WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 851656 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

rofl123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:-4 (+2 | -6)
Вы бы хоть обосновывали за что -репу кидаете за информативные посты, а то никакого ответа на пост, а минус стоит. При том что в посте абсолютно достоверная инфа, на ммо чемпе есть тому подтверждение, сейчас абсолютно у всех без кольца фелблейд симится выше (в чистый ст только) и это факт, другой вопрос, что боссов ст в актуальном рейде почти нет, но это не отменяет способа абуза/улучшения лога в героиках итп. Хотя это не важно, очередной раз убедился в адекватности русского комьюнити, ничего удивительного

Chizu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таэлдрен
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы бы хоть обосновывали за что -репу кидаете за информативные посты, а то никакого ответа на пост, а минус стоит. При том что в посте абсолютно достоверная инфа, на ммо чемпе есть тому подтверждение, сейчас абсолютно у всех без кольца фелблейд симится выше (в чистый ст только) и это факт, другой вопрос, что боссов ст в актуальном рейде почти нет, но это не отменяет способа абуза/улучшения лога в героиках итп. Хотя это не важно, очередной раз убедился в адекватности русского комьюнити, ничего удивительного
Не обращай внимания, это норма.
Зато смешные шутеечки могут плюсов рубануть неплохо.

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у всех без кольца фелблейд симится выше (в чистый ст только) и это факт
можешь мне объяснить в чём связь лег кольца и кровотечения/фелблейда? Как одно влияет на другое?

P.s. при этом, открою секрет, но в симкрафте прок лег кольца не прописан. Специально симил и сравнивал реген раги. Поэтому, "с лег кольцом" = "с кольцом 895ого илвла"
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2016, 10:25:40 by Moloch »

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у всех без кольца фелблейд симится выше (в чистый ст только) и это факт
можешь мне объяснить в чём связь лег кольца и кровотечения/фелблейда? Как одно влияет на другое?
Фелблейд регенит ярость. С кольцом реген выше, поэтому фелблейд не особо помогает. А без кольца фелблейд дает больший приток ярости, чем увеличивает дпс от ХС, что, если верить симам rofl123, компенсирует (вместе с дамагом самого фелблейда) потери урона от кровотечения.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у всех без кольца фелблейд симится выше (в чистый ст только) и это факт
можешь мне объяснить в чём связь лег кольца и кровотечения/фелблейда? Как одно влияет на другое?
Фелблейд регенит ярость. С кольцом реген выше, поэтому фелблейд не особо помогает.
Читай выше. В симкрафте реген от кольца не прописан. Т.е. получается, что с любым 895ым кольцом вы получите точно такой же результат по симу.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2016, 10:25:28 by Moloch »

Ishtar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джлароба
    • Класс: ДХ
    • Сервер: КЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читай выше. В симкрафте реген от кольца не прописан. Т.е. получается, что с любым 895ым кольцом вы получите точно такой же результат по симу.
кто тебе такую глупость сказал?
У меня как кольцо появилось симкрафт+15% дпс сразу нарисовал. любое 895 так не может

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читай выше. В симкрафте реген от кольца не прописан. Т.е. получается, что с любым 895ым кольцом вы получите точно такой же результат по симу.
кто тебе такую глупость сказал?
У меня как кольцо появилось симкрафт+15% дпс сразу нарисовал. любое 895 так не может
да, согласен, беру слова свои назад. После 710-** появился прок от кольца... Только что сравнил с ним и без, 40к дпс и 1к разницы в регене гнева.


Сравнил билды и влияние леги:
1) с легой (кольца 885+895)
dps: 404.5k vs 408k (в пользу глеф)
RPS: 23.03 vs 20.05 (в пользу фел блейда)

2) без леги (кольца 885+865)
dps: 365.1k vs 374k (в пользу фел блейда)
RPS: 15.84 vs 19.79 (в пользу фел блейда)


Реген раги с кольцом и без кольца с одинаковым билдом:  3810 vs 2819.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2016, 11:08:41 by Moloch »

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1943

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз единстенный босс где я представляю юзабельным фб это Один где супер много пребежек и клива не существует в природе за исключением первой фазы когда можно покливать хирью/химдаля+ада в руне

а так эти симы по мне крайне сомнительны
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз единстенный босс где я представляю юзабельным фб это Один где супер много пребежек и клива не существует в природе за исключением первой фазы когда можно покливать хирью/химдаля+ада в руне

а так эти симы по мне крайне сомнительны
суть не столько в перебежках (на которых как раз глефы то лучше себя покажут), сколько именно в кливе.
Если клив не нужен или не важен или цель только одна по большей части - фелблейд, выходит, и получше. Везде где есть долгоживущие цели для клива - тут кровотечение фиг перебьешь.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно,вы меня заинтриговали фелблейдом. Сегодня на Одине хм попробую.Я так понял урон в СТ поярче будет без кольца,но тут идея чарджа классная,то есть быстро чарджиться между целями на Одине

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно,вы меня заинтриговали фелблейдом. Сегодня на Одине хм попробую.Я так понял урон в СТ поярче будет без кольца,но тут идея чарджа классная,то есть быстро чарджиться между целями на Одине
к сожалению тут еще вопрос прока в нужный момент. прокнет блейд вовремя - чарж и все такое. не прокнет - "беги, малышка, беги"
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какой вообще шанс прока,что кд завершится,кстати?Есть такая инфа?

Egoiste

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы бы хоть обосновывали за что -репу кидаете за информативные посты, а то никакого ответа на пост
Щас бы парится из за каких то минусов в 2016м
у всех без кольца фелблейд симится выше (в чистый ст только) и это факт
можешь мне объяснить в чём связь лег кольца и кровотечения/фелблейда? Как одно влияет на другое?
Фелблейд регенит ярость. С кольцом реген выше, поэтому фелблейд не особо помогает.
Он не просто не помогает, а делает жуткий оверкап ресурса.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1943

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно еще на элерет попробовать я там всёравно обычно за файт делаю ровно 0 урона в паучков
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1943

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я думаю после прочтения патчнотов все сидят тихо и молятся чтобы оставили всё как есть сейчас на птр?)

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2016, 23:57:27 by Десс »
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

 

закрыть