WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 851630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё не понял почему, но на птр Крит упал на 4% после копирования


потому что
Critical Strikes Increases your chance to critically strike by 10%. Passive. 5%. Passive.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Киля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Хз чему вы радуетесь.
Нерф текущего билда, нерф пассивного крита(4% эт до хрена и от моих 48- осталось 44)- это уже в целом нерф того, на чем мы сейчас сильны. Т.е. на боссах типа Илгинота(а это как минимум еще Хелия) это уже будет потеря дпс, т.к. сомнительно что кроме моментума там что то будет другое использоваться.
Сомнительный баф соло талантов(учитывая что не у всех есть леги типа всяких Шапок для использования 1го тира), с учетом нерфом скорей всего это даже и не увелечиние дпс будет, а удержание на уровне.
Близзард в своем репертуаре. Понерфим одну легу, дадим другую которая апает овердохрена(и те кому повезет, будут.. ну красавчеги) и отрежем то, что работало.
Пока что я вижу только нерф, именно моего дх на данный момент времени(в соотношении моих лег-пузо и брасы и остального шмотья)
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2016, 08:03:33 by Киля »

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати. Судя по всему теперь наша баблотуча не заменяет собой блюр. Жирно, как по мне) (если это не баг, конечно)

И почти 99% баг - блюр все еще сбрасывает кд фр оО но со снятой артой это пропадает, так что я думаю что пофиксят.

Я одного не понимаю. Вариативность талов теперь, конечно, доставляет, но по сути наш ст остался на практически прежнем уровне (не думаю что если и упал то сильно, т.к. по сути еще никто не понимает как будут выглядеть новые билды) но мы снова получили баф аое (барраж, 1 тир) и в м+ мы снова будем аннигилировать. Зачем было нерфить тогда оО

з.ы. make demonic great again!
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2016, 08:46:07 by theriana »
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
make demonic great again!
Неистово плюсую. Очень хочется, чтобы билд через глаза/реборн/демоник был играбельным. Мне еще на бете это нравилось.
То, что ломаются стабильные билды это в целом неплохо. Ибо надоедает жать одно и то же. Главное, чтобы новые были жизнеспособные.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Kopleman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джентлхорн
    • Класс: ДХшечка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ждал что они предпоследний тир пересмотрят(он самый убогий). А есть где калькулятор новых талантов? Порадовал нерф кольца(у меня то его нет хехе),  и растроил ввод новой неплохой леги, а расстроил тем что если верить близзам то чем больше у тебя лег тем меньше шанс дропа, а если она еще и не первая то можеть кросс-класс упасть, а я 2 свои уже полутал(каскад и пузо).

Киля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То, что ломаются стабильные билды это в целом неплохо. Ибо надоедает жать одно и то же. Главное, чтобы новые были жизнеспособные.
Мне тоже не особо нравится текущий билд, т.к. сама механика игры за дх лучше бы подошла в нон таргетных мморпг. Около года проиграл в wildstar за вара, у которого прыжки, чарджи и пр. и пр.- и там реализовано наааааамного удобнее.
Новый билд на бумаге неплох для соло таргета, только соло таргетов в рейдах не особо и много.
Мне на самом деле намного интереснее поглядеть на тех, кому повезет на новые плечи и классовый триньк с Цитадели ночи(на откат меты).

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ждал что они предпоследний тир пересмотрят(он самый убогий). А есть где калькулятор новых талантов? Порадовал нерф кольца(у меня то его нет хехе),  и растроил ввод новой неплохой леги, а расстроил тем что если верить близзам то чем больше у тебя лег тем меньше шанс дропа, а если она еще и не первая то можеть кросс-класс упасть, а я 2 свои уже полутал(каскад и пузо).
Ну если верить владельцам кольца, то оно на лайве в таком состоянии как бы. Это скорее огрехи датамайна.
Но в сочетании с нерфом ДБ - тут да, полезность его снижается.
Мне тоже не особо нравится текущий билд, т.к. сама механика игры за дх лучше бы подошла в нон таргетных мморпг. Около года проиграл в wildstar за вара, у которого прыжки, чарджи и пр. и пр.- и там реализовано наааааамного удобнее.
Новый билд на бумаге неплох для соло таргета, только соло таргетов в рейдах не особо и много.
Мне на самом деле намного интереснее поглядеть на тех, кому повезет на новые плечи и классовый триньк с Цитадели ночи(на откат меты).
Ну прыжки и рывки на самом деле неплохи, если адекватно управляться с камерой. На аое так особо весело.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если верить владельцам кольца, то оно на лайве в таком состоянии как бы. Это скорее огрехи датамайна.
Но в сочетании с нерфом ДБ - тут да, полезность его снижается.
Нет, его действительно понерфили. 1-12 теперь для укуса, а для дб 1-6. Лайв укус 1-20, дб 1-12.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

TeaTRaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реустлин
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что за плечи-то, вы так про них активно говорите, но никто ещё не показал =)

Ishtar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джлароба
    • Класс: ДХ
    • Сервер: КЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что за плечи-то, вы так про них активно говорите, но никто ещё не показал =)
за 10 потраченной ярости откатывают кд меты на 1 сек.

по теме - посмотрим все ли доживет до лайва.
да, билды сломали и возможно даже приоритеты статов.
немезис дает 25% дмг бонуса. топ 1 талант в тире будет похоже - сейчас разница минимальная, а с нерфом фелраша с блюра -8 сек в минуту у моментум и так.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что за плечи-то, вы так про них активно говорите, но никто ещё не показал =)

http://ptr.wowdb.com/items/144279-delusions-of-grandeur
 За каждые 15 ярости потраченные дает откат меты на 1 сек.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если верить владельцам кольца, то оно на лайве в таком состоянии как бы. Это скорее огрехи датамайна.
Но в сочетании с нерфом ДБ - тут да, полезность его снижается.
Нет, его действительно понерфили. 1-12 теперь для укуса, а для дб 1-6. Лайв укус 1-20, дб 1-12.
ой, пардон, не так прочел.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1943

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если демоник + глаза то навернка будут топ леги шапка+плечи либо пояс+плечи

кольцо конечно всё еще приятно но не настолько)

хотя еще непонятно с триней мб она тоже будет имбой даже в соло таргет
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

TeaTRaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реустлин
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ждем на лайве этот патч, там и разберемся, с импульсом как с горящей 5й точкой прыгаешь весь бой, утомляет =)

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят а вы можете чутка детально объяснить изменения,которые коснулись талантов.Я почти не учил английский,в школе французский был.Буду очень благодарен.

 

закрыть