WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]  (Прочитано 1035193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тимк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1200 : 04 Апреля, 2017, 09:23:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Свитч в афлике? Смешно

ViNi_qa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виняшка
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1201 : 04 Апреля, 2017, 09:50:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кидайте минусы дальше, но помните - если вы играете на боссе, где с вас требуют свитч за аффли,а не за дестра и говорите об "адекватности" и "скилле" - не льстите себе :D
У аффли свитч не хуже. В 2 цели да, проигрывает.
У аффли свитч не хуже чем у дестра? или не хуже чем у роги?
требовать свитч от аффликта в мало живущий таргет это очень прохладно, проще не брать на данного босса, а взять мага к примеру.

Wiedzmin47

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варлам
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1202 : 04 Апреля, 2017, 11:52:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто нибудь прошел артефакт челендж без Сакролаша???

Velleros

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Веллерос
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1203 : 04 Апреля, 2017, 15:43:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто нибудь прошел артефакт челендж без Сакролаша???
Мне кажется без сакролаша пустая трата времени. Но я к сожалению
даже с ним пройти не могу. Дохожу до момента где закрывать метки и все.

Кто прошел башню, отзовитесь!)

Ryuu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1204 : 04 Апреля, 2017, 20:09:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошел с сакролашем, 7 траев. Довольно изи.
Думаю если нет сакролаша и тринек на замедление - челлендж реально очень сложный.

Velleros

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Веллерос
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1205 : 04 Апреля, 2017, 21:56:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошел с сакролашем, 7 траев. Довольно изи.
Думаю если нет сакролаша и тринек на замедление - челлендж реально очень сложный.

Какой билд использовал?

Ryuu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1206 : 05 Апреля, 2017, 00:25:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Какой билд использовал?

3112213

Danilka7178

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мезуф
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1207 : 05 Апреля, 2017, 01:32:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделал квест за ~8-12 траев, главное не опускать руки.
Билд 2212211. Есть шапка и Сакролаш, если честно, то не представляю как проходить без последнего. Говорят, что сильно помогают еще ноги на абуз портала и сефуз, если взят коил. В целом почти у каждой легендарки есть свои +и- под это испытание.
(показать/скрыть)
На первой фазе просто бегал от милишника, при этом дотая его и зеркало.
На второй сначала быстро заливал адов, используя семечки и вешая агонию на 3-4 адов для регена осколков. Под первый каст руки кидал сайленс обдотывая ее, после она уже умерала, если кинуть 3+ УА.
На третьей фазе все то же самое, только добавлялась печать на земле, ее либо нужно перекрыть самому, либо поставить на ее место пета, он то же перекрывает. Если вдруг не перекрыли печать, можно попробовать держать большого ада в бане, но как я понял, это так не задумывалось и он находится под контролем всего около 15 секунд.
Пацана в центре почти не бил, после смерти милишника он будет кастовать только печать и ШБ, легко разберете его.
Важно обновить порчу после регена милишника, т.к. она спадает.
Абузил оба портала, на 3-ей фазе носился как угорелый используя стремительный бег.
В принципе все, квест сравним по сложности с квестом на зеленый огонь, но "зеленый" показался мне чуть сложнее (может я просто так его запомнил, да и шмот был хуже, чем требовалось, вообщем - хз).
Награда того стоит, всем удачи и крепких нервов!  :)
(показать/скрыть)



« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2017, 10:22:51 by Danilka7178 »

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1208 : 05 Апреля, 2017, 03:10:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Среди всех классов аффли 60 место
2 аффли в топ 100, кторым напрокало. Против десятков миликов. Это и означает, что аффли не топ дпс. По твоей логике и ретриков можно к топ дд отнести, т.к. там на 90м месте есть 1.
У тебя рейд из 100рыл что ли? В любом составе есть топ ДД, иногда и с большим отрывом от 2 позиции в писькомере, однако этот топ может и в 1000<строки логов никогда в жизни не попадет.
И, да! Топы бывают и ретрики, и шп, и шаманы, и дк, и ханты(прости хоспаде), и роги, и вары. Да кто угодно зависимо от состава, поставленной задачи и её исполнения.
В своём коллективе или ты жаришь аки молодой Боженька, и тебе могут простить твою "немобильность" и оставить тебе единственную элементарную задачу - тыкать босса палкой, Либо же ты посредственный и будешь бегать со всеми и реализовывать важные механики, не выполняя которых ты можешь ещё очень долго "врываться" на не убитом боссе. Есть ещё третий вариант, но скорее всего он не для вас

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1209 : 05 Апреля, 2017, 03:26:59 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Ой, ну хватит уже. Давайте все останемся при своем мнении. Все сделали выводы про собеседников и оставили их при себе.
Наслушались уже историй как афли прям невозможно свичить, и каждый рейд лидер просто обязан оставить эту туррель на боссе.

Следующее сообщение, хоть отдаленно напоминающее мне попытку развести срач, отправит владельца в мут на недельку.

Сврдк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сврдк
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Галакронд
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1210 : 05 Апреля, 2017, 10:10:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделал квест за ~8-12 траев, главное не опускать руки.
Билд 2212211. Есть шапка и Сакролаш, если честно, то не представляю как проходить без последнего.
(показать/скрыть)
На первой фазе просто бегал от милишника, при этом дотая его и зеркало.
На второй сначала быстро заливал адов, используя семечки и вешая агонию на 3-4 адов для регена осколков. Под первый каст руки кидал сайленс обдотывая ее, после она уже умерала, если кинуть 3+ УА.
На третьей фазе все то же самое, только добавлялась печать на земле, ее либо нужно перекрыть самому, либо поставить на ее место пета, он то же перекрывает. Если вдруг не перекрыли печать, можно попробовать держать большого ада в бане, но как я понял, это так не задумывалось и он находится под контролем всего около 15 секунд.
Пацана в центре почти не бил, после смерти милишника он будет кастовать только печать и ШБ, легко разберете его.
Важно обновить порчу после регена милишника, т.к. она спадает.
Абузил оба портала, на 3-ей фазе носился как угорелый используя стремительный бег.
В принципе все, квест сравним по сложности с квестом на зеленый огонь, но "зеленый" показался мне чуть сложнее (может я просто так его запомнил, да и шмот был хуже, чем требовалось, вообщем - хз).
Награда того стоит, всем удачи и крепких нервов!  :)
(показать/скрыть)

К этому можно добавить, что печати призывающие демонов перестают работать если прошла анимация синего минивзрыва на этой печати, когда в ней стоишь (не обязательно дожидаться исчезновения рисунка на земле, иногда это критично).
И я предлагаю на первой фазе водить мужика как можно дальше от центра, чтобы не нагружать лишний раз лужами центральную область.

Motorkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авесатана
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1211 : 05 Апреля, 2017, 14:06:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скинули тут интересную штуку:
I've figured out a way to completely bypass Phase 2 of the Thwarting the Twins appearance quest (Aff Locks, Shadow Priests, Frost Mages, MM Hunters, Balance Druids).

The result of that is instead of having a 40s vulnerable time on Raest, you get a full 80s, making it possible to burst him in one go with enough DPS.

All you have to do is CC Karam Magespear as he's about to change phases. The CC needs to land on Karam while Raest is casting Dismiss on Karam. This is approximately 2-3 seconds after Karam hits 33% life on Phase 1. Can't give an exact time because I used a instant CC.

Tested with Mortal Coil, worked 100% of the time once I figured out the timing. I'm sure the other classes can figure out a way with their CC. Has to be a hard CC.

You'll still have to deal with Karam chasing you during the first 40 seconds of the interlude (for Warlocks: you can keep your Voidwalker on him during p1. I recommend using Grimoire of Service for the burst), but he'll be invulnerable and unable to gain stacks of speed. After the 40 seconds of the first interlude end, he'll normally cast Purgatory and the interlude to p3 will happen, and you'll have another 40 seconds of DPS time on Raest.

Суть в том, что по ходу можно грохнуть бегуна за 1 фазу, если в момент переходки коил кинуть. Но я пока не пробовал и не факт что это законно))

Slags

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Король-Лич
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1212 : 05 Апреля, 2017, 14:26:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть такие, кто прошел испытание без сакролаша?

Teddy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тедии
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1213 : 05 Апреля, 2017, 15:49:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть такие, кто прошел испытание без сакролаша?
Да есть, 30+ попыток через 2122211, самое проблемное это 1 фаза, вы примерно должны пройти ее за 3 замедления дума и 2 койла, очень много рандома, прокинет или нет души, обновятся или нет анстейблы. Вообще можно пробывать через вечную прочю и сифон лайф, но мне не хватало ДПС. С вечной порчей гораздо проще на 2 и 3 фазе.
В итоге сделал так как на видео, которое скинул в соотв теме в ветке локов. Через танкинг петом на 1ой фазе.

Rakaille

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Rakaille
    • Класс: Priest
    • Сервер: Kul Tiras
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1214 : 05 Апреля, 2017, 16:06:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть такие, кто прошел испытание без сакролаша?
Да есть, 30+ попыток через 2122211, самое проблемное это 1 фаза, вы примерно должны пройти ее за 3 замедления дума и 2 койла, очень много рандома, прокинет или нет души, обновятся или нет анстейблы. Вообще можно пробывать через вечную прочю и сифон лайф, но мне не хватало ДПС. С вечной порчей гораздо проще на 2 и 3 фазе.
В итоге сделал так как на видео, которое скинул в соотв теме в ветке локов. Через танкинг петом на 1ой фазе.
У меня милишник имунный к таунту пета это баг или так и должно быть?!

 

закрыть