WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]  (Прочитано 1031354 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 852

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1140 : 01 Апреля, 2017, 12:40:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нерф Ренд Соула логичен, на фоне того, что души даются теперь за смерти любого адда! Теперь в чистый сингл таргет плащ будет юзабелен. К слову, в ЦН из 10 боссов, только 1, где нельзя получить души - это Триллакс.
И без Ренд Соула сингл дамаг довольно неплохой. Я даже опасаюсь, что будут еще нерфы, например Малефик Граспа.


По поводу пути прокачки арта, все как у меня написано: +1 шадоу дамаг, +1 дот крит дамаг, +4/4 шанс крита дотов, +семки, + ренд соул, +1 уа крит и тд.


http://i.imgur.com/IGUtuiV.png

Смысл сначала качать по 1% урону если голд трейт почти 9% урона дает? (понерфленный)
Все симки уже есть, и везде написано тчо улчше новый голд вначале взять только потом по старым

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2409

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1141 : 01 Апреля, 2017, 12:45:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смысл сначала качать по 1% урону если голд трейт почти 9% урона дает? (понерфленный)
Все симки уже есть, и везде написано тчо улчше новый голд вначале взять только потом по старым
Это если брат в учет дамаг в чистый сингл таргет (без аддов, от которых можно можно получить души). В ЦН таких боссов 9/10. А 9% дамага дает не 300% от сп, а генерация душ. 

Velleros

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Веллерос
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1142 : 01 Апреля, 2017, 13:28:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет  ;) . У меня такая проблема... имею из лег: шапка, плащ, запястья, сакролаш.
904 гир. Когда симлю своего персонажа с легами шапка+плащ, то дпс выдает 806к  (3111113)
Когда одеваю легу запястья вместо плаща, то выдает дпс 786к. Подскажите доверять ли симу в этом вопросе? Просто Yipzarena в своем блоге ютуба (последнее видео) писал что в 7.2 шапка+запястья профитнее чем шапка+плащ. Что думаете по этому поводу?

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1143 : 01 Апреля, 2017, 13:37:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто Yipzarena в своем блоге ютуба (последнее видео)
Кто?  :-\

Чем непонятна фраза "разные леги для разных ситуаций"?

Velleros

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Веллерос
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1144 : 01 Апреля, 2017, 14:22:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто Yipzarena в своем блоге ютуба (последнее видео)
Кто?  :-\

Чем непонятна фраза "разные леги для разных ситуаций"?
Preciousyipz его ник в игре с серва Illidan (US)
Логи посмотри. Один из топовых локов уже давно. Есть свой канал в ютубе (Yipzarena)
Чем непонятна фраза??? Тем что речь идет про один и тот же бой, в данном случае соло.
Вот зачем ты льешь тут "воду" ?   Нечего ответить по теме - сиди в стороне

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1145 : 01 Апреля, 2017, 14:56:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где найти ранкинг топовых локов?
Цитировать
Чем непонятна фраза??? Тем что речь идет про один и тот же бой, в данном случае соло.
Тебе для чего, для манекена?

Корректировка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1146 : 01 Апреля, 2017, 15:53:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где найти ранкинг топовых локов?
Цитировать
Чем непонятна фраза??? Тем что речь идет про один и тот же бой, в данном случае соло.
Тебе для чего, для манекена?
Ранкинг топовых игроков приходится смотреть в топовых логах. Если персонаж на всех босах постоянно в первых 5-10 местах из патча в патч из боя в бой, то считаем его топовым и опираемся на его логи. Естественно всем известно, что топовые гильдии и, соответсвенно, топовые игроки скрывают свои логи. Если кто готов приложить логи лучше чем у него, то будет прекрасно, но за неимением таковых считаем именно их топовыми. Чтобы признали лучшим - нужно что-то показать, кроме логов не знаю что нагляднее покажет. Всё просто - смотрю логи игрока - всё делает правильно, выдает прекрасные цифры, ничего не абузит (по крайней мере в логах не палится). Почему скрывают топовые игроки отчасти понятно - гонка все дела, но узнать кто что абузит или какую использует тактику и т.д. без логов не узнать.
Вот откуда ранкинг, лично по моему мнению. Без обид и с большим уважением к остальным локам :)

Ne4et

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Эш, скобяные изделия ...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шессахн
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Король-Лич
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1147 : 01 Апреля, 2017, 16:21:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот так вот, Хелл.. не способен ты видать ответить по теме человеку, воды ему вот налил, подскользнется еще))))
Воруженные силы Хаоса

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1148 : 01 Апреля, 2017, 16:29:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ранкинг топовых игроков приходится смотреть в топовых логах. Если персонаж на всех босах постоянно в первых 5-10 местах из патча в патч из боя в бой, то считаем его топовым и опираемся на его логи.
А я то думал...Интересно, что большинство топов сидят в гильдиях 500+. И почему никто не видит их таланта?!
Я мог бы конечно раскатать стену текста, что топ логи это зачастую работа всего рейда на одного человека, но большинство же уверены, что это скилл)

Velleros

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Веллерос
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1149 : 01 Апреля, 2017, 16:56:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ранкинг топовых игроков приходится смотреть в топовых логах. Если персонаж на всех босах постоянно в первых 5-10 местах из патча в патч из боя в бой, то считаем его топовым и опираемся на его логи.
А я то думал...Интересно, что большинство топов сидят в гильдиях 500+. И почему никто не видит их таланта?!
Я мог бы конечно раскатать стену текста, что топ логи это зачастую работа всего рейда на одного человека, но большинство же уверены, что это скилл)
Ну да, сидят мифик осваивают и работают на одного афлика... теперь понятное откуда у тебя столько сообщений на форуме.

Ne4et

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Эш, скобяные изделия ...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шессахн
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Король-Лич
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1150 : 01 Апреля, 2017, 17:12:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ахахахаахахха
Воруженные силы Хаоса

clogick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1151 : 01 Апреля, 2017, 18:37:04 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ваши набросы настолько жирные что я их намазал на бутерброд.
Кстати почему у топового варлока есть топовые логи, но нет килла Гулдана?

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1152 : 01 Апреля, 2017, 18:52:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, сидят мифик осваивают и работают на одного афлика... теперь понятное откуда у тебя столько сообщений на форуме.
Я бы мог конечно рассказать историю, как "топ игроки мира сего" сидят на боссе и крутят по максимуму, в то время, как остальной рейд пытается разгребать то, что натворил или не исполнил "топ игрок", если они конечно же не такие же, отсюда и затяжное освоение - но что можно обсуждать с человеком, освоившим 3 героика)
Очевидно, что ты ничего не понимаешь о важных задачах на определенных боях, от которых собственно и зависит килл босса. Но ты истекаешь слюной по первой строке в скаде, и думаешь что это признаки ТОПа.

Корректировка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1153 : 01 Апреля, 2017, 19:13:41 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ваши набросы настолько жирные что я их намазал на бутерброд.
Кстати почему у топового варлока есть топовые логи, но нет килла Гулдана?
Вероятно, что компания друзей/согильдейцев не настолько умелые, чтобы до сих пор убить Гулдана в мифике, но это никак не занижает способности одного игрока. Часто в статике (и в моем тоже) встречаются ребята, способные играть в лучших гильдиях мира, и с уверенностью могу сказать, что если бы рейд состоял из ребят с такими же способностями, то давно бы уже убили Гулдана. Как и, наоборот, встречаются случаи, когда в лучших статиках попадаются ребята, чьи способности оставляют желать лучшего и явно не дотягивающие до топов, и если у такого игрока будет килл Гулдана разве это будет означать, что он просто топ? Это та же история с байерами на килл Гулдана - это делает их лучше остальных? :)
Я же написал, что дело понятное про скрытые логи, но предложите Ваши варианты на что опираться? И кого считать лучшими игроками? Я, допустим, знаю что Хелл - один из лучших чернокнижников в мире, так как его прогресс говорит сам за себя, и его бы не стали держать в статике, если бы он не дотягивал до такого уровня. И гайд он написал хороший и помогает чем может, это понятно. Но на что конкретно опираться, осваивая босов в ЦН? Просто на гайд? Не все игроки, а точнее бОльшая их часть, могут делать свои собственные выводы, осваивая тот же ЦН. Смотря логи топ дамагеров можешь делать для себя выводы и, заодно посмотреть тактики, по каким убивают босов другие гильдии, умудряясь и убить боса и накрутить при возможности не во вред рейду.
Взять того же Тихондрия - где там рейд работает на лока? По тактике, при которой от боса не отводят капли почти весь бой, только на шпили, урон в босса у, допустим, демонолога вырастает в значительной степени. Это не работа рейда на лока, а просто тактика такая - не отводить капли. И таких случаев много. Естественно, если это Скорпирон, то понятно, что если остальная часть рейда не будет помогать афлику, то дпс у него вырастет до 8-10кк и больше, но это просто ради забавы.
Как пример - я видел логи, где локи абузят пвп таланты. И если я не вижу логов игрока, то оценить топовый он или нет не имею возможности. Если это человек с высоким прогрессом, то просто приму его мнение к сведению, но опираться полностью на него это неправильно, пока не увижу подтверждение его слов.

По поводу важных задач на определенных боях - возьмем Кроса и среднестатистичного афлика - какая у него там задача? Явно не свич в адов, что не является его сильной стороной, его сильная сторона здесь - урон в боса, на котором дпс-чек. На освоении там важна каждая тысяча дпса и чтобы выжать максимум там не столь опытным игрокам приходится опираться на логи топ игроков и повторы боя. Гайды и просто советы там мало помогут. Там сложная задача? Влево-вправо отбегать и перекрывать лужи?

Clearevil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Оо

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клеревел
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.2]
« Ответ #1154 : 01 Апреля, 2017, 19:30:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странная дискуссия людей у которых фулл мифик прогресс и тех, кто не закрыл даже героик. Одни утверждают, что нельзя опираться на топ логи, другие обратное. Рассуждая логически мы должны понимать, что те кто убивают боссов в максимальной сложности должны быть опытнее, НО важно еще разобраться, что подразумевается под "топовый уровень игры" у этих двух категорий рейдеров. У одних это 1 строчка рекаунта, а у других убитый босс.

 

закрыть