WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 849650 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Egoiste

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Русский вариант - достаточно?
Само интервью на английском

Серъезно?))00 Ты бы уже сразу на форум батлнета ссылку дал. В ру раздел.
Я спросил "знают ли Близзард", а не что услышали все остальные.

Вот, что было сказано на близзконе
Цитировать
"Now the next question: When? When is this going to be in your hands? When will you learn more? Soon. No, actually really soon. The second we get back from BlizzCon we're gonna work on taking down the 7.1 PTR, working to put the 7.1.5 PTR up"

Или ещё проще. Зайти на офф, открыть новость и увидеть "coming soon". Никакие сроки они не ставили.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Русский вариант - достаточно?
Само интервью на английском

Серъезно?))00 Ты бы уже сразу на форум батлнета ссылку дал. В ру раздел.
Я спросил "знают ли Близзард", а не что услышали все остальные.

Вот, что было сказано на близзконе
Цитировать
"Now the next question: When? When is this going to be in your hands? When will you learn more? Soon. No, actually really soon. The second we get back from BlizzCon we're gonna work on taking down the 7.1 PTR, working to put the 7.1.5 PTR up"

Или ещё проще. Зайти на офф, открыть новость и увидеть "coming soon". Никакие сроки они не ставили.


Товарищ, ты болен? Это интервью давали близзард сайту полигон. В интервью черным по белому написано next week. Интервью давали 6го в воскресенье. Соответственно на этой неделе. А чем тебе форум батл нета не угодил? Или ты считаешь что там модераторы не из компании? Или интервью по умолчанию менее информативно чем вещание со сцены близкона?

Egoiste

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, кто по каражану скип на дх покажет? Я так и не нашёл в гугле

Egoiste

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Русский вариант - достаточно?
Само интервью на английском

Серъезно?))00 Ты бы уже сразу на форум батлнета ссылку дал. В ру раздел.
Я спросил "знают ли Близзард", а не что услышали все остальные.

Вот, что было сказано на близзконе
Цитировать
"Now the next question: When? When is this going to be in your hands? When will you learn more? Soon. No, actually really soon. The second we get back from BlizzCon we're gonna work on taking down the 7.1 PTR, working to put the 7.1.5 PTR up"

Или ещё проще. Зайти на офф, открыть новость и увидеть "coming soon". Никакие сроки они не ставили.


Товарищ, ты болен? Это интервью давали близзард сайту полигон. В интервью черным по белому написано next week. Интервью давали 6го в воскресенье. Соответственно на этой неделе. А чем тебе форум батл нета не угодил? Или ты считаешь что там модераторы не из компании? Или интервью по умолчанию менее информативно чем вещание со сцены близкона?

Блин, неужели это так сложно?
В статье отсебятина автора. Ничем не отличавшиеся от твоей. Прямой цитаты с датой птр нет. Потому что, ещё раз, Близзард не уточняли дату!

Chizu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таэлдрен
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Уточнили. Скорее всего на следующей неделе :)

Egoiste

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
(показать/скрыть)

Уточнили. Скорее всего на следующей неделе :)

А где?

Пс: ну опять, скорей всего. Типа если что, мы ничо конкретно не говорили. Идите лесом)0

rofl123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Кстати, кто по каражану скип на дх покажет? Я так и не нашёл в гугле
и как тебе его показать? как только заходишь в локацию с челиками, которые монеты с небес сыпят, слева есть подставка для свечей и колонна, собственно задача - запрыгнуть с подставки для свечей на колонну, но там не везде можно пролететь, так что получается не с 1 раза. примерно так: дабл джамп, рывок.  затем хил тебя меняет с собой местами какой-то там игрушкой или предметом, точно не помню (наш хил что-то на ауке купил) и падает вниз к первому кристаллу, потом вся группа агрит челов с монетками и падает, он делает масс рес, все появляются внизу, юзаете кристалл - дальше идете как обычно, итого: опера скипнута, куча паков скипнута, часть мобов френдли к вам, т.к. вы скипнули оперу

однако, скипать имеет смысл только чтобы просто потерять меньше времени, если именно не получается на время без скипа пройти, сори, но имхо вы криворукие и самого босса (погибель) вряд ли убьете, так как она сильно сложнее этого элементарного таймрана
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2016, 02:41:54 by rofl123 »

Chizu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таэлдрен
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Уточнили. Скорее всего на следующей неделе :)

А где?

Пс: ну опять, скорей всего. Типа если что, мы ничо конкретно не говорили. Идите лесом)0

Прямо на главной)

Egoiste

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
С игрушкой я знаю. Думал там сам дх как-то скипает.
Нет никаких мы, я с пугами был. Мне казалось, что овергир компенсирует руки. Ошибался. И не знаю, че в погибели такого сложного. Убрали за второй заход. В первый, один не в курсе был механики и дропнул всю пати
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2016, 22:22:51 by Egoiste »

rofl123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
С игрушкой я знаю. Думал там сам дх как-то скипает.
Нет никаких мы, я с пугами был. Мне казалось, что овергир компенсирует руки. Ошибался. И не знаю, че в погибели такого сложного. Убрали за второй заход. В первый, один не в курсе был механики и дропнул всю пати
ничего сложного, если все знают скиллы босса, просто она сложнее самого рана, тк в нем еще меньше сложного, об этом я и писал.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Охотники на демонов сейчас чувствуют себя хорошо. Бойцы заняли свою нишу и довольно сильны в подземельях.
Ага, в героик инстах. В мифик+ на высоких лвл когда бой длится подольше чем в гере, наш бурст потенциал уже не так крут. ХОтя о чем это я, на инсты всем насрать. А в рейдах мы так - посредственность. И все наши врывы на босах типа илгинота - тупо накрутка без какой либо пользы.

maxon4ig

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Охотники на демонов сейчас чувствуют себя хорошо. Бойцы заняли свою нишу и довольно сильны в подземельях.
Ага, в героик инстах. В мифик+ на высоких лвл когда бой длится подольше чем в гере, наш бурст потенциал уже не так крут. ХОтя о чем это я, на инсты всем насрать. А в рейдах мы так - посредственность. И все наши врывы на босах типа илгинота - тупо накрутка без какой либо пользы.

Серьезно?) В мифик+ ДХ в топах - мощное аое, массстан, сбивалка полный комплект для паков, в соло тоже отлично заряжает. Не понимаю что значит крутить без пользы??? Механика босса требует крутить, ало.

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оратор имел ввиду абсолютно бесполезный урон по каплям,который мы титанические накручиваем.Мое мнение почти совпадает с Близзард. Мы заняли свою нишу,наш класс очень интересный и динамичный. К тому же в каждом топовом статике по 1 дх(пр.Экзорсус,Метод и т.д.) все таки есть,так что пожалуйста не нужно разводить лапшу о том,что мы де никому не нужны и никто нас никуда не берет.На данном этапе я доволен игрой за свой класс.

rofl123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С бесполезностью на илгиноте миф вообще не согласен, дх один из самых полезных классов там (я бы даже сказал самый полезный), а именно:
(показать/скрыть)

да и в целом в рейде класс очень полезный (про миф+ молчу), пока печалят только 3 вещи:
(показать/скрыть)

то есть имхо, одни из первых изменений, которые сейчас необходимы классу это: нерф топ легендарок с попутным апом собственного дпса в соло цель (чтобы люди с ними сильно не сели, но у людей без не было ТАКОГО отрыва) и переработка механики импульса, либо же введение нормальной ей альтернативы под разных боссов. конечно, ничего из этого не сделают, скорее всего :(

эх, каждый раз, когда решаю что-то написать в этой теме, получается стена текста  :facepalm:
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2016, 17:08:52 by rofl123 »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2555
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи, я один пропустил понижение доп.ярости на колечке с 1-20 до 1-12? Или меня это проглючило конкретно?
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

 

закрыть