WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 849655 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Julka Panfik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мы начинаем траить мифик и на первого босса наш второй дх говорит брать "заклятый враг", это правильно?

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мы начинаем траить мифик и на первого босса наш второй дх говорит брать "заклятый враг", это правильно?
это чтобы минимизировать движения и не настакать дебафа, попадая во всякие говна... дпс скорее всего чуть упадет, но живее будешь.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мы начинаем траить мифик и на первого босса наш второй дх говорит брать "заклятый враг", это правильно?
с учетом возможности наличия луж в мили и выносящих гниль миликов, с импульсом все шансы собирать 10+ стаков каждый контроль - что не вопрос выживаемости, а просто вайп.

Nico

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
мы начинаем траить мифик и на первого босса наш второй дх говорит брать "заклятый враг", это правильно?
Будьте готовы к тому, что ваш дпс упадет относительно тех кто играет с Моментумом (насколько?! по-моему мнению намного)
Цитировать
с учетом возможности наличия луж в мили и выносящих гниль миликов
Есть таймер на гниль и пока еще существует радар, а значит можно довольно легко подстроится и держать рендж на появление гнили и не получать лишние стаки. Плюсом это выбивание, ведь у Вас всегда будет возможность получить  баф  в нужный момент, а наши аое способности лишь наносят урон, не вешая доты и замедления, поэтому хорошо подходят для выбивания, главное не бросать глейвы.
P.S.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2016, 18:46:15 by Nico »

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мы начинаем траить мифик и на первого босса наш второй дх говорит брать "заклятый враг", это правильно?

это спокойнее. И тебе и рейду, а на счет правильности это бабка надвое сказала. Имхо, лучше брать стандартный билд через моментум и учиться объезжать какахи. Он серьёзно выручает при внештатных ситуациях (ака пол рейда в мк и выбить надо их тебе и танку). Да и в целом дпс, естессна. будет куда выше.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

rofl123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно,я признаться удивлен не меньше вас.Укус действительно у симкрафта в почете.Но на деле ДБ дает больше профита.С укусом при 9% хасты я успевал впихнуть 20-22 аннигиляции под метой. С ДБ я впихиваю 28-30. Разница на лицо. И удар хаоса за тот же таймер боя я даю чаще,соответственно выдаю больше дпс. Просто предлагаю всем,кто сомневается,попробовать. Меня очень сильно ломало пару дней, но потом я чутка привык,а сейчас уже не могу представить,зачем я юзал раньше укус.
хз, попробовал несколько раз на манекене, стабильно выходит тоже самое, что в симкрафте по разнице в дпс (укус лучше на 10-15к), похоже, либо ты неправильно с укусом играешь, либо я неправильно с дб, но никак не получается повторить твой опыт. Может еще в героике по фану попробую, чтобы миф людям не руинить, но что-то мне подсказывает, будет тоже самое :(

вообще какой-то странный баг при игре с дб: чар может стоять афк секунды 3, а потом дать мне фул столб, но он вообще не атакует все это время, гкд нет, он просто стоит лол, /startattack есть на всех основных скиллах, хз как это фиксить, но в общем у меня с укусом выходит больше аннигиляций и ударов хаоса чем с дб (возможно из-за этого).
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2016, 05:06:12 by rofl123 »

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мы начинаем траить мифик и на первого босса наш второй дх говорит брать "заклятый враг", это правильно?
Импульс очень хорош, просто за 3 секунды до каста дебафов по дбму ищи место чтобы рендж 8 никого не было и все, остальное время ты можешь хоть толпой стоять, всем все равно. Плюс с импульсом и засоленным взглядом выбивать людей из мк самый шоколад(рывок-глефа-взгляд/артефакт все люди выбиты вы в фаворе)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Jethammer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно,я признаться удивлен не меньше вас.Укус действительно у симкрафта в почете.Но на деле ДБ дает больше профита.С укусом при 9% хасты я успевал впихнуть 20-22 аннигиляции под метой. С ДБ я впихиваю 28-30. Разница на лицо. И удар хаоса за тот же таймер боя я даю чаще,соответственно выдаю больше дпс. Просто предлагаю всем,кто сомневается,попробовать. Меня очень сильно ломало пару дней, но потом я чутка привык,а сейчас уже не могу представить,зачем я юзал раньше укус.
хз, попробовал несколько раз на манекене, стабильно выходит тоже самое, что в симкрафте по разнице в дпс (укус лучше на 10-15к), похоже, либо ты неправильно с укусом играешь, либо я неправильно с дб, но никак не получается повторить твой опыт. Может еще в героике по фану попробую, чтобы миф людям не руинить, но что-то мне подсказывает, будет тоже самое :(

вообще какой-то странный баг при игре с дб: чар может стоять афк секунды 3, а потом дать мне фул столб, но он вообще не атакует все это время, гкд нет, он просто стоит лол, /startattack есть на всех основных скиллах, хз как это фиксить, но в общем у меня с укусом выходит больше аннигиляций и ударов хаоса чем с дб (возможно из-за этого).
Да, тоже замечал такое, но списывал на занятые ГКД. А вообще хочется переделки таланта по типу варовского рагонабора.

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно,я признаться удивлен не меньше вас.Укус действительно у симкрафта в почете.Но на деле ДБ дает больше профита.С укусом при 9% хасты я успевал впихнуть 20-22 аннигиляции под метой. С ДБ я впихиваю 28-30. Разница на лицо. И удар хаоса за тот же таймер боя я даю чаще,соответственно выдаю больше дпс. Просто предлагаю всем,кто сомневается,попробовать. Меня очень сильно ломало пару дней, но потом я чутка привык,а сейчас уже не могу представить,зачем я юзал раньше укус.

хз, попробовал несколько раз на манекене, стабильно выходит тоже самое, что в симкрафте по разнице в дпс (укус лучше на 10-15к), похоже, либо ты неправильно с укусом играешь, либо я неправильно с дб, но никак не получается повторить твой опыт. Может еще в героике по фану попробую, чтобы миф людям не руинить, но что-то мне подсказывает, будет тоже самое :(

вообще какой-то странный баг при игре с дб: чар может стоять афк секунды 3, а потом дать мне фул столб, но он вообще не атакует все это время, гкд нет, он просто стоит лол, /startattack есть на всех основных скиллах, хз как это фиксить, но в общем у меня с укусом выходит больше аннигиляций и ударов хаоса чем с дб (возможно из-за этого).

На менекене как раз все неоднозначно,вот на боссах ты удивишься.И самое пожалуй главное-это количество твоего гнева.Чтобы быть эффективным в рейде,я набрал 120 раги(релик и 1 вкачанный талант арта). Часто у меня ярость прыгает с нуля до 120(кидал глейвы,юзал остальное) и я сразу сливаю под импульс 3 хаосстрайка. А еще уровень шмота играет роль.У меня заурядный гир,но если тебе интересно я дам ссылку на моего чара. Возможно что-то по  подбору статов тебе подскажет,куда лучше двигаться:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%91%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%81%D1%8F/advanced

P.S. А с легендарным кольцом количество раги нужно будет довести  до 150-160.Это просто мастхэв.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2016, 09:58:16 by Брок »

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
рывок-глефа-взгляд/артефакт все люди выбиты вы в фаворе
люди с блидом и 50% замедлением начинают боготворить дх

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Замедление 6 секунд, блид 10. Не вижой в этом особой проблемы. Во время 2-ой фазы вообще больно босса бить можно и отъехать, давайте тогда вообще в рейд не ходить, пусть рдд тащат
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

shmedly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


– ваши автоатаки с вероятностью 75% нанесут дополнительный урон от магии тьмы и восстановят вам ярость.

Вроде кажется, что талант пассивный и "работает сам", но это не совсем так. Ярость генерируют только автоатаки (да, с вероятностью 75%), которые пришлись МЕЖДУ гкд. Это важно. Нельзя создавать ситуацию, когда вы жмете кнопки как можно чаще. У вас БУДУТ простои с этим талантом.
При этом, если автоатака пришлась на ГКД, и она должна сгенерировать ярость, ее прок "сохраняется" в скрытом баффе (до 10 стаков). Если следующий прок также попадет на ГКД - он тоже сохраняется. Как только прок попадет в окно между гкд - срабатывают ВСЕ стаки, и вы получаете тонны ярости. Так что вполне возможны ситуации, когда вы набрали столб ярости, слили несколько и тут же получили еще столбик в первую же паузу в ротации. За яростью следить надо очень тщательно и сдавать тот же под внезапный столб ярости.



Разъясните более толково насчёт этого таланта. Стоит ли сливать гнев Ударами Хаоса всегда в ноль в расчёте на прок полного столба, либо так же юзать Удар Хаоса на 80%?

rofl123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разъясните более толково насчёт этого таланта. Стоит ли сливать гнев Ударами Хаоса всегда в ноль в расчёте на прок полного столба, либо так же юзать Удар Хаоса на 80%?
какой такой "прок"? механика "полного столба" такая: каждый раз когда ты бьешь автоатакой во время гкд дб могут накопить тебе энергию "в запас" и потом, когда ты ударил вне гкд она тебе вся разом дается, конкретно в полном столбе нет никакого рандома (прока), ты всегда должен знать сколько тебе энергии прилетит при след ударе вне гкд.

то есть ты можешь сливать, а можешь не сливать, в зависимости от того сколько там осталось висеть импульсу, если слил, можно бить автоатакой в гкд несколько раз, до набора запаса, а если не слил - ударить ей вне гкд сразу и продлить импульс.

примерно так я себе представляю игру с дб, поэтому она для меня немного сложнее чем с укусом, постоянно за запасом следить, чтобы 100% дпс выдавать  ???
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2016, 14:34:41 by rofl123 »

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Замедление 6 секунд, блид 10. Не вижой в этом особой проблемы.
блид ладно, хотя и не приятно. Те, кто сейчас начинают ее траить - могут увидеть проблемы, по крайней мере на замедлялки магов  у нас в рейде жаловались, потому что если контроль под 2 фазу -  то времени разбежаться из центра - не много.
Хотя если глефу сразу под контроль использовать, то либо выбьют  достаточно быстро, либо замедление спадет,  но небольшая задержка с глефой уже может вызвать проблемы.  Люди должны понимать что они делают и последствия  действий.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2016, 16:37:09 by Глеб »

unfy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет народ, хочу свалить с недамажащего лока на дамажащего дх. Птр особо не изучал, вас там случайно в будущем не собираются нерфить? :)

 

закрыть