WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]  (Прочитано 522719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Devilon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зетмен
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #315 : 04 Октября, 2016, 10:39:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Танчится очень тяжело, щит стал вообще бесполезным. Сам ходил в катакомбы +7, имели только так, особенно когда мобы под энрейджем, половина трейтов в арте мусор. 861 илвл с бесполезной легой - ботами.
Урсок в гер меня буквально разрывает на части

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #316 : 04 Октября, 2016, 11:33:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тут сделал небольшое сопоставление по танкам. Может, кому интересно будет.
  • Ранкинг по рейдам: танки каких специализаций участвовали в убийстве эпохального Ксавия по информации, доступной по состоянию на вчера, 03.10.16, ~17:00 мск (сегодня инфа уже обновилась), источник.
    (показать/скрыть)

    Пояснение. Для статика Easy второй танк в списке пати пока отсутствует, видать, какой-то баг (вчера та же фигня была по списку Prime, сегодня поправили). Потенциально там теоретически мог быть любой из трёх твинков танкующего персонажа: протвар, страж, протпал. Ещё нюанс: Методы убивали Ксавия в три танка, одного протвара и двух стражей. Поставил им пати "вар+страж".

  • Ранкинг по подземельям: танки каких специализаций участвовали в прохождении эпохальных подземелий с ключами максимального уровня и чьи команды заняли первые десять мест, по информации, доступной по состоянию на вчера, 03.10.16, ~17:00 мск (сегодня инфа уже обновилась), источник.
    (показать/скрыть)

    Пояснение. В текущем ранкинге участвовали все инсты с ключами 10 уровня, поскольку для таких инстов источник даёт раскладку по всем десяти командам. Инсты с ключами 11 и 12 уровня в ранкинге, понятно, тоже участвовали, просто для них число наблюдений пока ограничено: каждый такой инст пройден в лучшем случае двумя-тремя, может, четырьмя, командами.

i3ehuk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вавиллион
    • Класс: дк
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #317 : 04 Октября, 2016, 11:52:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Монахи спасибо что вы есть.

TsukiRYu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #318 : 04 Октября, 2016, 12:59:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неплохо бы ещё к этому подвести сколько вообще каких танков есть (но боюсь не слишком реально). Монахов в принципе мало.

Devilon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зетмен
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #319 : 04 Октября, 2016, 13:27:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо Близзард, кругом одни вары танки, других даже в нормальные мифик+ не берут

Какой-то кто-то

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Класс: Бдк or холипаладин or протовар
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #320 : 04 Октября, 2016, 14:35:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, господа!

Пожалуйста, поделитесь тем, как Вы чувствуете себя в мификах 7+? У меня 858 илвл, и вчера при прохождении Arcway дальше босса с летучими мышами не смогли уйти. Аффиксы некротика+енрейдж. Шмот хаст+мастери, как я понимаю, теперь не очень ценится, ибо коллеги в крит+хаст чувствуют себя лучше? Поделитесь пожалуйста, впечатлениями.
Если честно, чувствую себя вполне комфортно, главное кайтить научиться, а боссы просто стали чуть-чуть сложнее. В Утробе приходилось агрить по традиции все паки и бегать туда-сюда через всю доступную зону для бега, но справились. Главное лужу замедляющую взять и уметь грипать в дальнего моба - классная вещь. Забиваюсь я в крит, "потому-что", без некротического чувствую себя везде комфортно на 2 паках, главное уметь пользоваться сейвами и кайтом. Хотелось бы позже стрим подключить с прохождением ключиков, но для этого нужен кто-то, кто будет это смотреть.)
Умение ловить оргазм от поедания кактусов - моё величайшее достижение.

Pancake

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Deepholm
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #321 : 05 Октября, 2016, 01:57:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы позже стрим подключить с прохождением ключиков, но для этого нужен кто-то, кто будет это смотреть.)

Выложи, посмотрим.

arxistratig

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #322 : 05 Октября, 2016, 11:56:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, господа!

Пожалуйста, поделитесь тем, как Вы чувствуете себя в мификах 7+? У меня 858 илвл, и вчера при прохождении Arcway дальше босса с летучими мышами не смогли уйти. Аффиксы некротика+енрейдж. Шмот хаст+мастери, как я понимаю, теперь не очень ценится, ибо коллеги в крит+хаст чувствуют себя лучше? Поделитесь пожалуйста, впечатлениями.
Если честно, чувствую себя вполне комфортно, главное кайтить научиться, а боссы просто стали чуть-чуть сложнее.
Не надо лукавить, с некротиком инст на время не проходится (7+), только если очень сильно повезет.

Translit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313
  • TranslitWoW#2711

  • Варкрафт: +
    • Имя: Translit
    • Класс: DK
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #323 : 05 Октября, 2016, 19:37:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, господа!

Пожалуйста, поделитесь тем, как Вы чувствуете себя в мификах 7+? У меня 858 илвл, и вчера при прохождении Arcway дальше босса с летучими мышами не смогли уйти. Аффиксы некротика+енрейдж. Шмот хаст+мастери, как я понимаю, теперь не очень ценится, ибо коллеги в крит+хаст чувствуют себя лучше? Поделитесь пожалуйста, впечатлениями.
Если честно, чувствую себя вполне комфортно, главное кайтить научиться, а боссы просто стали чуть-чуть сложнее.
Не надо лукавить, с некротиком инст на время не проходится (7+), только если очень сильно повезет.
закрыл нелтарион 8 на +2. Если бы поты пили почаще можно было и на +3. Так что кул стори. А если конкретно про Arcway, то он на неделе с некротиком был не самым трудным
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2016, 19:46:41 by Translit »

Bloodpower

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Загрызуун
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #324 : 05 Октября, 2016, 23:18:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, господа!

Пожалуйста, поделитесь тем, как Вы чувствуете себя в мификах 7+? У меня 858 илвл, и вчера при прохождении Arcway дальше босса с летучими мышами не смогли уйти. Аффиксы некротика+енрейдж. Шмот хаст+мастери, как я понимаю, теперь не очень ценится, ибо коллеги в крит+хаст чувствуют себя лучше? Поделитесь пожалуйста, впечатлениями.
Если честно, чувствую себя вполне комфортно, главное кайтить научиться, а боссы просто стали чуть-чуть сложнее.
Не надо лукавить, с некротиком инст на время не проходится (7+), только если очень сильно повезет.
закрыл нелтарион 8 на +2. Если бы поты пили почаще можно было и на +3. Так что кул стори. А если конкретно про Arcway, то он на неделе с некротиком был не самым трудным
Здравствуйте, господа!

Пожалуйста, поделитесь тем, как Вы чувствуете себя в мификах 7+? У меня 858 илвл, и вчера при прохождении Arcway дальше босса с летучими мышами не смогли уйти. Аффиксы некротика+енрейдж. Шмот хаст+мастери, как я понимаю, теперь не очень ценится, ибо коллеги в крит+хаст чувствуют себя лучше? Поделитесь пожалуйста, впечатлениями.
Если честно, чувствую себя вполне комфортно, главное кайтить научиться, а боссы просто стали чуть-чуть сложнее. В Утробе приходилось агрить по традиции все паки и бегать туда-сюда через всю доступную зону для бега, но справились. Главное лужу замедляющую взять и уметь грипать в дальнего моба - классная вещь. Забиваюсь я в крит, "потому-что", без некротического чувствую себя везде комфортно на 2 паках, главное уметь пользоваться сейвами и кайтом. Хотелось бы позже стрим подключить с прохождением ключиков, но для этого нужен кто-то, кто будет это смотреть.)

Пилите кулстори, во что забиваетесь, какие таланты используете, какой сейчас гир, и отдельную благодарность выразил бы за прокачку арта :-*
fix. В гайдах на разных ресурсах есть большие различия в плане приоритета статистик\плана прокачки арта
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2016, 23:20:59 by Bloodpower »

Pancake

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Deepholm
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #325 : 06 Октября, 2016, 15:33:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
закрыл нелтарион 8 на +2. Если бы поты пили почаще можно было и на +3.
Сказал ДК в 878 шмоте.  :D  Ясень пень что с таким ил нелтарион 8 закрывается не особо сложно.

Вопрос, 32 процента мастери чем- то оправдано или просто так сложилось со шмотом?

Translit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313
  • TranslitWoW#2711

  • Варкрафт: +
    • Имя: Translit
    • Класс: DK
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #326 : 06 Октября, 2016, 20:07:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Само. Жду нормального шмота.

Pancake

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Deepholm
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #327 : 06 Октября, 2016, 21:07:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Само. Жду нормального шмота.

Какие стацы собирать будешь?

Bloodpower

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Загрызуун
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #328 : 06 Октября, 2016, 21:15:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Само. Жду нормального шмота.

Какие стацы собирать будешь?
Тоже интересует

Translit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313
  • TranslitWoW#2711

  • Варкрафт: +
    • Имя: Translit
    • Класс: DK
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #329 : 06 Октября, 2016, 22:23:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.wowhead.com/list=14901579/bdk-nighthold без учета шмота с данжей. Крит + хаст(до 30%).

 

закрыть