WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая версия официального сайта World of Warcraft будет запущена 26 июля  (Прочитано 37042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608
Лучше бы дальность камеры вернули.

Дальность камеры для сайта?

Soulmek

  • Победитель NCR
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
у текущей версии сайта бета еще на закончилась, а они уже новый пилят

Akcium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акци
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-24 (+12 | -36)
И даже никто не спросит, что лучше бы работали над Легионом, а не сайтиками занимались? Неужели есть надежда на будущее человечества?

Естьже

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Надеюсь в новой версии сайта не будет фона "выкали глаз", ибо на текущей версии не возможно стену текста читать. Всегда читаю на сторонних ресурсах, здесь удобней всего.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Круто, надеюсь наконец в армори прикрутят 3д просмотр, как никак webGL уже даже на телефонах поддерживается. А еще в идеале приложение армори обновить бы уже, оптимизировать его под планшеты. Хотя если армори сайта сделают удобной то можно и без приложения обойтись.
Да и функциональность и юзабилити форума им бы улучшить не помешало
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2016, 16:54:37 by StknightOS »

oztramm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Dunkler Priester
Инетересно, как будет выглядеть армори. Именно ей приходится чаще пользоваться.
Гильдия «Изимод» (Гордунни) 5/8 МИФ.
РТ на освоении: 5 дней (с ВС по ЧТ) 20.45-01.00 мск
Ищем талланты для совместного освоения БФА!
/ш Шадоубит-Гордунни (HelloBro#2540)
/ш Инерон-Гордунни (ineron#2870)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46759

алекс1511

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: безобразус
    • Класс: ферал
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:-23 (+0 | -23)
Знаем мы их "обновления". Поубирают последние возможности для игроков достучаться хоть до кого-то, понаставят всяких автоматических форм типа "Игрок застрял", "Пожаловаться на нарушение". В игре уже давно нет гейм-мастеров, с которыми можно было поговорить о проблемах, теперь и сайт от этого зачистят вероятно. Близзы уже давно от игроков отгораживаются, и их художества в определении будущего игры - только собственные фантазии, разговор с самими собой.

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
В игре уже давно нет гейм-мастеров, с которыми можно было поговорить о проблемах, теперь и сайт от этого зачистят вероятно. Близзы уже давно от игроков отгораживаются, и их художества в определении будущего игры - только собственные фантазии, разговор с самими собой.
Откровенное вранье и клевета. Буквально месяц-полтора назад со мною в игре свзался гейм-мастер и предоставил пару дней, чтобы я смог оплатить голдой с персонажей.
Чат со службой поддержки ну от силы минут 5 надо ждать.
И всегда, повторю ВСЕГДА служба поддержки задает вопрос(а я обращаюсь туда достаточно часто): "Могу ли я еще чем-либо Вам помочь?"
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2016, 20:25:16 by JunkyMonkey »

Кремация

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэмиона
    • Класс: Разбойница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Знаем мы их "обновления". Поубирают последние возможности для игроков достучаться хоть до кого-то, понаставят всяких автоматических форм типа "Игрок застрял", "Пожаловаться на нарушение". В игре уже давно нет гейм-мастеров, с которыми можно было поговорить о проблемах, теперь и сайт от этого зачистят вероятно. Близзы уже давно от игроков отгораживаются, и их художества в определении будущего игры - только собственные фантазии, разговор с самими собой.
Поддержка метели - одна из топовых поддержек в играх, о чем ты?

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Знаем мы их "обновления". Поубирают последние возможности для игроков достучаться хоть до кого-то, понаставят всяких автоматических форм типа "Игрок застрял", "Пожаловаться на нарушение". В игре уже давно нет гейм-мастеров, с которыми можно было поговорить о проблемах, теперь и сайт от этого зачистят вероятно. Близзы уже давно от игроков отгораживаются, и их художества в определении будущего игры - только собственные фантазии, разговор с самими собой.
Походу кто-то писал Близам о том, что в игру надо ввести грабежи корованов, а его проигнорировали :(

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
Откровенное вранье и клевета. Буквально месяц-полтора назад со мною в игре свзался гейм-мастер и предоставил пару дней, чтобы я смог оплатить голдой с персонажей.
Чат со службой поддержки ну от силы минут 5 надо ждать.
И всегда, повторю ВСЕГДА служба поддержки задает вопрос(а я обращаюсь туда достаточно часто): "Могу ли я еще чем-либо Вам помочь?"
Подтверждаю, даже перед баном за треш в чатик пообщались  :P
Хотя некоторые гмы очень сильно удивляют. К примеру один на вопрос про баг с лутом в ИК спросил "Вы туда за осколками Вал'анира ходили?"  :o

Анаксимен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анаксимен
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
Мы изменим все чтобы лагало все ахахахаха с уважением всегда ваш Близард))).

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Ну насчет связи с гм всё конечно сложно, но ГМы всё-таки есть. Мне кажется, из-за препатча у них сейчас полно работы. И, возможно, зависит от типа проблемы. Я буквально пару дней назад делал запрос по поводу награды за "пригласи друга" (маунт не пришел). Ответили где-то через полтора дня, но все проверили и прислали маунт почтой.

Олеля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255
  • Если в рейде рестор шаман - это к дождю.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни, Ревущий Фьорд, Argent Dawn
Лучше бы дальность камеры вернули.

Дальность камеры для сайта?

Хаха, смищная щютка!

А камера то теперь и правда неудобная...

Nert

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг:-7 (+3 | -10)
Лучше бы дальность камеры вернули.

В разделе интерфейса камера её можно отдалить, если кто не знал.

 

закрыть