WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 855623 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поменял на себе шею и тапки. 700крит/1200скр на 1200крит/700иск и тапки 300крит/600скр на 600крит/300иск - потерял в Симе 30к дпс! Шмотки одно илвл ещё и с дыркой. А теперь самый сок. В оплоте на рейдовой кукле за 5 минут без ничего выходит на 5к больше дпс, чем выдаёт сим. Как так?
Добро пожаловать в реальный мир (с)
п.с. сим это враки-враки, его нужно очень скептически воспринимать, хотя иногда он реально помогает понять, что же лучше (если это не касается тринек и энкаунтеров, где нужно бегать/прыгать).

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Выбил наконец то Ангербоду 865ую... Засимил. Победила Стая 855ая с дыркой. Задумался...

346305 vs 347436... Разница небольшая, а обидно то как... Столько ходил за ней, и вот упала... А толку то...

еще раз повторяю симкрафт неправильно считает аптайм бафов ангреботы он там по 7.5% каждый
на деле минимум по 10-15%
Потыкал по маннкену - как то не впечатлили проки. Но задумался поменять ее на урсока 855ую. Голод с соккетом из них трех неприкосновенен

Aziabelis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ападиэлль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьерд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
я надеюсь люди симящие в курсе, что можно качать не только сим который даты релиза 4 октября под версию 7,03-03, но и билды выходящие каждый день?

чпоньк

а то вдруг старые версии которые не умеют симить разные тринькеты...

Egoiste

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я надеюсь люди симящие в курсе, что можно качать не только сим который даты релиза 4 октября под версию 7,03-03, но и билды выходящие каждый день?

чпоньк

а то вдруг старые версии которые не умеют симить разные тринькеты...
не в курсе. Но триньки то ещё старые

Legoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Упала тринька с Морроуза. Она прожимная,но почему-то не юзается. о.О Пробовал и на мобах и на боссах.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2016, 15:45:00 by Legoo »

Egoiste

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, так теперь другое дело. Сразу +60к.
Кстати,  с клинком скверны на 2.5к меньше вышло, чем с кровопусканием. И по симу в два раза меньше простои, хотя у меня с кольцом и так оно не ощущается, но 23сек против 45 по симу.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2016, 13:15:12 by Egoiste »

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Выпала лега. Пузо...Теперь понимаю людей которые говорят что лучшеб вообще ничего не падало. А тем временем у меня  в гильдии люди уже 3ю легу лутают.

rofl123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И мне вторая выпала, ботинки :D по статам хуже придаза выходит, бонус сомнительный, разве что для мифик+, кто-то владеет? сильно аое дпс вырос?

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Выпала лега. Пузо...Теперь понимаю людей которые говорят что лучшеб вообще ничего не падало. А тем временем у меня  в гильдии люди уже 3ю легу лутают.
Мне сегодня с дейлика валарьяров воину выпали сапоги, третья лега (после Аялы и Наджентуса). Удивился, но впечатлило. Потом сразу зашел на альта дх, сделал дейлики на ту же сумку и - тадаммм, выпадает ярость исполинов) Крутая штука, понимаю, почему считается топ для дх, впервые заметил рагу в диком оверкапе, когда во время метаморфозы тупо нет гкд, чтобы втыкать глефу.

rofl123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
зашел на альта дх
тадаммм, выпадает ярость исполинов

 :facepalm: пойду выйду в окно

ToxicRetard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Токсикэнимал
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня щедрые валарьяры какие-то.
Мне с сундука выпала тринька 885я  (1700 агилы/1060 крита+сокет)
До этого были Инстинкт 870/Зов природы 855. С огромной радостью продал вендору Зов.
Крита теперь 49.81%.

Legoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В обновленном бис листе в напарники к урсоку вырвался голод. У меня она есть 840 лвл. Но есть ещё Хаос, Тиратон,Рог,Ангербода все 855 лвл. Всё равно одевать голод?

Эстени

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • {◕ ◡ ◕}

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пелодин
    • Сервер: Гордуньки
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зашел на альта дх
тадаммм, выпадает ярость исполинов

 :facepalm: пойду выйду в окно
Парень изи полутал наручи на 5ого альта-дх. Настало время похейтить всяких лакерков, когда играешь с одними придазами и прочим. :facepalm: В этой игре вообще есть справедливость?

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В обновленном бис листе в напарники к урсоку вырвался голод. У меня она есть 840 лвл. Но есть ещё Хаос, Тиратон,Рог,Ангербода все 855 лвл. Всё равно одевать голод?


нет. Все вот это измеряется при равном илевле всех тринь, а если есть разброс то проще просимить. Ставлю на рог.


(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2016, 11:41:04 by theriana »
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

cydonlee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • cydonlee#21140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэмголд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни-EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
пялился пялился, а голода не увидел
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2016, 16:31:28 by cydonlee »

 

закрыть