WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 852232 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Roidji

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мачико
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Замедление 6 секунд, блид 10. Не вижой в этом особой проблемы.

Вас рл не гнобит за бросок глефы с не диспелющимся замедлением на 50% и дотой на ~400к ? Можно узнать ваш прогресс ?

Привет народ, хочу свалить с недамажащего лока на дамажащего дх. Птр особо не изучал, вас там случайно в будущем не собираются нерфить? :)

Свалите на Мага, там некогда проблем не бывает.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мой прогресс активно закрываемый мифик, низендру убивал дх элерет палом, драконов друлем. Продолжать?(если нужны прувы не разводите здесь срач а пишите пм).
Нет не гнобит, на киле почти соло выбивал весь рейд и не морщился, я не говорю что это идеально, но я сдавал "примерно" так, только после глефы был еще аое стан и как раз к его концу выбивалась пачка людей мк. Замедление не критично, дота тоже, так как ближайший урон по рейду будет через 15-20 секунд после мк или вообще переходная начинается(урона ноль)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

unfy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет народ, хочу свалить с недамажащего лока на дамажащего дх. Птр особо не изучал, вас там случайно в будущем не собираются нерфить? :)


Свалите на Мага, там некогда проблем не бывает.

яж вроде нормально спросил, зачем так грубо :( А маги мне не нравятся.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2016, 17:34:34 by unfy »

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет народ, хочу свалить с недамажащего лока на дамажащего дх. Птр особо не изучал, вас там случайно в будущем не собираются нерфить? :)
Плз не надо тролить  ;D

unfy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет народ, хочу свалить с недамажащего лока на дамажащего дх. Птр особо не изучал, вас там случайно в будущем не собираются нерфить? :)
Плз не надо тролить  ;D

в смысле? в чем троллинг?

Roidji

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мачико
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мой прогресс активно закрываемый мифик, низендру убивал дх элерет палом, драконов друлем. Продолжать?(если нужны прувы не разводите здесь срач а пишите пм).


Извините, я не хотел разводить срач, просто было интересно.

Нет не гнобит, на киле почти соло выбивал весь рейд и не морщился, я не говорю что это идеально, но я сдавал "примерно" так, только после глефы был еще аое стан и как раз к его концу выбивалась пачка людей мк.

В вашем случае глефа была оправдана, но в нормальных условиях (когда не почти весь рейд в мк) глефу лучше не кидать. А вы человеку который собирается траить босса это советуете.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вообще эту глефу с утра написал на автомате как ротация=) если подумать то танец клинков будет профитнее, согласен=)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

rofl123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
яж вроде нормально спросил, зачем так грубо :( А маги мне не нравятся.

Лок не дамажащий, а дх - дамажащий? http://www.simulationcraft.org/reports/Raid_T19H.html

unfy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
яж вроде нормально спросил, зачем так грубо :( А маги мне не нравятся.

Лок не дамажащий, а дх - дамажащий? http://www.simulationcraft.org/reports/Raid_T19H.html


ахахах, симкрафт. Смешно.

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для килов Низендры я просто убираю талант на замедло,в чем проблема-то)

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И по поводу доты от глефы и прочего- вчера в хиле убивал низендру миф, все боялся что маны не хватит экономил. Нифига! В 4 хила особо и хилить нечего, знаю сдавай по кд аое сейвы на взрыв танка и после выбивания толпы из мк. Урон от дот игроков даже не смутил, он мизерный.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

rofl123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ахахах, симкрафт. Смешно.
так открой логи и увидишь ту же картину, при равном апм, лок дает больше стабильно, так что если ты не можешь нажать кнопки на локе и считаешь его лоу дпс, дх тебя разочарует еще сильнее

unfy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ахахах, симкрафт. Смешно.
так открой логи и увидишь ту же картину, при равном апм, лок дает больше стабильно, так что если ты не можешь нажать кнопки на локе и считаешь его лоу дпс, дх тебя разочарует еще сильнее
зато я перестану видеть 30+ отказов в мифик+ в течение полутора часов. И этот варлок-демонолог нужен на двух-трех боссах в EN на данный момент.

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Напиши заявку в гильдию,которая рейдит 3 дня и закрывает 3-4 мифика. Таких немало сейчас.Зачем ты вообще зашел сюда к нам на форум плакаться. Есть же соответствующие анонимные организации.

Таим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристалес,Лидрин,Рэмор,таим
    • Класс: Разбойник,Шаман,Вар,ДК
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день! Есть возможность одеть 880
http://ru.wowhead.com/item=139326&bonus=1807
Такой вопрос будет ли прок т.к. триня кастерская? У самого шупальца 55 и роза 40,есть еще голод 45. Что одеть,помогите)

 

закрыть