С момента публикации нашей
первой статьи по трансмогрификации прошла неделя и за это время в ней появилось более 300 комментариев со скриншотами самых разнообразных и удивительных обликов. Спасибо вам за это!
Сегодня мы выбрали несколько наборов, что особо нам понравились, и выкладываем их в 1 выпуске «Лучшей трансмогрификации»: часть в виде скриншотов, а часть — ссылками на сообщения авторов. На самом деле хороших обликов получилось невероятно много и среди них что-то может понравиться вам гораздо больше указанного здесь, поэтому при наличии свободного времени загляните в
оригинальную тему — там очень интересно.
В комментариях к этому сообщению вы тоже можете выкладывать свои скриншоты и мы опубликуем их во второй подборке. Пара советов:
- Старайтесь делать скриншоты без интерфейса — в центре внимания должен быть именно ваш персонаж, а не чат или расположение способностей на панелях.
- Персонаж должен быть хорошо виден, чтобы зрители могли рассмотреть все детали костюма.
- Попробуйте проявить фантазию — необычная поза или подходящий фон сделают скриншот гораздо интереснее.
- Картинку вы можете снабдить небольшим описанием, рассказав об истории героя и его облика, и названиями использованных предметов со ссылками — многие будут вам очень за это благодарны.
- Свои скриншоты вы можете загружать на отличный хостинг Imgur.com. Пожалуйста, вставляйте в сообщения картинки, а не ссылки на альбомы.
- Не стесняйтесь отмечать самые красивые наборы, ставя «плюс» сообщению.
Итак, начнем.

«Ты нужен дяде Сэму» от Pyfen СсылкиСсылки на хорошие наборы, которыми обязательно стоит полюбоваться.
БонусНебольшой
бонус от профессионального знатока трансмогрификации — Эсмин: