WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 852466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cydonlee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • cydonlee#21140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэмголд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни-EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже слов нет. Они похоже вносят изменения основываясь на результатах прохождения героиков.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не могу понять на основании чего такие нерфы? В логах нет какого-то тотального преимущества ДХ, даже на аое боссах мы не доминируем над остальными классами, но такие тотальные нерфы только у нас.

Legoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Применяйте в гайде приоритет статов. Он уже не актуален.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Применяйте в гайде приоритет статов. Он уже не актуален.
сколько раз повторять уже можно, нет постоянного приоритета статов сейчас, он меняется постоянно, чтобы его узнать под своего чара используется симкрафт

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:-1 (+4 | -5)
Глефы занерфили в овно, ждем обновления симкрафта, но мне кажется теперь точно будем играть через чардж. По поводу статов ничего не изменилось. И блин они апают аое мути роге, немного нерфят армс варов которые доминируют на соло (5% нерф ничего не изменит) и убивают наше аое ничего не давая на солотаргете. Могли бы хоть искусность апнуть ато овном была, так и остается.

З.Ы. По мнению близзард фаер маги в нерфе не нуждаются.
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2016, 09:03:37 by рестоз »

Киля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как понимаю, сейчас и импульс будет не особо актуальным? По прокачке арта видимо тоже станет по другому? Почитал чампов, там только пока нытье =D никто конструктивно ничего не предлагает.

Зы- бывшии фмаг, чегож меня дернуло дх играть. Еще + в копилку ненависти фмагов, вчера наш полутал 2ю легу, тпрь у него боты и шапка, ждет 6 дней прокачки оплота сцуко  =DDDD
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2016, 10:04:08 by Киля »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как понимаю, сейчас и импульс будет не особо актуальным? По прокачке арта видимо тоже станет по другому? Почитал чампов, там только пока нытье =D никто конструктивно ничего не предлагает.

Зы- бывшии фмаг, чегож меня дернуло дх играть. Еще + в копилку ненависти фмагов, вчера наш полутал 2ю легу, тпрь у него боты и шапка, ждет 6 дней прокачки оплота сцуко  =DDDD
это каким же образом он так оплот быстро прокачал?) там как не крути 42+ дня)

Киля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это каким же образом он так оплот быстро прокачал?) там как не крути 42+ дня)
Ну он вчера в ТС сказал. Может в тот же день 110 взял, как аддон вышел Ну в любом случае не дольше 1.5 недели у него точно)

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ну он вчера в ТС сказал. Может в тот же день 110 взял, как аддон вышел Ну в любом случае не дольше 1.5 недели у него точно)
либо ты не так понял его, либо врет 100%))   я взял 110 31.08, у меня состалось 6 дней до виклика на монетку и потом еще 12 дней прокачиваться второй слот арта будет

Киля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
либо ты не так понял его, либо врет 100%))   я взял 110 31.08, у меня состалось 6 дней до виклика на монетку и потом еще 12 дней прокачиваться второй слот арта будет
Ну м.б., благо было уже 3 ночи и я мог "плыть".

Leklerk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я так понял эти нерфы уже на лайве? А то что то тултипы не обновились
Тот, кто видит свою гибель, может избежать ее пути. Тот, кто видит гибель других, может принести её им.

Evilshadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбакраб
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде как после ТО в среду изменения вступят в силу

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всем минусовавшим мой пост посвящается. Новые выкладки симкрафта. Теперь мы просто на дне в ст. Вспоминается ситуация с элемами в ОО. Лучшее аое и ... все... Но в отличии от них теперь у нас не лучшее АОЕ а всего лишь неплохое. И напрочь унерфленый соло дамаг.   

И что теперь делать нам в мифик+ ? С аффиксами на берсу мобов и их взрыв нужно добивать таргетно, а в этом мы теперь ниочем. В рейде тоже проще будет взять 3 роги чем дх, огромный солотаргет урон, отличный клив, а теперь еще и АОЕ не намного слабее нашего.
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2016, 13:23:40 by рестоз »

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто жесть. Вот чего стоят все обещания близзов не менять мету кардинально и не делать радикальных нерфов/апов всвязи с системой долгого кача артефактов. Такое ощущение, что в кресле ответственного за цифры у классов сидит чья-то женщина, которую посадили на зарплату и которой нужно делать вид, что она работает.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
20% нерф ярости, почти 50% нерф глеф (с талантом)и ничего взамен. А то что эти абилки и на СТ давали ощутимый урон, так это не важно. То что раньше сложно ДХ было найти себе место в рейде по причине новизны класа и отсутствия большого количества скилованых ДХ это пустяки, теперь в занерфленном состоянии попробуйте найти себе статик или гильдию.

В общем изменю гайд когда выкатят изменения пока что из дискорда:

1.Продолжаем использовать искусность скверны для набора ярости.
2.Демонические клинки снова лучше чем готовность (значит скоро прилетит еще один нерф).
3.Чардж на соло Первая кровь на клив/аое (тоесть по-сути всегда).
4.Используем демоническое перерождение (Мета-ускользание-лишняя пара фелрашей).
5.Глефы используем только на 2+ цели и никогда не используем в мете(исключение если вы улетели в ебеня и вам долго бежать (так себе условие)).
6.Мастер глеф может пригодится при длительном аое. В бурсте лучше реборн
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2016, 13:47:39 by рестоз »

 

закрыть