0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А каким образом «Великое благословение могущества» может оказаться на диких бесах!?
Цитата: рестоз от 12 Августа, 2016, 20:08:00Я уже все шмотки на ДХ выбил раза по 4ре, шапки в луте так и нет. Оружие выпало одно, 1х топор. Зато дропнулась скверна сгущенная.топор на дд, клинки на танка. Смени спек на добычу в гардероб добавляется клинки с сундука, покупные почему-то нет.Посоха и меча не будет. Они убраны, на вовхеде отмечены как устаревшие
Я уже все шмотки на ДХ выбил раза по 4ре, шапки в луте так и нет. Оружие выпало одно, 1х топор. Зато дропнулась скверна сгущенная.
Посох и меч с ловкостью имеют ту же модель, что и оружие за прохождение сценария на Разбитом берегу. Видимо потому их и убрали из лута. Ну и к лучшему - меньше фармить .
Цитата: Demonseeker от 13 Августа, 2016, 00:02:57Посох и меч с ловкостью имеют ту же модель, что и оружие за прохождение сценария на Разбитом берегу. Видимо потому их и убрали из лута. Ну и к лучшему - меньше фармить .Поправка, шрековские модели за сценарий на разбитом берегу. Что-то шрекам в препатче много чего накидали, а аленям рубашкой белой только разве что подтереться -.-
Немного не по теме. Какой навык профы нужен для взятия кв. на рецепты в Легионе?
топор упал первым? Скорее всего первое оружие падает по спеку, потом рандом. Когда фармила паладином 3 модельки падали четко по спекам
Список срочных исправлений от 12 августа:ЧернокнижникТеперь при рассеивании «Нестабильного колдовства» противник получает 120% от оставшегося объема урона (а не 200%).