WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 852001 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

rofl123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)
пялился пялился, а голода не увидел


вот с голодом:
(показать/скрыть)

но это все равно весьма условно, лучше симьте каждую триньку конкретно под свой гир, профит, который она даст, зависит от распределения статов и второй трини

печаль, кстати, у меня око 860 даже с одетой грудью на +30% к триням каражана симится хуже 890 триньки просто со статами на ловкость и мастери, 890 око получше, но какой шанс его выбить?) кстати, кто-то в курсе, учитывает ли симкрафт вообще +30% бонуса груди? где это посмотреть

посимил также ярость исполинов еще раз ради интереса, +40к дпса в соло цель, с ним изи перешагиваю порог в 400к дпс, жесть, еще больше захотелось, слишком оп легендарка
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2016, 16:59:34 by rofl123 »

Legoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
пялился пялился, а голода не увидел

Имелся ввиду бис лист на айси по слотам Гира,а не бис лист тринек. Так вот там в 1м слоте урсок,а во втором- голод)

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати чтоб не путались, голод стаи всегда приравнивают к квестовой с критом. Они идентичны по статам, а прибавка к скорости так - приятный бонус к криту.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

Имелся ввиду бис лист на айси по слотам Гира,а не бис лист тринек. Так вот там в 1м слоте урсок,а во втором- голод)

гайд на айсивейнс для меня вообще великая тайна. Не понятно почему автор впилил голод в бис лист, и потом сам же себе противореча впилил рейтинг тринек симкрафта где голод стоит четвертым ¯\_(ツ)_/¯ Выглядит так, будто вордап что-то мискликнул набирая бис лист.

И вообще имхо, сейчас бис-листы это потеря времени и лишнее средство ввода народа в заблуждение. Они остались в тех временах, когда у гира был статичный илвл.



пялился пялился, а голода не увидел

да, именно:
Кстати чтоб не путались, голод стаи всегда приравнивают к квестовой с критом. Они идентичны по статам, а прибавка к скорости так - приятный бонус к криту.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

rofl123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гайд на айсивейнс для меня вообще великая тайна. Не понятно почему автор впилил голод в бис лист, и потом сам же себе противореча впилил рейтинг тринек симкрафта где голод стоит четвертым ¯\_(ツ)_/¯ Выглядит так, будто вордап что-то мискликнул набирая бис лист.
соло рейтинг тринек и их комбинации - это не одно и тоже, если одеть топ1 и топ2 триньку из соло рейтинга, это не гарантирует тебе лучшую комбинацию, все зависит от статов чара и второй трини всегда, не знаю, как именно симился соло рейтинг триней, на каком чаре и какой была вторая триня, он тоже может быть не объективным

учитывая предложенный бис-лист на айсивейнс, голод вполне мог стать лучшим дополнением к инстинкту, у меня сейчас шмот максимально близкий к бис-листу оттуда и крит симится ощутимо выше агилы, поэтому при таком эквипе я полностью согласен с выбором вордапа
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2016, 21:14:37 by rofl123 »

Legoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одел 855й Рог вместо 840го Голода и просто офигел! Дпс нереально подскочил! Он реально даже по-ярче,чем Ангербода! Теперь я понимаю почему Sicklikeme (Fragnance) раньше постоянно с ним бегал)

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
норм выходные выдались на легендарки, даже мне, спустя 2 месяца упалоооо....
(показать/скрыть)
насколько все плохо с ней ? а то лега дала мне аж 0.78 итемлвла  :P
с сундука стражей

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

rofl123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
насколько все плохо с ней ? а то лега дала мне аж 0.78 итемлвла  :P
всмысле насколько плохо? статы норм за счет 895, в рейдах бесполезна (не могу придумать ситуации, где нужно было бы рефрешить бим, везде он итак откатывается, там где надо аое в текущем рейде), в миф+ кажется полезной, но сложно сказать, какой набор щас для миф+ аое топовый, что-то из этого, наверное:
шапка + тапки
тапки + пояс
шапка + пояс
(мб какие-то варианты с легой на глефы еще, в зависимости от конкретного уровня ключа и инста, где-то ты будешь пулить по 2-3 моба как раз и глефа даст больше)

надо симить на большое количество целей, чтобы точно сказать

Legoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Недолго пришлось с Рогом ходить: сегодня с ласта в Каражане упала тринька)
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2016, 02:17:32 by Legoo »

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...

"Also note some Karazhan trinkets are not currently working yet within Sims, and this will be updated ASAP with new changes to amend any new information."

цитата автора из гайда. Он просто не учитывал триньки кары. На чампе же при идентичном бис-листе вторым стоит глаз из каражана > что полностью следует общему бис-листу тринек. Кому не лень тот может просимить даже весь этот гир с триней из кары и 820м голодом, чтоб уж наверняка.
И все ещё - эти бис листы просто сферический конь в вакууме.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Jarizleifr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тич
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья охотники прошу помочь выпрямить мне клешни. Имею дх 866 (в наличии Ярость исполинов, бионические стабилизаторы) 883 артефакт и со всем этим я не могу выдать в манекен больше 250к. С АОЕ и в рейдах с несколькими целями всё ещё куда ни шло (не так хорошо как у монахов, но пойдёт). Билд стандартный, только вместо Готовности - демонические клинки, грешу что всё дело в этом и в том что я не пользуюсь коварным отступлением. Но считаю что эта способность крайне не удобна т.к. отпрыгиваешь слишком далеко и почти всегда теряешь 1-4 удара автоатаки и как следствие теряешь ресурсы. Буду очень благодарен за помощь
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2016, 09:33:21 by Jarizleifr »

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья охотники прошу помочь выпрямить мне клешни. Имею дх 866 (в наличии Ярость исполинов, бионические стабилизаторы) 883 артефакт и со всем этим я не могу выдать в манекен больше 250к. С АОЕ и в рейдах с несколькими целями всё ещё куда ни шло (не так хорошо как у монахов, но пойдёт). Билд стандартный, только вместо Готовности - демонические клинки, грешу что всё дело в этом и в том что я не пользуюсь коварным отступлением. Но считаю что эта способность крайне не удобна т.к. отпрыгиваешь слишком далеко и почти всегда теряешь 1-4 удара автоатаки и как следствие теряешь ресурсы. Буду очень благодарен за помощь

Прыгать коварным отступлением надо, развернув камеру на 180 градусов. Так, чтобы перелетев хитбокс босса, оказаться на его границе, но с другой стороны. Даже так можно оказаться далеко, если хитбокс маленький, но такая проблема в 5 ппл данжах в  основном. В рейде боссы и их хитбоксы - огромные. Ну а если вдруг оказался далеко, кидаешь глефу, пока бежишь.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья охотники прошу помочь выпрямить мне клешни. Имею дх 866 (в наличии Ярость исполинов, бионические стабилизаторы) 883 артефакт и со всем этим я не могу выдать в манекен больше 250к. С АОЕ и в рейдах с несколькими целями всё ещё куда ни шло (не так хорошо как у монахов, но пойдёт). Билд стандартный, только вместо Готовности - демонические клинки, грешу что всё дело в этом и в том что я не пользуюсь коварным отступлением. Но считаю что эта способность крайне не удобна т.к. отпрыгиваешь слишком далеко и почти всегда теряешь 1-4 удара автоатаки и как следствие теряешь ресурсы. Буду очень благодарен за помощь
в гайде есть гифка, как правильно прыгать сквозь босса. Перелетая таким образом еще и удар хаоса всадить можно в полете.
Клинки с легендарным кольцом очень хорошая комбинация, так что не надо на нее грешить.
Показать проблемы могут только логи, а их чот я не вижу =)
(показать/скрыть)
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пригорает не от этого, а от того что у людей с прогрессом на уровне нормала уже по 2 топ леги часто встречается, а тебе дропает говно типа придаза или пуза.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья охотники прошу помочь выпрямить мне клешни. Имею дх 866 (в наличии Ярость исполинов, бионические стабилизаторы) 883 артефакт и со всем этим я не могу выдать в манекен больше 250к. С АОЕ и в рейдах с несколькими целями всё ещё куда ни шло (не так хорошо как у монахов, но пойдёт). Билд стандартный, только вместо Готовности - демонические клинки, грешу что всё дело в этом и в том что я не пользуюсь коварным отступлением. Но считаю что эта способность крайне не удобна т.к. отпрыгиваешь слишком далеко и почти всегда теряешь 1-4 удара автоатаки и как следствие теряешь ресурсы. Буду очень благодарен за помощь


Если это не троллинг ( а похоже ужасно) то нужны логи и ссылка армори. Просто с потолка никто вам не скажет проблему, кроме той что вы уже сами назвали - не использовать отступление это как минимум не разумно.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2016, 10:39:01 by theriana »
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

 

закрыть