WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 848802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рэнхо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Цитировать
в каком месте он топ дпс о_О мастерство глефы абсолютный топ в этом тире из-за огромного урона кровотечения
как бы мастер глефы даёт тебе 1 дополнительный бросок за весь бой 1 карл а нова раз в 40 секунд дополнительная кнопка
да дамаг мб и мизерный но всё же дамаг

Один дополнительный броосок глефы - это разве что в бою с манекеном в вакууме. На деле же что дает нам второй стак глефы:
1 - возможность придержать глефы под выход аддов(глефы же все-таки приоритетно использовать на клив);
2- сглаживает ошибки при использовании глеф(даже не зная боя, если сливать по 1 глефе, больше вероятность, что к моменту выхода аддов - будет хотябы один стак)
3 - возможность придерживать глефы вплоть до 20 секунд в ожидании проков(что дает хороший профит даже в солотаргет)

В конце концов, если симкрафт выводит в топ именно мастер глеф, то скорее всего этот талант профитнее стана, даже на солотаргет(я конечно настройки сима не видел, но обычно все эти результаты симов считаются на пачверк бою с 1 таргетом длиной 7.5 минут)
Ну и вообще, если стан запускает гкд(честно не помню), то тут еще нужно проверить, настолько ли профитен дамаг от стана, чтобы перекрыть затраченное гкд?
Лично я вижу единственную пользу от таланта на стан, это на большом количестве целей, при долгом/частом аое, при условии что взят перк в артефакте, которые дропает нам сферки при стане мобов(который мы берем самым последним)

P.S.
делаешь 2 с галкой Всегда скрывать, а потом через мета-значок объединяешь.
Спасибо, попробую поковырять, я в принципе так и думал, просто при каком тригере начинать отображать кулдаун? Как-то можно выставть конкретное оставшееся время? Или есть тригер типа "Иконка бафа пропала - активировать иконку кд"?

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
как бы мастер глефы даёт тебе 1 дополнительный бросок за весь бой 1 карл а нова раз в 40 секунд дополнительная кнопка
да дамаг мб и мизерный но всё же дамаг
Вот зачем вы пытаетесь судить о скилах, даже не имея понятия о их механике? Мастество глефы дает нам постоянные два стака глеф. Т.е. весь урон от кровотечения, что дали бы нам глефы умножается на два (грубо говоря). Ведь все то время, когда мы вынуждены ждать пока появится окно для броска глефы обычно у нас глефа простаивает, а с мастерством мы просто копим второй стак.  А эта ничтожная нова может пригодится только там, где нужен доп. контроль, но никак не ради дпса.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2016, 20:53:56 by theriana »
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1941

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Цитировать
Вот зачем вы пытаетесь судить о скилах, даже не имея понятия о их механике? Мастество глефы дает нам постоянные два стака глеф. Т.е. весь урон от кровотечения, что дали бы нам глефы умножается на два
ты сейчас серьезно? :facepalm:
Цитировать
1 - возможность придержать глефы под выход аддов(глефы же все-таки приоритетно использовать на клив);
справедливо
Цитировать
Один дополнительный броосок глефы - это разве что в бою с манекеном в вакууме. На деле же что дает нам второй стак глефы:
ну я примерно про такую ситуацию и говорил + в героиках/мификах бесплатный масс стан неплохо выглядит т.к. паки много не живут и кровотечение банально не оттикает своё время то возможно я буду прав на счет того чтобы не брать этот талант
Цитировать
3 - возможность придерживать глефы вплоть до 20 секунд в ожидании проков(что дает хороший профит даже в солотаргет)
пока самый главный аргумент но с учетом что мы берём трини без прока статов/% увеличения урона то не факт
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
ты сейчас серьезно? :facepalm:

Серьезнее чем ты, отчаянно пытаясь оправдать бесполезный для дпса талант. Второй раз пишу то же самое.  Бросок глефы не получится использрвать по кд в нормальной ротации, и если ты не можешь понять сколько дпса ты получишь в прирост не тратя время на простой, а накапливая второй стак - увы.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нова с эраптом хорошо зайдут на высоких уровнях мифик+ данжей. У ДХ вообще с масс контролем все в порядке. А для рейда, даже без учета всего выше описанного therian'ой, талант на нову не очень просто по причине ее мизерного урона. В ротации нова не задействована ни раз в 1 мин ни раз в 40 сек.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2016, 21:49:05 by рестоз »

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1941

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
Серьезнее чем ты, отчаянно пытаясь оправдать бесполезный для дпса талант
не похоже что я в отчаянии
я ненашёл ниодного сима с этим тиром талантов за исключением мастер глеф vs демон реборн в этом же гайде на первой странице но к сожалению с набором других абсолютно бесполезных талантов из серии глаза + аппетит
Цитировать
Бросок глефы не получится использрвать по кд в нормальной ротации
и что же мне не позволяет это сделать скажем на кросусе?
Цитировать
и если ты не можешь понять сколько дпса ты получишь в прирост не тратя время на простой, а накапливая второй стак - увы.
сколько? 0? за то время пока не будет блида когда я коплю второй стак глефы? как я уже сказал из бис тринек у нас нету ниодной на прок статов чтобы как то услить глефы,ничего кроме моментума и пота

как написал  Рэнхо есть справедливые ситуации где действительно этот талант бы показал себя
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шоквейв вара не имеет влияния на его дпс. У ДХ же, талант на нову приводит к потере дпс как от того что талант на 2 заряда глеф не берется, так и от занятия гкд недамажащим спелом. Поэтому в вышеописанной ситуации и даже с фулл прокачаным артефактом талант на нову ниочень.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1941

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
так и от занятия гкд
пожалуй единственный нормальный аргумент
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я ненашёл ниодного сима с этим тиром талантов за исключением мастер глеф vs демон реборн в этом же гайде на первой странице но к сожалению с набором других абсолютно бесполезных талантов из серии глаза + аппетит
Потому и не нашел, что этот талант бесполезен более чем полностью - и это понимают все. За некоторым, как оказалось, исключением. Мне уже надоело доказывать что-то человеку, который просто не умеет видеть факты.

Цитировать
есть справедливые ситуации где действительно этот талант бы показал себя

"есть справедливые ситуации" это не
топ дпс талант из имеющихся
  этот талант может быть использован там, где нужен контроль. Точка.

з.ы. И кстати - рейтинги бис-тринь устарели, на них больше нельзя опираться, пока не сделают новый.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1941

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мне уже надоело доказывать что-то человеку, который просто не умеет видеть факты.
от тебя я сдесь неувидел ниодного факта в твою пользу
Цитировать
этот талант может быть использован там, где нужен контроль. Точка.
посмотрим как будет 30 числа
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


"Сначала мы унерфим скил, потом снова унерфим, потом сделаем вид что исправили и будем искренне удивляться, когда народ нам будет писать в твиттер что скилл в ст мертв"




upd. Десс, кончай флуд. Изливать обиды можно в пм, а не захламлять форум (если ты его читаешь, конечно)
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2016, 00:01:10 by theriana »
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1941

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Haste now properly reduces the cooldown of Throw Glaive.
ооооо дааа

с моими 15% хасты 8.7 сек кд это на самом деле серьезный баф однако что-то мне подсказывает что будет скорый нерф блидов
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2016, 06:45:26 by Десс »
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите кто-то по WA)
Скачал классные настройки
(показать/скрыть)
, но почему-то возникла одна проблема, а именно, не пашет отображение длительности Меты. Зашел в опции, там значек вот в таком вот виде и как починить его я не знаю, не силен в WA.
Вот скрин опций.
(показать/скрыть)

Сами по себе настройки мне нравятся, а вот с Метой такая фигня вышла.

п.с. вот еще какая-то фигня, некоторые скрипты лезут в незагруженные и в чем причина я тоже не пойму:) Авось кто хорошо шарит в WA, да сможет подсказать.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2016, 18:00:11 by Delmion »

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Помогите кто-то по WA)
Скачал классные настройки
(показать/скрыть)
, но почему-то возникла одна проблема, а именно, не пашет отображение длительности Меты. Зашел в опции, там значек вот в таком вот виде и как починить его я не знаю, не силен в WA.
Вот скрин опций.
(показать/скрыть)

Сами по себе настройки мне нравятся, а вот с Метой такая фигня вышла.

п.с. вот еще какая-то фигня, некоторые скрипты лезут в незагруженные и в чем причина я тоже не пойму:) Авось кто хорошо шарит в WA, да сможет подсказать.
(показать/скрыть)
почему-то именно в 3ей абилка на англ, просто по-русски переименуй во вкладке триггер
(показать/скрыть)

а 2ое, они требуют выбора таланта, поэтому не грузятся без него.
(показать/скрыть)

и там дофига других заклинаний требует перевода на русский клиент.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2016, 18:50:56 by YaP »


Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите кто-то по WA)
Скачал классные настройки
(показать/скрыть)
, но почему-то возникла одна проблема, а именно, не пашет отображение длительности Меты. Зашел в опции, там значек вот в таком вот виде и как починить его я не знаю, не силен в WA.
Вот скрин опций.
(показать/скрыть)

Сами по себе настройки мне нравятся, а вот с Метой такая фигня вышла.

п.с. вот еще какая-то фигня, некоторые скрипты лезут в незагруженные и в чем причина я тоже не пойму:) Авось кто хорошо шарит в WA, да сможет подсказать.
(показать/скрыть)
почему-то именно в 3ей абилка на англ, просто по-русски переименуй во вкладке триггер
(показать/скрыть)

а 2ое, они требуют выбора таланта, поэтому не грузятся без него.
(показать/скрыть)

и там дофига других заклинаний требует перевода на русский клиент.

Спасибо огромное! Все оказалось предельно просто, но мои знания WA подвели) Раньше TMW использовал, но после перехода понял, что TMW - детский уровень, еще и куда менее удобный аддон в плане настроек.

 

закрыть