WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 852275 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

BaileDeBatalia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я не очень хочу, чтобы даже переведенная мной писанина кому-то под чужое имя пихалась, такое я ЧСВ. Не будем совсем критичны к гайдеру, пусть хотя бы частично покроет то, что я выше приводил,и быть может, не нужны будут мои труды вовсе. В противном случае просто создам тему вроде Истребление 1.5 разжевывание мелочей и т д. Если будет глухо тут, то и гайд переделаю на уровень закрепленного
Рейжу то на US-Oce, то на EU-Ru, в зависимости от геолокации и команд друзей. Перевожу гайды по своим классам, даром

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот не пойму ,играл по гайду и качал артефакт ,как тут было написано изначально ,теперь все изменилось почему? Стоит ли сбрасывать таланты артефакта ? Тк у меня вкачано ненужное голд зрение. Главное изменение это отказ от пасивных клинков в тир 2 талантах ,на уг отскок ,что изменилось? Я уже придрочился к пасивке этой сменил на отскок и дпс упал в разы просто ,но по сим крафту отскок лучше, но половина бургов не признают этот прыжок и бегают с пасивкой особенно пвп,еще заметил что на шею никто не кравтит крит хасту ,онли сатир.

Поделитесь сылкой на профиль какого-нить супер трайхарда за дх ,чтобы на будующее не лохануться как на этих супергайдах)
Там на сайте симкрафта, где дамаг в патчверка в 840 илвл написано, что отскок "торт". И там же дамаг замеряется с единственным взятым золотым аффиксом, а именно - на взгляд. Так что, все не так страшно.

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я не очень хочу, чтобы даже переведенная мной писанина кому-то под чужое имя пихалась, такое я ЧСВ. Не будем совсем критичны к гайдеру, пусть хотя бы частично покроет то, что я выше приводил,и быть может, не нужны будут мои труды вовсе. В противном случае просто создам тему вроде Истребление 1.5 разжевывание мелочей и т д. Если будет глухо тут, то и гайд переделаю на уровень закрепленного
на самом деле, я так же за истину.
так что если потребуется помощь в оформлении или еще чем-то - можешь обращаться ко мне, на работе в последние насколько месяцев года с продажами глухо - времени полно.  ::)
____________________
юбилейный 555 пост ^_^

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

BaileDeBatalia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Грац с юбилейным, сейчас будет пре- и рейдовая волокита, так что можно подождать результата до пятницы. В зависимости от него буду что-то делать, раз есть спрос, может, автор сам все сделает, может, придётся браться за всё
Рейжу то на US-Oce, то на EU-Ru, в зависимости от геолокации и команд друзей. Перевожу гайды по своим классам, даром

halaster

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: охотникн
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне не понравился моментум слишком много хаоса с позиционированием и 8 кнопок в ротации это дофига, под маркой на боссах у меня дпс  выше на 50к в среднем, единственный профит моментумом аое на паках но и с маркой дх на паках все равно топчик. Может в рейдах у боссов будет нормальный хитбокс и можно будет норм пользоваться моментумом, посмотрим.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне не понравился моментум слишком много хаоса с позиционированием и 8 кнопок в ротации это дофига, под маркой на боссах у меня дпс  выше на 50к в среднем, единственный профит моментумом аое на паках но и с маркой дх на паках все равно топчик. Может в рейдах у боссов будет нормальный хитбокс и можно будет норм пользоваться моментумом, посмотрим.
ну еще от времени боя много зависит. Аптайм марки на минутном бое и четырехминутном немного отличается =)
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Ипотека

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи дх, кто был на бете, подскажите, на каких боссах будет проблемно использовать импульс?

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи дх, кто был на бете, подскажите, на каких боссах будет проблемно использовать импульс?

Авгур мифик. На Кросе может быть тяжеловато, но возможно в принципе.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Авгур мифик. На Кросе может быть тяжеловато, но возможно в принципе.
а в ИК таких боссов нет?

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Авгур мифик. На Кросе может быть тяжеловато, но возможно в принципе.
а в ИК таких боссов нет?

Нет. Единственно на ксавии нужно осторожничать, чтобы не влететь во что-нибудь, но это не трудно.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Jethammer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня вопрос: если взят талант демонические клинки и есть легендарка кольцо на доп. ярость, будут ли клинки конкурентноспособны или нет?

Stigga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
простите, что прерываю потом ваших мыслей, может кто - то почистит тему и напишет тезисно какие изменения произошли и прочие тонкости? Просто играя билдом из гайда немного дискомфорт испытываешь и меняешь по своему усмотрению все, а на сколько это правильно не понятно)

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас бы прервать поток мыслей на начале освоения нового класса  :P

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Легкий оффтоп
Для совсем ленивых
https://www.beotorch.com/
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
простите, что прерываю потом ваших мыслей, может кто - то почистит тему и напишет тезисно какие изменения произошли и прочие тонкости? Просто играя билдом из гайда немного дискомфорт испытываешь и меняешь по своему усмотрению все, а на сколько это правильно не понятно)

В гайде все актуально по билдам. И тему чистить нет нужды.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

 

закрыть