WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая версия официального сайта World of Warcraft будет запущена 26 июля  (Прочитано 37088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Отличный дизайн. Это 100% запад-стайл, по крайней мере сейчас в Европе и США приблизительно по таким шаблонам многие качественные игровые сайты делают.

zarobo1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
Зачем Близзы превращают всё в дерьмо? Старые модельки, анимация, неймплейты, 3-скилла на панели, тут ещё до форума добрались. Но ничего, мясо схавает за милую душу. :facepalm:

Reidor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
Отвратительно. Сайт полностью потерял какую-либо информативность, рассказы поудаляли, страницы многих персонажей поудаляли, галерею удалили. Тупо обрезали сайт. Это видимо у Близзардов сейчас так модно, всё вырезать и удалять.
Да ещё и подлагивает он знатно.

Перед тем как хаять, внимательно посмотри сайт, рассказы теперь в разделе "История".

Видимо вы как раз внимательно и не смотрели, раз для вас 3 рассказа про Дренор это все рассказы, про пандарийские, катаклизмовские и более старые видать не слышали, к слову парочка из них частично на сайте представлены, но только в виде PDF на страницах некоторых персонажей (которых раньше было 38, а сейчас 8...)

Petuch

  • Гость
Сначала камера, теперь сайт, кто будет следующей жертвой их поганых рук?

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Новый сайт еще явно сырой - ни армори, не контента, который был раньше. Всё еще допилят, зря паникуете.
Форум обновили по образцу других игр - у OW и Hots такой же.

chematus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Вангую много неконструктивного нытья по типу "сайт г*вно, вов умир, близзард скатились"
Кто разберет что тем хейтерам-нытикам нужно...
А мне понравилось, приятно и свежо выглядит, красиво оформлен.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2867

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Новый сайт еще явно сырой - ни армори, не контента, который был раньше. Всё еще допилят, зря паникуете.
Форум обновили по образцу других игр - у OW и Hots такой же.

Сырой, но ведь комментарии на офф сайте несут в себе довольно конструктивную критику, большинство пользователей указывает на явные недостатки и недоработки нового форума.

Вангую много неконструктивного нытья по типу "сайт г*вно, вов умир, близзард скатились"
Кто разберет что тем хейтерам-нытикам нужно...
А мне понравилось, приятно и свежо выглядит, красиво оформлен.
Кроме красивой обложки (что весьма относительно), пока что положительных эмоций от обновления нет, да и сайт стал дольше грузиться.
Отличный дизайн. Это 100% запад-стайл, по крайней мере сейчас в Европе и США приблизительно по таким шаблонам многие качественные игровые сайты делают.
Мало скопировать популярный шаблон, нужно допилить его до того вида, когда им будет приятно пользоваться.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2016, 22:08:32 by Аккита »

DM14

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Вангую много неконструктивного нытья по типу "сайт г*вно, вов умир, близзард скатились"
Кто разберет что тем хейтерам-нытикам нужно...
А мне понравилось, приятно и свежо выглядит, красиво оформлен.

Мне то же понравилось на него смотреть, вот только как форум открыл что бы просто сравнить что изменилось, размер текста меня реально удивил - интересно как это выглядит на мониторах 28+. Как то по сообщению на экран имхо слишком, текст для слепых что ли сделали или для телевизоров, на которые с 3х метров смотришь?

Пандочка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандочка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Иконки тем на форуме явно перенесли с иконок ещё личовских времен (когда форум был на черном фоне с синей окантовкой), и они слегка размыты по сравнению с текстом возле них.
Армори кривая, но в ней и так всё время что-то не работало, так что тут изменений нет.
Порадовало появление отдельного раздела Книги (жаль только, что книг там всего две, но возможно добавят вообще все, кто знает)

Реджинальд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэрайна
    • Класс: Лолодин
    • Сервер: Седогрив,Гордуни
Интересно, а в игровой мир нас запустят как обычно ночью, или же днем?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3991

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Про дизайн тут все высказались, а про то что они добавили кнопочку - перейти к последней прочитанной странице никто)))
как давно же я ждал этого, я изначально на нубклабе для этого и зарегался, чтобы видеть что пропустил, а тут еще и на офф прикрутили =)

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1710

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Новый сайт еще явно сырой - ни армори, не контента, который был раньше. Всё еще допилят, зря паникуете.
Форум обновили по образцу других игр - у OW и Hots такой же.
А что не так с армори? У меня все работает.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3943

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Про дизайн тут все высказались, а про то что они добавили кнопочку - перейти к последней прочитанной странице никто)))
как давно же я ждал этого, я изначально на нубклабе для этого и зарегался, чтобы видеть что пропустил, а тут еще и на офф прикрутили =)
Зато выпилили возможность одним кликом открыть тему на последней странице и посмотреть, чем все закончилось. Да и вообще исчез список страниц.
А еще выпилили отличную вещь, которой я на других форумах, к слову, нигде не видел - возможность быстро и удобно процитировать нужную часть комментария.
И когда в истории сообщений нажимаешь на одно из них- тема открывается с начала, вместо того, чтобы перемотаться на нужное место.

Ну и зачем-то теперь запрашивают подтверждение при закрытии вкладки, если в поле для сообщения что-то написано. Может быть это и плюс, но мне стало неудобнее. Бывает же, начинаешь писать, потом думаешь "а, к черту" и закрываешь вкладку. Да и само всплывающее окошко "подтвердите, что вы хотите уйти с нашего замечательного сайта" у меня прочно ассоциируется с фальшивыми файлообменниками и тому подобным мусором.

Будем надеяться, что поправят.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2016, 00:05:43 by Riv »

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3943

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Тенденция возвращать нормальный вид аддонами дошла и до форума. Функционал таким способом, к сожалению, не добавить, но улучшить внешний вид можно.
http://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17612842708?page=1
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2016, 01:32:32 by Riv »

ThunderHelm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • ХопХейЛалаЛей

  • Варкрафт: +
    • Имя: Константин
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Не знаю какие у вас проблемы со шрифтом на форуме, на моём 21.5 всё отлично смотрится и читается , да и на втором мониторе( который телевизор ) тоже отлично выглядит шрифт, а коль у вас он выглядит плохо, то какой смысл ныть и говорить что всё говно ? Ведь можно прекрасно с этой проблемой обратиться в ТП близзов)

 

закрыть