WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]  (Прочитано 1031255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rusangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Святая консерва!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найтквестт
    • Класс: Святая консерва!
    • Сервер: Дракономор
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1230 : 08 Апреля, 2017, 23:22:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ подскажите пожалуйста нубо локу, ну ей богу, попробовал на афли играть, топовых лег нет, есть запястья, статы  мои крит 18% скорость 17% искусность 118%, илвл по большому счёту 896 надетый, в итоге дамаг в цн гере 500-550, бывало 600, смотрю на топовых афли локов которые на вов прогрессе по 1кк+ дают, каким макаром? Ротация до ужаса простая, в ней ошибок я врятли каких либо серьёзных делаю, кидаю агонию, порчу, вытягивание жизни 2 нестабилки и вытягиваю, ну и повторяю, что не так? Как мне дпс повысить? Заранее спасибо за ответы, не кидайте помидорами только пожалуйста...
И снова о топ логах и о ЧДНТ в 896гире. :-X

В идеале, тут (в этом разделе) "звонок другу" работает только прилагая логи к своему недугу. В ином случае - на первой странице весьма неплохая Библия - тернистый путь в макушку писькомера!
При чём тут логи если я написал какой имею дпс, к тому же я в душе "не знаю" что это за ваше ЧДНТ.

ЧДНТ - ЧТО ДЕЛАЮ НЕ ТАК!!!!одинодинодин

По логам можно уже будет адекватно оветить на твой вопрос, без них это как гадать на кофейной гуще.

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1231 : 09 Апреля, 2017, 03:33:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При чём тут логи если я написал какой имею дпс.

При том, что тебя не совсем устраивают твои цифры, а в логе боя можно сделать подобную выборку
Можно отследить практически любые манипуляции с персонажем. Ссылаюсь на разбор логов только потому, что
2 нестабилки и вытягиваю, ну и повторяю

Про между прочим, под спойлером очень бородатый комбатлог в 882гире без 4 кусков и с букетом косяков. Пусть и с 5 проками шепота за 4 минуты, но делая скидку на гир - там есть для вас полезная информация. А чтобы разобраться какая конкретно, желательно выкурить и ваш лог

Zon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зонх
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1232 : 09 Апреля, 2017, 11:00:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что лучше сарколаш или плащ, учитывая золотой талант на прок душ

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2408

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1233 : 09 Апреля, 2017, 13:32:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что лучше сарколаш или плащ, учитывая золотой талант на прок душ
Ну вот опять...
В 100500 раз, плащ используется на файтах, где нет аддов (или очень мало), от которых можно получить души. В ЦН это Триллакс, допустимо на Кросе, Элисанде и, если совсем нет ничего, на ГулДане.
Сакролаш используется в билдах с Абсолютной порчей. 

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1234 : 10 Апреля, 2017, 14:22:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот скажите своё мнение, распишу ситуацию:
Есть основная цель на которой уже настакана агония висит корапшен с вытягиванием, и допустим висит 2 нестабилки, которым висеть ещё 2-4 секунды, и тут выходит ад, который проживёт секунд 15-20. Стоит додрейнить до спадения нестабилки основную цель, или быстро кинуть агонию на новую, для шардов в ближайшем будущем, потеряв некоторое время малефика на основной цели? Интересует именно по урону как будет выгодней, а не по механике боя.

ViNi_qa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виняшка
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1235 : 10 Апреля, 2017, 15:35:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот скажите своё мнение, распишу ситуацию:
Есть основная цель на которой уже настакана агония висит корапшен с вытягиванием, и допустим висит 2 нестабилки, которым висеть ещё 2-4 секунды, и тут выходит ад, который проживёт секунд 15-20. Стоит додрейнить до спадения нестабилки основную цель, или быстро кинуть агонию на новую, для шардов в ближайшем будущем, потеряв некоторое время малефика на основной цели? Интересует именно по урону как будет выгодней, а не по механике боя.
до дрейнить, и кинуть порчу.

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1236 : 10 Апреля, 2017, 23:46:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
распишу ситуацию:
проживёт секунд 15-20. Стоит додрейнить до спадения нестабилки основную цель, или быстро кинуть агонию на новую, для шардов в ближайшем будущем, потеряв некоторое время малефика на основной цели? Интересует именно по урону как будет выгодней, а не по механике боя.
По урону выгоднее не свитчить. //// При изобилии осколков "не замечать" нового ада пока у него не останется15-20%хп и повесить соплю для бафа поглощения //// Шардов нету или ощущаешь что мало/весь бой не прокают - всё бросаешь и вешаешь агонию, потом тяни дальше основную цель (1гкд агонии для регена осколков которых нету/не намечается > чаще всего имеет больший приоритет) ////

mage123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1237 : 11 Апреля, 2017, 13:27:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день. Пишу впервые, сразу извинюсь за возможное несоблюдение правил и стандартов обращения за помощью.

Играю на варлоке 3 месяца. Имею довольно средние логи. Из лег-голова, плащ, кольцо.

Соответственно по логам:

https://www.warcraftlogs.com/reports/QLR6J7aWhG8XK3H1#fight=8&type=damage-done  -Крос, мои логи
https://www.warcraftlogs.com/reports/dh4BQC7AfKJqxg1L#fight=24&type=damage-done&view=analytical  -Крос, логи более одетого варлока, но дамаг уж сильно различен.

Смерть на 2.33 минуте могла понизить дпс на 100к к примеру, но это скорее показатель моей крабости, чем ротации.
Прошу помочь разобраться.
Заранее спасибо!

iwetty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1238 : 11 Апреля, 2017, 18:36:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Играю на варлоке 3 месяца. Имею довольно средние логи. Из лег-голова, плащ, кольцо.

Привет. Я так, мимопрохожу  ::)
Если я правильно смотрю, то зачем-то обдотывание смолы идёт, причём одной. Надо всем агонии накидать, чтобы с них души и при удаче осколки получить и всё, порчу и вытягивание нафиг, дрейнить тоже не нужно. Ну, если только у рейда нет проблем. Но если есть, то всё равно накидать всем агонии, а недавно выше кто-то писал, кинуть нестабилку, чтобы вернуть шард. И почему-то только один пот.

DeHoKo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1239 : 12 Апреля, 2017, 16:38:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Ребята, а как сейчас себя аффлик чувствует в м+?
 На старте легиона начал играть аффли локом, до +6/+7 в м+ чувствовал себя неплохо, но на больших плюсах был неэффективен, из-за чего разочаровался в спеке, да и в лфрах в м+ не брали. От аккаунта избавился, так как леги были ужасные, и за альянс играть не хотел.
 Затем с выходом хелии снова начал играть локом, правда уже в дестро спеке. Первой легой выбил наручи(?) которые давали шанс на отскок ХБ. В м+ этим чаром ходить было одно удовольствие из-за огромного урона и хорошей выживаемости. Но потом был вынужден сделать перерыв в игре, из-за чего снова пришлось избавиться от акка, потому что получив достаточно фана от дестра в м+ мне казалось, что я вряд ли снова захочу играть в этом спеке, да и шкурка андеда надоела.
 И вот снова появилось желание поиграть некоторое время в ВоВ. Выбираю между рогой и аффли локом. И поэтому созрел этот вопрос. Возможно, он задан преждевременно, ведь скоро 7.2.5 и там снова могут перелопатить баланс, или нет предпосылок к нефру аффли?

« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2017, 16:48:46 by DeHoKo »

ViNi_qa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виняшка
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1240 : 12 Апреля, 2017, 16:54:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, а как сейчас себя аффлик чувствует в м+?
 На старте легиона начал играть аффли локом, до +6/+7 в м+ чувствовал себя неплохо, но на больших плюсах был неэффективен, из-за чего разочаровался в спеке, да и в лфрах в м+ не брали. От аккаунта избавился, так как леги были ужасные, и за альянс играть не хотел.
 Затем с выходом хелии снова начал играть локом, правда уже в дестро спеке. Первой легой выбил наручи(?) которые давали шанс на отскок ХБ. В м+ этим чаром ходить было одно удовольствие из-за огромного урона и хорошей выживаемости. Но потом был вынужден сделать перерыв в игре, из-за чего снова пришлось избавиться от акка, потому что получив достаточно фана от дестра в м+ мне казалось, что я вряд ли снова захочу играть в этом спеке, да и шкурка андеда надоела.
 И вот снова появилось желание поиграть некоторое время в ВоВ. Выбираю между рогой и аффли локом. И поэтому созрел этот вопрос. Возможно, он задан преждевременно, ведь скоро 7.2.5 и там снова могут перелопатить баланс, или нет предпосылок к нефру аффли?

Играй за рогу.
з.ы. не благодари.

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1241 : 12 Апреля, 2017, 21:28:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В миф+ аффли очень хорош, особенно если есть сефуз.

DeHoKo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1242 : 13 Апреля, 2017, 12:14:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за ответы, но все же еще не решил :D

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1243 : 14 Апреля, 2017, 01:28:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть из лег плащ, наручи и выбил пояс. Какую комбу лучше в соло цель одевать?(если одеты наручи+пояс, то инты на 1к больше, чем при остальных комбах)

phantomssl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1244 : 14 Апреля, 2017, 06:54:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Affliction
Rend Soul (Rank 1) Drain Soul damage has a [12%] 4% chance to rend the target's soul, dealing [ 300% of Spell Power ] Shadow damage and summoning an additional Tormented Soul.
что разрабы там курят...
740+ в ЦАП нормал. Линк Кромку, страницу в контакте и справку из больницы. Ах да, анрол латы, кольчуга, кожа, ткань, бижа, трини и пухи (с) Aesde

 

закрыть