WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 852227 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

cydonlee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • cydonlee#21140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэмголд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни-EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрю людей так радует нерф ДХ, чем мы им по мозолям прошлись то? Ладно роги/фералы/монки с ними мы шмотки делим, чем же остальным так насолили то?
Потому что все убеждены, дх - это две кнопки, прям в гильдчате сегодня это увидел, отчего сорвался.
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2016, 16:30:08 by cydonlee »

cydonlee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • cydonlee#21140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэмголд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни-EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не унываем, иллидари. Нерф и правда совершенно безумный в своем масштабе, но нам сейчас нужно не сидеть в прострации а начинать действовать.

Например, для начала постараться набрать максимум шмота с новыми статами к среде, и набрать новых реликов. Я даже думаю, не стОит ли скинуть арт, т.к. половина трейтов уже вкачаных теперь будет просто бесполезна. Ну и раз нам убили вхлам старую механику - учиться жить заново, изучаем новый класс)
А что уже обновился симкрафт? Пересчитать все это дело. Арт-то точно скидывать не буду, через перк уже 3й голд будет.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А что уже обновился симкрафт? Пересчитать все это дело. Арт-то точно скидывать не буду, через перк уже 3й голд будет.

нет, ещё не обновился.

И появляются новости про скрытый облик арты. Судя по всему все что говорили близы про усложнение получения раньше - одна колоссальная брехня  ;D т.к. народ рапортует о том, что получив знание артефакта 5 мы просто летим и убиваем мышь - лутаем скин. А амулет, что раньше требовался обязательно, всего лишь упрощает доступ к этой мыши (не надо планировать к ней на своих двоих). Лул.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не унываем, иллидари. Нерф и правда совершенно безумный в своем масштабе, но нам сейчас нужно не сидеть в прострации а начинать действовать.

Например, для начала постараться набрать максимум шмота с новыми статами к среде, и набрать новых реликов. Я даже думаю, не стОит ли скинуть арт, т.к. половина трейтов уже вкачаных теперь будет просто бесполезна. Ну и раз нам убили вхлам старую механику - учиться жить заново, изучаем новый класс)

А что уже обновился симкрафт? Пересчитать все это дело. Арт-то точно скидывать не буду, через перк уже 3й голд будет.


http://downloads.simulationcraft.org/?C=M;O=D

Самый верхний, по крайней мере я утром на нем считала.
у меня вышел лучший по дпс билд 1213131 260к
а текущий в районе 242к или 245к, что-то такое
единственное, как я уже писала на другой странице, приоритет статов он мне почти одинаковый указал

оффтоп
завтра днем наконец 5 знание арта получу и полечу за скрытым обликом  ::)
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2016, 16:30:14 by EvSonia »

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да уж...никогда не вайнил на близов, но такое,
что ж делали на бете, там и рейды же были, не ужели такое надо делать на лайве?? дх уже упакован нормально, нравиться механика, но как он будет теперь в мифе не знаю, думаю все же можно будет выжимать около 300, будем смотреть, есть конечно альт маг, но крайне не охота, перелез с ретрика на дх и тут такое

cydonlee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • cydonlee#21140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэмголд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни-EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А что уже обновился симкрафт? Пересчитать все это дело. Арт-то точно скидывать не буду, через перк уже 3й голд будет.

нет, ещё не обновился.

И появляются новости про скрытый облик арты. Судя по всему все что говорили близы про усложнение получения раньше - одна колоссальная брехня  ;D т.к. народ рапортует о том, что получив знание артефакта 5 мы просто летим и убиваем мышь - лутаем скин. А амулет, что раньше требовался обязательно, всего лишь упрощает доступ к этой мыши (не надо планировать к ней на своих двоих). Лул.
Среди негатива все же есть положительные моменты) мой 5 ранг будет готов в 2 часа ночи, спасибо за информацию.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрю людей так радует нерф ДХ, чем мы им по мозолям прошлись то? Ладно роги/фералы/монки с ними мы шмотки делим, чем же остальным так насолили то?
Потому что все убеждены, дх - это две кнопки, прям в гильдчате сегодня это увидел, отчего сорвался.
Это вообще лол, сам с этим сталкивался не раз. У меня вкачан ДХ, ферал и рога (мути/пират). Так пират вот где 2 кнопки(сабля, круговой удар + кости и по проку выстрел из пистолета (бурст и метку не считаем)). У мутика немного сложнее, у ерала все теже две кнопки просто шляпа с набором комбо и поддержанием рипа и рева. У дх на данный момент и кнопок достаточно и механика не терпящая идиотов (танчил с ДХ которые на бурсте по большим пакам давали 300-400к в мифик+), о каких ноубрейн механиках идет речь... Бомбит уже от всего этого высера от Близов, никогда их не хейтил но сейчас просто накипело.

За арт спасибо, отличная новость.

cydonlee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • cydonlee#21140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэмголд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни-EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не унываем, иллидари. Нерф и правда совершенно безумный в своем масштабе, но нам сейчас нужно не сидеть в прострации а начинать действовать.

Например, для начала постараться набрать максимум шмота с новыми статами к среде, и набрать новых реликов. Я даже думаю, не стОит ли скинуть арт, т.к. половина трейтов уже вкачаных теперь будет просто бесполезна. Ну и раз нам убили вхлам старую механику - учиться жить заново, изучаем новый класс)

А что уже обновился симкрафт? Пересчитать все это дело. Арт-то точно скидывать не буду, через перк уже 3й голд будет.


http://downloads.simulationcraft.org/?C=M;O=D

Самый верхний, по крайней мере я утром на нем считала.
у меня вышел лучший по дпс билд 1213131 260к
а текущий в районе 242к или 245к, что-то такое
единственное, как я уже писала на другой странице, приоритет статов он мне почти одинаковый указал

оффтоп
завтра днем наконец 5 знание арта получу и полечу за скрытым обликом  ::)

Попробовал с вашими талантами, вышло 285к, против 294.5к до нерфов. Все же стоит дождаться пока выпустят, слабо верится, что лишь 9к потеряю, думал где-то в районе 250к оставят.
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2016, 16:48:14 by cydonlee »

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 880
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДХ и так не были топ в соло цель. Теперь после нерфов средний аое и плохой соло дамаг. Не вижу смысла играть дх дальше в таких реалиях. Симкрафт вообще дх перенес на 25 место по дпс.

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДХ и так не были топ в соло цель. Теперь после нерфов средний аое и плохой соло дамаг. Не вижу смысла играть дх дальше в таких реалиях. Симкрафт вообще дх перенес на 25 место по дпс.

15: Fel Mastery (Havoc Demon Hunter)30: Prepared (Havoc Demon Hunter)45: Bloodlet (Havoc Demon Hunter)75: Momentum (Havoc Demon Hunter)90: Master of the Glaive (Havoc Demon Hunter)100: Chaos Blades (Havoc Demon Hunter)

тут еще старый билд, играть будем с другим, похоже

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В переводе насчет таланта 1 тира с рывком, надеюсь, ошибка. Тут переведено, что бонус к рывку уменьшен на 30%, но в оригинале вроде как сказано, что не на 30, а до 30%. Т.е. с 50 до 30 = нерф на 20%.
Хотя все равно все очень плохо  :'(

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

Badstyle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэдгёрл
    • Класс: варлок
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое ощущение, что когда вчера выпала лега на альта (кольцо на рогу) мне уже близы намекали меняй мейна...

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1J0NFDprlxc8CEhoR3frckLaUyCyVBA46l_BjUMm0BfM/htmlview?sle=true#

я оставлю это здесь

кстати, там шп убили (снова). Предлагаю подогнать фелхаммер к их оплоту и вместе топить горе в вине
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2016, 18:44:22 by theriana »
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1943

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
больше обидно что был нерф и в замен даже ничего не дали
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДХ не был настолько силен в соло таргет, чтобы этот самый дамаг резать на 10%. Да я понимаю весь дамаг завязан на АОЕ и нерф глеф я еще в первые дни легиона предрекал, но все равно обидно...
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

 

закрыть