Собрал 38 крита, 8 хасты и 16 универсальности, на боссах без бла дает примерно 300-400к в зависимости от костей и прока алхим трини, дальше после бурста держится 250-290. Не знаю даже при 845 илвл и галимых реликах достаточно ли этого для нынешних реалиях.
Не могу определиться с тринькой.. 1 алхим 850 и есть 2:
1) Рог доблести 850 на прожим агилы с флатовой версой
2) Предательство Тиратона 840 на прожим возможности наносить доп дамаги, по факту почти 2 раза прожимается за время отката рога, хотя босы сейчас столько и не живут и имеет 1100 стабильной агилы.
На всех симах показанных почему-то предательство выше рога, хотя все роги (прям тафталогия какая-то) охотятся за этим рогом говоря что он топ. Так что же лучше по-факту получается алхим +рог или алхим + предательство? (я б юзал предательство + рог, но их бафы нельзя иметь одновременно

)