WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 855618 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В боевых условиях надо смотреть разницу между дпс, у симкрафта всегда все красиво в идеальных условиях)
Если на деле разница будет не критична, то с клинками думаю до тира можно и прожить.

ну, вообще то в "не-идеальных-условиях" демонблейд будет ещё дальше сзади, т.к. он плохо себя ощущает при средних/мелких радиусах целей, а так же может периодически вызывать оверкап, и соответственно потерю ресурса. Это только симкрафт его использует идеально. 
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я имел в виду что с ростом гира аптайм от готовности увеличиваться не будет а профит от ДБ будет рости. Этот нерф просто выдвигает готовность на первое место в пререйд гире/кошмаре. Однако в след рейде при текущей ситуации ДБ должен вырваться вперед.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я имел в виду что с ростом гира аптайм от готовности увеличиваться не будет а профит от ДБ будет рости. Этот нерф просто выдвигает готовность на первое место в пререйд гире/кошмаре. Однако в след рейде при текущей ситуации ДБ должен вырваться вперед.

В смысле "просто выдвигает вперед"? о_О Близзард обещали сделать дб наихудшим в тире - они так и сделали, готовность будет впереди ближайшие пол года минимум, а учитывая что это именно то, чего они и хотели достичь то возможно это ещё и не последний нерф дб.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1945

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати почему нету в симах ниукого в 108 таланте бесплатная нова если ведь подумать этож топ дпс талант из имеющихся?
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кд на нову в 40сек остается

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати почему нету в симах ниукого в 108 таланте бесплатная нова если ведь подумать этож топ дпс талант из имеющихся?

в каком месте он топ дпс о_О мастерство глефы абсолютный топ в этом тире из-за огромного урона кровотечения
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот я тут не могу понять как действует легендартая шляпа? Типа за каждый критовый тик Бима мы сокращаем его кд на 0.3 сек? Тогда это мусор получается. Или же все таки за каждый наш крит кд Бима сокращается на 0.3 сек?!

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто может поделиться нормальными настройками TMW? Чтобы показывался бар энергии, кд и длительность основных абилок? (глаза, глефы (со стаками), метаморфоза (длительность + кд в одном окне), ВР и тд?

А то те настройки, которые ранее скидывали, не все включат, да и слегка кривоватые.

п.с. если есть общие настройки и на истребление, и на месть, то будет вообще шикарно. Сам я слишком криворукий, чтобы все настроить правильно. Могу лишь примитивные правки совершать.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2016, 17:23:11 by Delmion »

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто может поделиться нормальными настройками TMW? Чтобы показывался бар энергии, кд и длительность основных абилок? (глаза, глефы (со стаками), метаморфоза (длительность + кд в одном окне), ВР и тд?

А то те настройки, которые ранее скидывали, не все включат, да и слегка кривоватые.

п.с. если есть общие настройки и на истребление, и на месть, то будет вообще шикарно. Сам я слишком криворукий, чтобы все настроить правильно. Могу лишь примитивные правки совершать.
WA спасает. По крайней мере скиллованные пацаны тут говорили, что бар энергии на TMW не сделать.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот я тут не могу понять как действует легендартая шляпа? Типа за каждый критовый тик Бима мы сокращаем его кд на 0.3 сек? Тогда это мусор получается. Или же все таки за каждый наш крит кд Бима сокращается на 0.3 сек?!
Вводные данные. EB критует всегда. EB критует по всем целям.
Перед нами пак на 10 целей. Тикает EB 10 раз. Итого 10*10*0,3. Опа, минус 30 сек кд.
Кажется так =)) Со слепой яростью все еще круче.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Рэнхо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто может поделиться нормальными настройками TMW? Чтобы показывался бар энергии, кд и длительность основных абилок? (глаза, глефы (со стаками), метаморфоза (длительность + кд в одном окне), ВР и тд?

А то те настройки, которые ранее скидывали, не все включат, да и слегка кривоватые.

п.с. если есть общие настройки и на истребление, и на месть, то будет вообще шикарно. Сам я слишком криворукий, чтобы все настроить правильно. Могу лишь примитивные правки совершать.
WA спасает. По крайней мере скиллованные пацаны тут говорили, что бар энергии на TMW не сделать.

Ресурс-бар элементарно настраивается в ТМВ. Вообще немного поковыряв его, я понял что в ТМВ можно настроить почти все, что и в ВА, просто некоторые настройки как-то странно расположены. Наверное только анимированные модели нельзя вставить, хотя утверждать не буду, я в этом тоже профан, но бар настроил легко. Единственное тоже не могу дойти как настроить длительность+кд на одну иконку, если кто подскажет вкратце - буду балгодарен

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто может поделиться нормальными настройками TMW? Чтобы показывался бар энергии, кд и длительность основных абилок? (глаза, глефы (со стаками), метаморфоза (длительность + кд в одном окне), ВР и тд?

А то те настройки, которые ранее скидывали, не все включат, да и слегка кривоватые.

п.с. если есть общие настройки и на истребление, и на месть, то будет вообще шикарно. Сам я слишком криворукий, чтобы все настроить правильно. Могу лишь примитивные правки совершать.
WA спасает. По крайней мере скиллованные пацаны тут говорили, что бар энергии на TMW не сделать.
Эмм, у меня есть бар энергии в TMW, но вот остальное слегка хромает) Настройки брал из этой темы. Я убрал бесполезную ротацию, точнее приоритеты, которые абсолютно корявые и только отвлекают, но там даже нет окошка для отслеживания глеф. Видимо, действительно нужно переходить на WA, хотя я и плохо шарю в настройках.

Robin_Gad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тасареан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простой аддон Nug Energy. Я его юзаю, вроде норм пашет.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто может поделиться нормальными настройками TMW? Чтобы показывался бар энергии, кд и длительность основных абилок? (глаза, глефы (со стаками), метаморфоза (длительность + кд в одном окне), ВР и тд?

А то те настройки, которые ранее скидывали, не все включат, да и слегка кривоватые.

п.с. если есть общие настройки и на истребление, и на месть, то будет вообще шикарно. Сам я слишком криворукий, чтобы все настроить правильно. Могу лишь примитивные правки совершать.
WA спасает. По крайней мере скиллованные пацаны тут говорили, что бар энергии на TMW не сделать.

Ресурс-бар элементарно настраивается в ТМВ. Вообще немного поковыряв его, я понял что в ТМВ можно настроить почти все, что и в ВА, просто некоторые настройки как-то странно расположены. Наверное только анимированные модели нельзя вставить, хотя утверждать не буду, я в этом тоже профан, но бар настроил легко. Единственное тоже не могу дойти как настроить длительность+кд на одну иконку, если кто подскажет вкратце - буду балгодарен
делаешь 2 с галкой Всегда скрывать, а потом через мета-значок объединяешь.


Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1945

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
в каком месте он топ дпс о_О мастерство глефы абсолютный топ в этом тире из-за огромного урона кровотечения
как бы мастер глефы даёт тебе 1 дополнительный бросок за весь бой 1 карл а нова раз в 40 секунд дополнительная кнопка
да дамаг мб и мизерный но всё же дамаг
Цитировать
Вот я тут не могу понять как действует легендартая шляпа? Типа за каждый критовый тик Бима мы сокращаем его кд на 0.3 сек? Тогда это мусор получается. Или же все таки за каждый наш крит кд Бима сокращается на 0.3 сек?!
ну 1 таргет = -3 сек кд 10 таргетов = -30 сек кд,это так на супер аое файты и для героиков/мификов неплохая шапка
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2016, 18:43:35 by Десс »
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

 

закрыть