Почему не позволили покупать ивентовые вещи? Я даже готов отдать за них двойную цену. Учитывая то, что с ящиков падает еще и обычный лут, получение этих трёх злосчастных скинов является трудной задачей.
Чтобы добавить им редкости и уникальности
Угу, а еще чтобы денег срубить. На реддите уже подняли хайп, игра платная, а система получения скинов как в ф2п. Да, вы можете играть и получать один ящик за уровень, но в день возможно получать максимум 6-7 уровней с учетом того, что вы будете кушать по 5 минут и без остановки играть в овервоч, обычный же игрок вряд ли будет поднимать больше 2 уровней за день (а еще если вы уже поднялись выше 120 уровня, то можете начинать рыдать). Потом считаем, что из каждого сундука гарантированно выпадает только одна новая вещь, которая может оказаться и обычной репликой. Итого за 20 дней реально выбить 41 сундук (включая первый халявный), а вещей больше 90 (не забываем про возможность получения дубликатов), плюс ко всему есть все основания полагать, что эти вещи после ивента получить будет никак нельзя.
Ну и как вишенка на торте - новые вещи нельзя купить за кредиты. Потел и копил кредиты на новые скины? Надо было потеть на стройке и зарабатывать на сундуки!
Ах, ты не прочь потратить пару сотен на новинки? Но даже задонатив ты все равно можешь остаться без желаемого скина, потому что корейский рандом жесток и беспощаден. Есть даже шанс, что ты ни одной рарки не получишь, не говоря уже об эпиках и легендарках.