WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 855619 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Robin_Gad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тасареан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, мне с укусом комфортнее. Все лучше чем курить в ожидании прока!

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пишу тут с просьбой к модераторам, можно когда будет лив легиона: или почистить тему от флуда и всего альфа/бета/препатч периодах, или создать новую с Т19 триньками и пр (я не говорю что их сейчас нет, читал все внимательно). Потому как пока дочитал до последней страницы, понял что 60-70% всего текста сплошная вода, есть интересные вещи и вариации игры.
Заранее спасибо.


этот топик 15 страниц флуда и меренья, найти в ней хоть что-то полезное проблематично, хоть я и пытался. Не затруднит ли вас о великий продублировать еще раз ответ ПОЧЕМУ демонические клинки дамажат больше. можно с циферками

все полезное, что есть в топике - обновляется в гайд, нужно просто взять и прочитать его. Удалять целые темы просто потому, что там упоминается период беты ни кто не будет.


Забавляет этот наплыв хомяков перед аддоном.

то ли ещё будет
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вопрос несколько не по механике, я читал, что вроде как вся броня должна на дх см иначе чем на остальных классах, что носит кожу, но как-то в игре я этого не наблюдаю, Близзы решили забить на эту фичу или ее как-то хитро вкл надо ?
говорилось не про броню в целом а про сеты в легионе,что у дх будут открытые торсы чтобы были видны татуировки
ясно, ну надеюсь, что они с табардами что-нибудь придумают, а то толку будет от открытого торса, который будет закрываться табардой.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

ясно, ну надеюсь, что они с табардами что-нибудь придумают, а то толку будет от открытого торса, который будет закрываться табардой.
а что тут думать, не носить табарду и профит)

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1945

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Не знаю, мне с укусом комфортнее. Все лучше чем курить в ожидании прока!
ты думаешь что у тебя простои с демонбледом но по факту с укусом у тебя те же простои
чтобы набрать рагу ты тратишь гкд и это только визуально кажется что простоев нету а по факту каждое потраченое гкд на укус это и есть простой как было бы с дб но при этом ты еще и дамажешь меньше

мб я не совсем понятно объяснил но надеюсь мысль дойдёт
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

mixmuxic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ли сейчас макро на отмену анимации?

Raphael

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мицура
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Встань к манекену да потыкай по 1 минуте и так и так. Это же элементарно проверяется, чего тут расписывать.


вот именно потому, что я тыкал маникен целый день я и спрашиваю. у меня с укусом дпс выше получается аж на 10к чем с клинками. поэтому и пытаюсь разобраться

Почему? Потому что близзарды так выкрутили цифры. Нужны цифры? Все есть в первом посте
Цитировать

Забавляет этот наплыв хомяков перед аддоном.

не сразу допер как читать эти цифры, но благодаря вам дошло. спасибо.

Отдельно про хомяков: зачем вообще нужен этот гайд и тема как не для помощи тем у кого вопросы и не понимание?

кстати я спрашивал про другие цифры, меня интересует КОНКРЕТНО как клинки обходят по дпс укус. Потому что по описанию он просто должен облегчить ротацию.

Дендискилл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 688
  • it works!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десдример
    • Класс: Рыцарь сметри
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати я спрашивал про другие цифры, меня интересует КОНКРЕТНО как клинки обходят по дпс укус. Потому что по описанию он просто должен облегчить ротацию.

По личным ощущениям, ротация и без укуса забита блинками, бросками глеф, танцами клинков, ударами хаоса и взглядом. Как близы и говорили "просто нажимай кнопки". Простоев я не чувствую.

Рэнхо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, мне с укусом комфортнее. Все лучше чем курить в ожидании прока!

С укусом действительно комфортнее, когда есть частые и длительные перерывы в автоатаках, тобишь в основном в игре соло(когда квестишся, фармишь что-то или занимаешься прочей лабудой в открытом мире), потому что между пулами у тебя начинает спадать гнев, и при запуле очередного моба дб могут не прокать достаточно долго, в то время как укус тебе гарантировано дает гнева на хаосстрайк за 2 гкд. Но на любом энкаунтере однозначно дб не толкьо профитнее, но и удобнее.

P.S. Заметил что при проке дб иногда набирается меньше 20 гнева, кто-нибудь знает, так и задумано? Может нерф ДБ заключался и в количестве ресурса что он дает? Я почему-то думал что прок дб заряжает нас гневом также как укус, на 20-30. Но я явно видел что мне капало с ДБ по 17 гнева, и на один ХС накапливалось только с 3х ДБ

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1710

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
вот именно потому, что я тыкал маникен целый день я и спрашиваю. у меня с укусом дпс выше получается аж на 10к чем с клинками. поэтому и пытаюсь разобраться
В гайде все написано. А именно, там написано, что гайдописец наплевал на препатч, и все, что там написано - для 110 уровня. И все, что вам линканули - тоже.

Отдельно про хомяков: зачем вообще нужен этот гайд и тема как не для помощи тем у кого вопросы и не понимание?
Ты че это ж илита нуб клаба

кстати я спрашивал про другие цифры, меня интересует КОНКРЕТНО как клинки обходят по дпс укус. Потому что по описанию он просто должен облегчить ротацию.
Сейчас это никому не интересно. Таланты по отдельности тестить бессмысленно, т. к. они связаны друг с другом. Однако сейчас, когда доступно всего 2, связи конечно нет.
Но выяснить ответ на ваш вопрос можно взяв бесполезный сейчас 1 талант, побить манекен, потом взять 2 (клинки эти). Для чистоты эксперимента следует исключить из ротации все, кроме удара хаоса и автоатак. У меня получилось, что разницы нет.
И кстати, они ротацию не облегчают, а скорее наоборот усложняют, т. к. происходят всплески гнева.


upd. дезинформация выпилена.
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2016, 14:58:18 by theriana »

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1710

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. Заметил что при проке дб иногда набирается меньше 20 гнева, кто-нибудь знает, так и задумано? Может нерф ДБ заключался и в количестве ресурса что он дает? Я почему-то думал что прок дб заряжает нас гневом также как укус, на 20-30. Но я явно видел что мне капало с ДБ по 17 гнева, и на один ХС накапливалось только с 3х ДБ
Ни разу такого не было. 44 дб - 44 удара хаоса за минуту боя. Однако гнев набирается нестабильно, в гайде написано, почему.


а что мешает все абилки сделать макросом?
Во-первых, сейчас это уже не нужно, близзы починили аа. Во-вторых, если сильно хочется, то достаточно сделать это на основном филлере, зачем фигачить на всё!? Ну и наконец, я уже писал, что у дх с т2 талантом (который сейчас не нужен) нету филлера, на который можно насадить этот макрос. Вот не хочешь ты в цель удар хаоса слить - а приходится, ибо макрос.
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2016, 14:41:33 by Nervar »

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аггикс обновил рейтинги триней для препатча, ссылка в гайде если кому надо.

з.ы. вы можете упарываться своим лунным сахаром и нести любой бред, который вам нравится, пока он касается темы дх. Но если вы начнете писать бредовые рекомендации по талантам - все это будет выпилено. Это все-таки обучающий раздел, и кто-то из новичков может принять ваши глюки за чистую монету. А потом начнется "я в гайди на нубклабе видел, что лучший билд это 3/3/3/3/3/3!!1 вы все врети!11"
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Рэнхо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. Заметил что при проке дб иногда набирается меньше 20 гнева, кто-нибудь знает, так и задумано? Может нерф ДБ заключался и в количестве ресурса что он дает? Я почему-то думал что прок дб заряжает нас гневом также как укус, на 20-30. Но я явно видел что мне капало с ДБ по 17 гнева, и на один ХС накапливалось только с 3х ДБ
Ни разу такого не было. 44 дб - 44 удара хаоса за минуту боя. Однако гнев набирается нестабильно, в гайде написано, почему.

44дб - 44 ХС? О чем это говорит? Что 1 дб дает 40 раги? Или были использованы другие абилки, дающие ярость? Дб явно 40 раги не дает) Что-то в ваших тестах не сходится.

P.S. Пардон, забыл же про возврат гнева при крите ХСа, но даже так, при простой математике, чтобы получилось на  44 дб - 44 хс, в среднем проки дб должны были давать по 30 гнева(при 50%) крита

У меня же пример гоарздо проще, я вчера фармил руду в награнде, подхожу к мобу с 0 гнева, и получаю с первого прока 17
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2016, 15:11:24 by Рэнхо »

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1710

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
44дб - 44 ХС? О чем это говорит? Что 1 дб дает 40 раги?
Нет. Ни о чем это не говорит, вы правы, действительно минимальный прок 18 гнева, насколько я вижу.
Но какая в сущности разница, какой минимальный прок?


Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1710

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аггикс обновил рейтинги триней для препатча, ссылка в гайде если кому надо.

з.ы. вы можете упарываться своим лунным сахаром и нести любой бред, который вам нравится, пока он касается темы дх. Но если вы начнете писать бредовые рекомендации по талантам - все это будет выпилено. Это все-таки обучающий раздел, и кто-то из новичков может принять ваши глюки за чистую монету. А потом начнется "я в гайди на нубклабе видел, что лучший билд это 3/3/3/3/3/3!!1 вы все врети!11"

Эта тема все-таки не только для Легиона, который ещё не вышел, но и для препатча.
Есть все основания полагать, что в т2 топовый талант сейчас 3. Но даже если у вас есть другая информация для препатча по этому поводу, вам следовало бы указать на наши заблуждения, а не троллить.

 

закрыть