WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]  (Прочитано 1031431 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Корректировка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1155 : 01 Апреля, 2017, 20:23:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы, как локи с чисто дпс-спеками, стремимся убить боса, попав на первую строчку рекаунта - разве не так? Просто выполнять тактику или только внося урон без тактики нельзя. Идеал - это выполнение тактик, выдавая максимум дпса из своего класса и мы все к этому стремимся, разве не так?
Открываю логи Кроса - смотрю куча локов и чем они отличаются друг от друга? Правильно - дпс. Покажите мне свой лог с дпс выше 1кк и я буду вами восхищаться, а пока не показали - моя ротация будет равняться на топ игроков, убивших боса и попавших на первые места.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 852

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1156 : 01 Апреля, 2017, 20:59:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы, как локи с чисто дпс-спеками, стремимся убить боса, попав на первую строчку рекаунта - разве не так? Просто выполнять тактику или только внося урон без тактики нельзя. Идеал - это выполнение тактик, выдавая максимум дпса из своего класса и мы все к этому стремимся, разве не так?
Открываю логи Кроса - смотрю куча локов и чем они отличаются друг от друга? Правильно - дпс. Покажите мне свой лог с дпс выше 1кк и я буду вами восхищаться, а пока не показали - моя ротация будет равняться на топ игроков, убивших боса и попавших на первые места.

В логах. человек не исполняет тактику, он просто стоит и дамажит

тот же кросс, ты думаешь он бегал закрывал дальнии лужи? в крайнем случае только рядом с ним

clogick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1157 : 01 Апреля, 2017, 21:25:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Открываю логи Кроса - смотрю куча локов и чем они отличаются друг от друга?
Вася мультидотает агонией ради шардов, а Петя свитчится нестабилкой. А еще Васе прокает шепот 5 раз за бой, вместо 5 проков сферок как у Пети.

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1158 : 01 Апреля, 2017, 21:35:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Открываешь топ 1-5 на кроссе и видишь аптайм шепота 20%+ и арта 70%+. Действительно скиловые и надо на них равняться :facepalm:

Velleros

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Веллерос
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1159 : 01 Апреля, 2017, 23:54:31 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ну да, сидят мифик осваивают и работают на одного афлика... теперь понятное откуда у тебя столько сообщений на форуме.
Я бы мог конечно рассказать историю, как "топ игроки мира сего" сидят на боссе и крутят по максимуму, в то время, как остальной рейд пытается разгребать то, что натворил или не исполнил "топ игрок", если они конечно же не такие же, отсюда и затяжное освоение - но что можно обсуждать с человеком, освоившим 3 героика)
Очевидно, что ты ничего не понимаешь о важных задачах на определенных боях, от которых собственно и зависит килл босса. Но ты истекаешь слюной по первой строке в скаде, и думаешь что это признаки ТОПа.
3 героика? на данный момент я закрыл 5 мификов, а гильда вобщем 7, но не об этом речь. Ты как всегда не в тему...
На кросе локи одни из медленных классов (если не брать порталы) можно закрывать в во-второй группе метки и бить босса, развешивая доту по аддам и все. Я привел в качестве топ лока Yipzaera (Preciousyipz) Не потому что логи красивые, а по его обзорам и стримам. Я не сижу тут как ты и не разливаю срач , лишь бы сообщения накрутить. Я задал вопрос, если тебе нечего ответить, тогда на форум баттлнета, там таких как ты дофига.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 852

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1160 : 02 Апреля, 2017, 00:41:46 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну да, сидят мифик осваивают и работают на одного афлика... теперь понятное откуда у тебя столько сообщений на форуме.
Я бы мог конечно рассказать историю, как "топ игроки мира сего" сидят на боссе и крутят по максимуму, в то время, как остальной рейд пытается разгребать то, что натворил или не исполнил "топ игрок", если они конечно же не такие же, отсюда и затяжное освоение - но что можно обсуждать с человеком, освоившим 3 героика)
Очевидно, что ты ничего не понимаешь о важных задачах на определенных боях, от которых собственно и зависит килл босса. Но ты истекаешь слюной по первой строке в скаде, и думаешь что это признаки ТОПа.
3 героика? на данный момент я закрыл 5 мификов, а гильда вобщем 7, но не об этом речь. Ты как всегда не в тему...
На кросе локи одни из медленных классов (если не брать порталы) можно закрывать в во-второй группе метки и бить босса, развешивая доту по аддам и все. Я привел в качестве топ лока Yipzaera (Preciousyipz) Не потому что логи красивые, а по его обзорам и стримам. Я не сижу тут как ты и не разливаю срач , лишь бы сообщения накрутить. Я задал вопрос, если тебе нечего ответить, тогда на форум баттлнета, там таких как ты дофига.

СРач начал разводить только ты.

"Когда одеваю легу запястья вместо плаща, то выдает дпс 786к. Подскажите доверять ли симу в этом вопросе? Просто Yipzarena в своем блоге ютуба (последнее видео) писал что в 7.2 шапка+запястья профитнее чем шапка+плащ. Что думаете по этому поводу?"

А вот в договоре написано что я должен платить за квартиру каждый месяц, насколько этому можно верить? просто мой %random_man_name% сказал что я могу платить каждые полтора месяц.

пример не очень, но подходит

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1161 : 02 Апреля, 2017, 01:44:11 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
По поводу ваших обсуждений Кроса. Вот вам ситуация, где типичный топлогер стоит и туррелит босса. Идет спавн луж это чудо либо не двигается, либо закрывает то, что находится в ренже от босса, которые по сути мили должны закрывать. Идет спавн кучи мобов, их не успевают убить, они взрываются - вайп. Либо даже не взрываются, но куча других людей обязаны их убить, потому что кто-то там захотел в босса влить. Спустя 20 пулов рейду все таки прокает и босс умирает. Пацанчик рад, он топ ДПС, идет заливает логи а пацаны с набклаба на него фапают. А вот рейд не слишком рад. Вместо того, чтоб потратить 2-3 пула, пришлось просидеть 20. Он для них топ игрок? Нет, он днище для них и они его кикают. А теперь представьте рейд, где как минимум половина таких, которые желают втопить.

Еще более яркий пример Триллакс. Кто-то бегает торты жрет, роботов дебафает, чтоб они поболее почистили и в конце концов взрывают этих роботов, чтоб они рейд не вайпнули. А типичная логокрутила будет стоять и топить босса, даже если земля под ним загорится.

Ваши варианты на что опираться?
Открываешь мувики ферст киллов топовых гильдий. Там более чем внятно видно что происходит и кто что делает.
Другое дело, что там нужно исполнение, а 95% игроков привыкли продавливать дамагом. Не продавили? Не беда. Приоденутся, прокачают арт, слутают леги получше и прийдут продавят дамагом, чтоб ничего не исполнять.
Ведь какая проблема сейчас любому статику прийти и убить 10 мификов? Все тактики давно есть. Все мувики и нюансы боя давно разжеваны. Текущий гир и большинства значительно превышает гир на освоении. У нас сейчас фул мифик найтхолд занимает один вечер, при чем не без вайпов, так что на "нехватку времени" тоже можно не грешить.

Так в чем же проблема? В основном в крутилах, которые не будут исполнять то, что значительно понизит их ДПС. И именно их логи вы смотрите. Они придумывают нелепые отмазы почему не в состоянии сделать то или иное и бросают фразы "я лучше босса продавлю, посмотрите на мой ДПС".

Я задал вопрос, если тебе нечего ответить, тогда на форум баттлнета, там таких как ты дофига.
Твой вопрос был нелеп, и имеет несуществующую ситуацию. Я уже написал. Чистый соло таргет - манекен в класс холле. Собственно ровно это тебе и симулирует симкрафт. От нас ты чего хочешь? Узнать прав ли он? Тебе и ответили. В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СИТУАЦИИ! Мы судим по боссам найтхолда, а не по манекену твоего виеоблоггера.

Velleros

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Веллерос
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1162 : 02 Апреля, 2017, 10:39:10 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
По поводу ваших обсуждений Кроса. Вот вам ситуация, где типичный топлогер стоит и туррелит босса. Идет спавн луж это чудо либо не двигается, либо закрывает то, что находится в ренже от босса, которые по сути мили должны закрывать. Идет спавн кучи мобов, их не успевают убить, они взрываются - вайп. Либо даже не взрываются, но куча других людей обязаны их убить, потому что кто-то там захотел в босса влить. Спустя 20 пулов рейду все таки прокает и босс умирает. Пацанчик рад, он топ ДПС, идет заливает логи а пацаны с набклаба на него фапают. А вот рейд не слишком рад. Вместо того, чтоб потратить 2-3 пула, пришлось просидеть 20. Он для них топ игрок? Нет, он днище для них и они его кикают. А теперь представьте рейд, где как минимум половина таких, которые желают втопить.

Еще более яркий пример Триллакс. Кто-то бегает торты жрет, роботов дебафает, чтоб они поболее почистили и в конце концов взрывают этих роботов, чтоб они рейд не вайпнули. А типичная логокрутила будет стоять и топить босса, даже если земля под ним загорится.

Ваши варианты на что опираться?
Открываешь мувики ферст киллов топовых гильдий. Там более чем внятно видно что происходит и кто что делает.
Другое дело, что там нужно исполнение, а 95% игроков привыкли продавливать дамагом. Не продавили? Не беда. Приоденутся, прокачают арт, слутают леги получше и прийдут продавят дамагом, чтоб ничего не исполнять.
Ведь какая проблема сейчас любому статику прийти и убить 10 мификов? Все тактики давно есть. Все мувики и нюансы боя давно разжеваны. Текущий гир и большинства значительно превышает гир на освоении. У нас сейчас фул мифик найтхолд занимает один вечер, при чем не без вайпов, так что на "нехватку времени" тоже можно не грешить.

Так в чем же проблема? В основном в крутилах, которые не будут исполнять то, что значительно понизит их ДПС. И именно их логи вы смотрите. Они придумывают нелепые отмазы почему не в состоянии сделать то или иное и бросают фразы "я лучше босса продавлю, посмотрите на мой ДПС".

Я задал вопрос, если тебе нечего ответить, тогда на форум баттлнета, там таких как ты дофига.
Твой вопрос был нелеп, и имеет несуществующую ситуацию. Я уже написал. Чистый соло таргет - манекен в класс холле. Собственно ровно это тебе и симулирует симкрафт. От нас ты чего хочешь? Узнать прав ли он? Тебе и ответили. В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СИТУАЦИИ! Мы судим по боссам найтхолда, а не по манекену твоего виеоблоггера.
Афлики (на примере кроса) не должны свичиться в аддов полностью, максимум они раскидать по 1 доте и кинуть нестабилку. Ближние метки закрывают мили, а чуть дальше могут локи (ренж большой) Есть классы которые могут быстро свичнуться и бурстануть, если же мы это будем делать, то как такового дамага не нанесем и только дпс в босса потеряем. В этом и суть игры... зачем афлику раздотывать полностью адда, пока я кину все доты, то даже не успею их апнуть через MG и полезность моего класса стремится к 0.
Лучше я кину по 1 доте , собью каст и дальше пулить босса, вот баланс друиды и т.п. пусть свичаться полностью. Это что касается кроса.
Ты говоришь что леги одевать нужно под каждого босса в определенной ситуации... покажи ка мне в логах как часто люди на боссах меняют леги, таланты да, а вот леги... Карл??? Да почти все носят шапку если есть! О каких разных ситуациях ты говоришь?? Это если в мифик+ пойти, то да, меняй что хочешь. Ты хочешь сказать у всех есть возможность поменять на другую легу, а вместо нее поставить хорошую шмотку и в статах не проседать?? А теперь по поводу моего вопроса, я спросить что же лучше шапка + плащ или шапка + запястья.
Шапка + плащ в симе выдает мне больший дпс, НО как ты говоришь симит в манекен, ОК! Шапка + запястья здесь наибольшой дпс высчитал лок (Yipzarena) но ты сказал что нет топовых и это накрутчики (да и вобще говно)
Так что же лучше в дпс? (на примере кроса)
Ах да... ты же демон.

Zon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зонх
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1163 : 02 Апреля, 2017, 10:44:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
жополиз 80 уровня, спросил совета сам же на него ответил, сам же развел срач, могешь. Если ты ему так доверяешь и он тебе говрит что шапка и брасы лучше шапки+плащ, что ты хочешь услышать?)
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2017, 10:46:43 by Zon »

Velleros

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Веллерос
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1164 : 02 Апреля, 2017, 11:14:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
жополиз 80 уровня, спросил совета сам же на него ответил, сам же развел срач, могешь. Если ты ему так доверяешь и он тебе говрит что шапка и брасы лучше шапки+плащ, что ты хочешь услышать?)
Сам ответил? WTF? Тебе так же нечего ответить? Читать научись для начала

nside

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1165 : 02 Апреля, 2017, 11:44:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шо за наркоман в треде

Clearevil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Оо

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клеревел
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1166 : 02 Апреля, 2017, 11:54:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё превратилось в говнометание, зачем сюда заходить и рекламировать какого-то нонейма с ютуба?

Velleros

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Веллерос
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1167 : 02 Апреля, 2017, 13:13:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На вопрос так никто и не ответил, за то умников куча. Ну как обычно.

M1gnos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1168 : 02 Апреля, 2017, 14:00:16 »
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
На вопрос так никто и не ответил, за то умников куча. Ну как обычно.
Да забей у некоторых просто ЧСВ завышено ;D

Rasl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1169 : 02 Апреля, 2017, 14:57:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На вопрос так никто и не ответил, за то умников куча. Ну как обычно.
Есть брать в расчет что у тебя есть все леги, то шапка + пояс дадут тебе больший импакт при игре через кондакт с минимум перебежек.

 

закрыть