WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Разбойник - Ликвидация]  (Прочитано 917242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кайгар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эриар
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1620 : 16 Февраля, 2017, 09:44:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот сейчас имея плечи берут увертку, у меня с ней если верить симу 633к дпс, а с ночным. 636к дпс, в чем ее профит, или сим что то не учитывает при взятой уловке и имея плечи?а то смотрю логи все роги имея плечи берут увертку.....
А еще кроме плечей у них есть настой душ.

Skystich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвор
    • Класс: рога
    • Сервер: Гром
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1621 : 16 Февраля, 2017, 10:53:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну Настой душ тоже есть, и все равно симкрафт говорит мне что ночной с плечами и настоем душ дает больше дпс на 3к, чем с уверткой....так смысл тогда в увертке? просто надо больше универсальности или что? почему выбирают увертку то..

Tunger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1622 : 16 Февраля, 2017, 11:10:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну Настой душ тоже есть, и все равно симкрафт говорит мне что ночной с плечами и настоем душ дает больше дпс на 3к, чем с уверткой....так смысл тогда в увертке? просто надо больше универсальности или что? почему выбирают увертку то..
3 секунды юза стелса + 6 секунд баф от плечей и того 9 сек 100% крит, ванишь и еще 9 секунд. 18 секунд на пуле имеем 100% крит. Неплохо так то.

Котофан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блудвалк
    • Класс: Друлька
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1623 : 16 Февраля, 2017, 11:47:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго дня, наверное задам тупейший вопрос, но всё же бафает ли Вендетта Настой с Гулдана??

Weekie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ыки
    • Класс: Рогуй
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1624 : 16 Февраля, 2017, 11:58:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго дня, наверное задам тупейший вопрос, но всё же бафает ли Вендетта Настой с Гулдана??
Нужно было прочитать больше, чем последнюю страницу. Недавно обсуждали. Не бафает

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1625 : 16 Февраля, 2017, 12:00:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну Настой душ тоже есть, и все равно симкрафт говорит мне что ночной с плечами и настоем душ дает больше дпс на 3к, чем с уверткой....так смысл тогда в увертке? просто надо больше универсальности или что? почему выбирают увертку то..
3 секунды юза стелса + 6 секунд баф от плечей и того 9 сек 100% крит, ванишь и еще 9 секунд. 18 секунд на пуле имеем 100% крит. Неплохо так то.
Щас в игре проверил, увертка не прибавляет 3с к плечикам!!! Она хуже чем ночной ловец
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2017, 12:46:05 by Shiv232 »

HumanPunk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1626 : 16 Февраля, 2017, 13:33:08 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ну Настой душ тоже есть, и все равно симкрафт говорит мне что ночной с плечами и настоем душ дает больше дпс на 3к, чем с уверткой....так смысл тогда в увертке? просто надо больше универсальности или что? почему выбирают увертку то..
3 секунды юза стелса + 6 секунд баф от плечей и того 9 сек 100% крит, ванишь и еще 9 секунд. 18 секунд на пуле имеем 100% крит. Неплохо так то.
Щас в игре проверил, увертка не прибавляет 3с к плечикам!!! Она хуже чем ночной ловец
Об этом говорили пару страниц назад. Слоупок,я выбираю тебя

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1627 : 16 Февраля, 2017, 13:36:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это выше слоупок я ему объяснял
Еще смешно как на айсивеинс тоже на хайп повелись и в гайд плечи+увертка вписали.
К посту ниже: если и работает, то все равно дополнительные 3сек критов раз в 2мин хуже чем усиленные рапчи.
Даже при полном пуле энергии перед ванишем эти дополнительные 3сек позволят тебе ну максимум +1мути,энвеном критануть по сравнению с отсутствием увертки.

Комбо увертка+плечи действительно кажется логичным решением, но это не так.
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2017, 15:02:50 by Shiv232 »

Veird

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1628 : 16 Февраля, 2017, 14:39:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ванишнись и посмотри, работает нет.

Namelesss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1629 : 16 Февраля, 2017, 15:45:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чего вы развели тухлый базар по симу? Уже ни раз говорилось, чтобы нормально симился настой, нужен нормальный АПЛ лист для этого, а не стандартный симовский.
Увертка берется с настоем онли, баф плечей она не продлевает, но смысл в том, что ты набираешь стаки яда - юзаешь отравление - вешаются токсины - ваниш - триня и из стелса тебя не выбивает и дальше еще 6 сек крита. Сама увертка не продлевает баф плечей поэтому без трини ловец остается лучшим вариантом как и раньше. Тестилось сегодня даже  Тейкой на стриме, хоть и на птре ваще баф не спадал :D

mrdieselle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кидиор
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1630 : 16 Февраля, 2017, 16:50:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Подскажите, стоит ли солить вендетту и артефакт под настой? (имеются плечи, боты, +2 трейта на вендетту, кольцо на 5% маг. урона, соприкосновение)
тестил на манекене, бывает что надо ждать по 10-15 секунд, чтобы прожать ваниш+настой+ вендетту.
и подскажите правильный опен
P.S. вчера выбил плечи, хренову тучу раз опенился в манекен, но выходит полная параша
P.P.S. как надо юзать настой чтобы не выбивало из инвиза? (пробывал и через stopattack и через cleartarget, все равно при использовании трини выбивает из стелса)
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2017, 18:37:09 by mrdieselle »

UKnow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висценити
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1631 : 17 Февраля, 2017, 09:29:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, стоит ли солить вендетту и артефакт под настой? (имеются плечи, боты, +2 трейта на вендетту, кольцо на 5% маг. урона, соприкосновение)
тестил на манекене, бывает что надо ждать по 10-15 секунд, чтобы прожать ваниш+настой+ вендетту.
и подскажите правильный опен
P.S. вчера выбил плечи, хренову тучу раз опенился в манекен, но выходит полная параша
P.P.S. как надо юзать настой чтобы не выбивало из инвиза? (пробывал и через stopattack и через cleartarget, все равно при использовании трини выбивает из стелса)
Настой НЕ скалируется от вендетты и, тем более, от артефакта. Это вообще как должно происходить?)
По поводу "не выбивать из инвиза" - прочитай внимательно описание таланта "Увертка"

Праволевая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Праволевая
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1632 : 17 Февраля, 2017, 13:55:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу рассказать историю о моих легах и спросить совета. Я мутик на данный момент.но когда только апнулся не переставил тут и выбил наручи на саба. Далее выбил легендарную тринку и недавно алилуя плащ. Так вот суть вопроса. У меня есть побег ночнецвета 90 урна 75 и сегодня завтра будет соприкосновение судеб. Что будет лучше в соло таргет? Ночнецвет+урна и наручи от саба(топ статы) или лега + ночнецвет или соприкосновение + ночннцвет(с наручами)??

Weekie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ыки
    • Класс: Рогуй
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1633 : 17 Февраля, 2017, 15:45:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу рассказать историю о моих легах и спросить совета. Я мутик на данный момент.но когда только апнулся не переставил тут и выбил наручи на саба. Далее выбил легендарную тринку и недавно алилуя плащ. Так вот суть вопроса. У меня есть побег ночнецвета 90 урна 75 и сегодня завтра будет соприкосновение судеб. Что будет лучше в соло таргет? Ночнецвет+урна и наручи от саба(топ статы) или лега + ночнецвет или соприкосновение + ночннцвет(с наручами)??
Лучше будет выбить новых лег. а так я бы взял лег триню+с элисандры. и надел плащ. прокрутка на 30 стаках даёт какой-никакой урон. тем более, что у наручей и плаща одинаковые статы по количеству ловкости и бисовых вторичных, только плащ даёт бонус в виде веера усиленного, а наручи ничего не дадут

Праволевая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Праволевая
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1634 : 17 Февраля, 2017, 16:28:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу рассказать историю о моих легах и спросить совета. Я мутик на данный момент.но когда только апнулся не переставил тут и выбил наручи на саба. Далее выбил легендарную тринку и недавно алилуя плащ. Так вот суть вопроса. У меня есть побег ночнецвета 90 урна 75 и сегодня завтра будет соприкосновение судеб. Что будет лучше в соло таргет? Ночнецвет+урна и наручи от саба(топ статы) или лега + ночнецвет или соприкосновение + ночннцвет(с наручами)??
Лучше будет выбить новых лег. а так я бы взял лег триню+с элисандры. и надел плащ. прокрутка на 30 стаках даёт какой-никакой урон. тем более, что у наручей и плаща одинаковые статы по количеству ловкости и бисовых вторичных, только плащ даёт бонус в виде веера усиленного, а наручи ничего не дадут
Плащ я в любом случае оставляю. Выбор между наручами+плащ+побег ночнецаета+элисандра либо плащ +лег тринка+соприкосновение/урна

 

закрыть