WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 855636 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, а как работает талант артефакта Демоническая ярость если у персонажа выбран талант Демонические клинки и соответственно у моего персонажа нет способности Укус демона?

Увеличивает урон проков клинков.

Рэнхо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я может слоупок, но вроде нигде здесь это не оговаривалось. Вчера настраивал ВА и заметил что у рывка сокращенное ГКД(вероятно 0.5 сек), а у ВР ГКД вообще нет, если может кто подтвердить, думаю это весьма полезная инфа, чтобы добавить ее в гайд

Wongboy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ разработал альтернативный путь развития арты для тех, кому хочется доминировать в 5ппл сразу. К выходу рейдов итог будет такой же, как у старого пути, но тут Ярость Иллидари берется чуть раньше (по мне так что в лоб, что по лбу - одно и тоже)
А разве сильный профит с взятия Balanced blades столь рано?
Вроде ранее обсуждали, да в дискорде советовали скипать и брать под конец  ::)
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2016, 14:48:44 by Wongboy »

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1945

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А разве сильный профит с взятия Balanced blades столь рано?

Цитировать
Народ разработал альтернативный путь развития арты для тех, кому хочется доминировать в 5ппл сразу.

героики жеж постоянное аое и все дела на мой взгляд очень неплохо смотрится вначале в 5 ппл
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Raphael

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мицура
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть какая-нибудь возможность уменьшить дальность рывка скверны? а то на боссах с маленьким хитбоксом чтото очень неудобно

SaintsinneR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галадеф
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть какая-нибудь возможность уменьшить дальность рывка скверны? а то на боссах с маленьким хитбоксом чтото очень неудобно
Нема...

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Есть какая-нибудь возможность уменьшить дальность рывка скверны? а то на боссах с маленьким хитбоксом чтото очень неудобно
Дело привычки. Зато есть возможность, а точнее глюк (если еще не пофиксили), когда тебя чарджит в космос) То есть летишь вперед до первого перпятствия, можно пролететь так дистанцию 10-20 чарджей за раз) Не знаю в чем прикол, но случалось в Ульде, Чертогах Камня и тд. Чаще всего происходит там, где есть какая-то горка) Короче выстреливаешь так, вроде Мюнхгаузен из пушки.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1945

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я так на альтераке от балинды почти до босса к аликам прилетел)) надеюсь пофиксят все макросы и баги связаные с этим чарджем
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Mefyk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Amat Victoria vocem laminis

  • Варкрафт: +
    • Имя: Meferoth
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно вот он релиз,  время брать отгулы с работы, и! Сразу встает вопрос: символы на наш класс,  где применить?
... Ну в общем-то я их всех и убил

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно вот он релиз,  время брать отгулы с работы, и! Сразу встает вопрос: символы на наш класс,  где применить?

В каком смысле "где"? В спеллбуке у себя, как и у всех. Символ прямо на скил применяется, а начертатели скоро начнут их клепать пачками. Только смысла в них теперь толком нет, одна косметика.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят назрели вопросы:
1)Почему лучше использовать бросок клинка и удар хаоса, когда накопил 80+ ярости?
2)Почему нельзя использовать взгляд в Метаморфозе?
3)Рывок нужно использовать по кд или только для поддержания бафа импульса в связке с отступлением?
Извините,если задаю риторические вопросы.Спасибо за помощь.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят назрели вопросы:
1)Почему лучше использовать бросок клинка и удар хаоса, когда накопил 80+ ярости?
2)Почему нельзя использовать взгляд в Метаморфозе?
3)Рывок нужно использовать по кд или только для поддержания бафа импульса в связке с отступлением?
Извините,если задаю риторические вопросы.Спасибо за помощь.


1) Вообще не поняло откуда у этого вопроса ноги растут. Бросок глефы мы используем когда ресурса нет, в чем смысл копить под него, если он ресурс не тратит. Удар хаоса туда же - его надо использовать максимально часто, а не когда у тебя почти фул столб.

2) потому что он унерфленое недамажное овно ресурс и гкд что он тратит можно во время меты спустить на куда более полезную аннигиляцию.

3) рывок это твоя полноценная дпс-абилка, и его нужно использовать вообще всегда - разница лишь в том что при взятом Импульсе надо смотреть дабы баф не накладывался друг на друга, т.к. они не стакаются.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А еще при билде через клинки, без рывков будут сильные простои по ресурсу вначале боя.

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это нормально что Клинок скверны можно делать спиной к цели?
Забил на ВоВ.

sana21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
скиньте билд раскачки артефакта

 

закрыть