Забавно, как некоторые ассоциируют неудобное им поведение в игре с гопниками, школьниками, быдлом и тд 
Это как приехать ночью в гетто и жаловаться, что там всюду наркоманы. С одной стороны конечно если бы мир был идеален - то и наркоманов не было бы и в ВоВе не ганкали бы тех, кто не хочет быть ганкнутым. Но с другой стороны у вас есть реальная возможность сменить сервак, зону или способ прокачки, не ездить в гетто в общем. Но нет, в очередной раз поныть конечно важнее!
Дак в этом то и вся суть.
ххх: "Мы не сидим на корточках, мы просто хотим аутдор пвп с мейнами!"
ууу: Ну вот опять эта гопота набежала, мешают качать очередную эльфийку, да и насрать на них, пойду лучше в инст схожу или в другом месте покачаюсь.
***: Смотри, ххх, как я этого лошка убил за гкд, может сейчас у него бомбанет и зайдет на мейна и мы его в тут в кустах по имеем!
*ууу меняет локацию на другую*
ххх: Во, zzz бежит
*zzz меняет локацию на другую*
***: Мы не гопота, мы просто хотим аутдор пвп с мейнами!
Конец пьесы.
Идет 2016 год, но кто-то до сих пор вспоминает в кошмарных (а кто-то во влажных) снах Вьетнам.