WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая версия официального сайта World of Warcraft будет запущена 26 июля  (Прочитано 37034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
Лучше бы дальность камеры вернули.

В разделе интерфейса камера её можно отдалить, если кто не знал.
Если кто не знал, то что давал макрос /script SetCVar("cameraDistanceMax",50) или  /console cameradistancemaxfactor 5 , в настройках интерфейса ползунок на максимум такого эффекта не дает.

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
И даже никто не спросит, что лучше бы работали над Легионом, а не сайтиками занимались? Неужели есть надежда на будущее человечества?

Ну может понемногу доходит, что разработчики вряд ли сами клепают сайт. Это как на гохе была с темами про комиксы по OW. Типа, лучше бы бабло и время на разработку новых плюшек потратили.
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
И даже никто не спросит, что лучше бы работали над Легионом, а не сайтиками занимались? Неужели есть надежда на будущее человечества?

Ну может понемногу доходит, что разработчики Легиона вряд ли сами клепают сайт. Это как на гохе была с темами про комиксы по OW. Типа, лучше бы бабло и время на разработку новых плюшек потратили.
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Lons

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лонсдайл
    • Класс: Warrior
    • Сервер: СД
Новый сайт лучший.Не могу зайти в настройки аккаунта.Не показывает новости и календарь гильдии.Не показывает горячие новости на форуме.А еще они думают походу что у меня зрение -6.

Leanhaum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
Новый сайт лучший.Не могу зайти в настройки аккаунта.Не показывает новости и календарь гильдии.Не показывает горячие новости на форуме.А еще они думают походу что у меня зрение -6.
Аналогично, перекидывает на какую то непонятную ссыль неработающию.
как бы там оно ни было так оно и есть

NFKey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
Новый сайт лучший.Не могу зайти в настройки аккаунта.Не показывает новости и календарь гильдии.Не показывает горячие новости на форуме.А еще они думают походу что у меня зрение -6.


Про зрение лучше и не скажешь!
А еще по клику на профайл ходит на какой то внутренний ресурс близов https://dragon-web.corp.blizzard.net:8412/account/.

Доллмастер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ломмастер
    • Класс: Прот вар
    • Сервер: СД.
Громоздко. Многоцветие( как впрочем и всегда у  Близов). Сейчас там очень мало информации на сантиметр экрана. Огромные заголовки. Чтобы найти что тебе нужно требуется скролить и скролить. Ну ждем релиза- поглядим как атм будет.

А вот за мобильную версию  спасибо:)

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
ИМХО ужасно.

PS вообще терпеть не могу такую плиточную структуру сайтов.

Вкус победы - это вкус чужой боли.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
ИМХО красиво. HTML5, CSS3 все дела.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Громоздко. Многоцветие( как впрочем и всегда у  Близов). Сейчас там очень мало информации на сантиметр экрана. Огромные заголовки. Чтобы найти что тебе нужно требуется скролить и скролить. Ну ждем релиза- поглядим как атм будет.

А вот за мобильную версию  спасибо:)
Это называется responsive design & mobile first.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Suule

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тьесс
    • Класс: жрец
    • Сервер: Вечная песня
Очень громоздко. От анимации на второй минуте устают глаза  :( И ... куда в описаниях рас делись дворфы?  :o

Blizlike

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфрос
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пиратская бухта
На планшете не работает нормально, ни в одном из браузеров моих

rivolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
новое армори ещё не сделали  :-\

JohnAlterat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676
Знаем мы их "обновления". Поубирают последние возможности для игроков достучаться хоть до кого-то, понаставят всяких автоматических форм типа "Игрок застрял", "Пожаловаться на нарушение". В игре уже давно нет гейм-мастеров, с которыми можно было поговорить о проблемах, теперь и сайт от этого зачистят вероятно. Близзы уже давно от игроков отгораживаются, и их художества в определении будущего игры - только собственные фантазии, разговор с самими собой.

Меньше вайна, учись писать запрос. На выходных обращался в тех. поддержку, ответили через час. Через час, Карл. Ни одна известная мне игра не может похвастаться такой быстрой работой этих ребят. Все эти "формы" созданы для рассортировки типов запроса, дабы вот такие вот любители спешки могли получать помощь быстрее. ГМ-ы всегда находятся в игре и помогают по необходимости. Коли ты ожидаешь, что хлопнув в ладоши тебе сразу ответят - понизь свой градус чсв.

З.Ы. Новый сайт крайне порадовал, глаза более не будут болеть от земляного фона.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2016, 19:04:35 by JohnAlterat »
Аз есмь во многих ипостасях

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
сначала они изувечили ск2 форум, теперь вов форум... печалька :(

 

закрыть