WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 848804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Кстати Немезис сняли с гкд, что позволяет его засунуть (не туда куда вы подумали) например в макрос с ХБ.
На той же Низендер мифик удобно выходит по фазам (да, дпс чуть ниже но не настолько чтобы выживаемостью жертвовать имхо)

(показать/скрыть)

(показать/скрыть)
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Legoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Jarizleifr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тич
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Настроил всё для записи логов на warlogs. Сюда текстовой не получается загрузить из-за большого веса, а папка архива не грузится из-за ошибки.

Киля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

oNkilS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жарижанна
    • Класс: Демон хантер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
У меня больше 300 мификов+, мификов обычных под сотню, все недели рейдов, лфр, и еще вагон ргеров
Колечко ауу

Киля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня больше 300 мификов+, мификов обычных под сотню, все недели рейдов, лфр, и еще вагон ргеров
Колечко ауу
Чуть больше 200, статистика с вовпрогресса(моя тоже) запоротые ключи там не считает.
У вас есть 2я лега хотя бы и это не предаз, сефуз.

Ishtar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джлароба
    • Класс: ДХ
    • Сервер: КЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня больше 300 мификов+, мификов обычных под сотню, все недели рейдов, лфр, и еще вагон ргеров
Колечко ауу
Чуть больше 200, статистика с вовпрогресса(моя тоже) запоротые ключи там не считает.
У вас есть 2я лега хотя бы и это не предаз, сефуз.
На вовпрогресс по мифик+ очень странная статистика. У меня написано всего 30 и якобы я не был в некоторых(например в логове, в котором я минимум 10 раз был).

Киля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На вовпрогресс по мифик+ очень странная статистика. У меня написано всего 30 и якобы я не был в некоторых(например в логове, в котором я минимум 10 раз был).
Ну сломанные он точно не считает, этих у меня 8-11 лвл штук 30 наберется сверху. Может еще что-то не учитывает.

Ishtar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джлароба
    • Класс: ДХ
    • Сервер: КЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На вовпрогресс по мифик+ очень странная статистика. У меня написано всего 30 и якобы я не был в некоторых(например в логове, в котором я минимум 10 раз был).
Ну сломанные он точно не считает, этих у меня 8-11 лвл штук 30 наберется сверху. Может еще что-то не учитывает.
ну он у меня точно меньше половины считает. Я как бы одну утробу на триньку больше 30 раз бегал) а там  всего 30

Hav4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэзщик
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток, господа. Помогите с выбором, вчера упала Ангерборда 850 с дыркой, до этого я покупал и гонял с Шестиперым веером 835 также с дыркой. Вчера долбил маникен по 3 минуты 6 раз, 2 раза победила ангерборда с отрывом 10-20к (в первый раз Веер ушел в отрыв в 30к, но там внутренние демоны напрокали) Заранее извините за такой подход с маникеном, но мне кажется он самым объективным, могу конечно ошибаться. Итак вопрос, что же все же лучше по вашему опыту, и что мне в итоге выбрать из этих тринек. Заранее благодарен за помощь. И если не трудно был бы признателен, если бы Вы указали на ошибки по статам глядя на армори. И подскажите во что же лучше убиваться в хасту или в версалити, или поддерживать баланс между ними?


http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D1%83%D1%85%D1%82%D0%B0/%D0%A0%D1%8D%D0%B7%D1%89%D0%B8%D0%BA/simple
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2016, 13:11:25 by Hav4ik »

Kopleman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джентлхорн
    • Класс: ДХшечка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток, господа. Помогите с выбором, вчера упала Ангерборда 850 с дыркой, до этого я покупал и гонял с Шестиперым веером 835 также с дыркой. Вчера долбил маникен по 3 минуты 6 раз, 2 раза победила ангерборда с отрывом 10-20к (в первый раз Веер ушел в отрыв в 30к, но там внутренние демоны напрокали) Заранее извините за такой подход с маникеном, но мне кажется он самым объективным, могу конечно ошибаться. Итак вопрос, что же все же лучше по вашему опыту, и что мне в итоге выбрать из этих тринек. Заранее благодарен за помощь. И если не трудно был бы признателен, если бы Вы указали на ошибки по статам глядя на армори. И подскажите во что же лучше убиваться в хасту или в версалити, или поддерживать баланс между ними?


http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D1%83%D1%85%D1%82%D0%B0/%D0%A0%D1%8D%D0%B7%D1%89%D0%B8%D0%BA/simple

Ангеборда странный тринкет, по логам у многих аптайм сумарный 40-60%(что поидее делаеть его самым лютым тринкетом), но я из него(850) на 4 пулах укроска выжал в среднем 4-7 проков, потом поменял на кристал и отложил. Выбил вот на выходных 65 вариант, теперь попробую его.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...
Сообщения про варов/друидов/монахов альтов и про их леги и способы их получения совершенно не из этого раздела. Откровенный оффтоп будет удален.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Legoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Триня с Визадуума просто огонь! Все 10 стаков Крита набираются буквально за пару секунд,что оправдывает её использование в боях с мультитаргетом. ;)

Ishtar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джлароба
    • Класс: ДХ
    • Сервер: КЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а стаки по 2 за атаку(по 1 с каждой руки), как и ярость с ДБ идут?:)

rofl123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вчера долбил маникен по 3 минуты 6 раз
Заранее извините за такой подход с маникеном, но мне кажется он самым объективным
И зачем мы симим наш гир с 10000 итерациями, ведь за 6 траев на манекене можно получить самые объективные данные.
Нет, этот подход максимально необъективный, дело не только в неприлично маленькой выборке, чтобы сделать какие-то выводы, еще человеку свойственно ошибаться и от попытке к попытке он может нажать кнопки по-разному, от чего тоже будет зависеть дпс на выходе, тогда как симкрафт сделает это близким к идеалу каждую попытку. По человеческим логам стоит смотреть только аптайм тринкетов (симкрафт иногда их занижает/завышает) и выборка там должна быть сильно выше 6, хотя бы 100, чтобы делать какие-то выводы.

 

закрыть