WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Разбойник - Ликвидация]  (Прочитано 916124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1650 : 23 Февраля, 2017, 11:17:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кароч сим отстой нынче, увертка

Lekser88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лексери
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1651 : 23 Февраля, 2017, 11:48:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ангербоду нерфили или не меняли? Вытащил 900ю, будет ли конкурировать с настоем (плечей нет) героическим и урной?

XShaadow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игорь
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1652 : 23 Февраля, 2017, 12:04:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, объясните пожалуйста смысл игры с уверткой. Тестил имея плечи и настой. Увертка НЕ продлевает бафф от плечей, он продлевается только пока не упал бафф ваниша.
Увертка дает усиленную Гарроту без КД и возможность юзать стелс-абилы после стелса. Какой в этом профит? Вскрываешься все-равно Гарротой (ну да, усиленной), а дальше давишь как и раньше мути и энвеномы.

P.S. Да, с уверткой настой не выбивает из стелса, получается +3 сек баффа плечей. Настолько ли это профитно, чтобы не юзать ловца?
Либо я чего-то недопонимаю, либо смысла в этом не густо. Может кто-то привести свой пример открывашки с плечами и настоем для сравнения?
Я пробовал: Гаррота -> Мути -> Рапча -> КБ -> Энвеном -> Мути до 4-5 -> Энвеном -> Вендетта -> Ваниш -> Ротация Мути-Энвенома -> Обновление Гарроты и Рапчи и т.д.
Далее в процессе боя КБ всегда после Вендетты. Настой после Ваниша. Пробовал так же вендетту перед КБ.
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2017, 18:03:24 by XShaadow »

tronzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: тткилл
    • Класс: охотник
    • Сервер: свежеватель душ
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1653 : 23 Февраля, 2017, 16:40:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите неопытному, если резон менять релик на более низкий по илвл но который улучшает урон от рваной раны заместо отравления\вендеты?

MKsoiue

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mkdva
    • Сервер: Ravencrest
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1654 : 23 Февраля, 2017, 17:09:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите неопытному, если резон менять релик на более низкий по илвл но который улучшает урон от рваной раны заместо отравления\вендеты?
Смотря насколько низкий. Вместо вендетты - нет. Если у тебя 4куска то вместо евика тоже нет.

Namelesss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1655 : 23 Февраля, 2017, 17:45:59 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Господа, объясните пожалуйста смысл игры с уверткой. Тестил имея плечи и настой. Увертка НЕ продлевает бафф от плечей, он продлевается только пока не упал бафф вендетты.
Увертка дает усиленную Гарроту без КД и возможность юзать стелс-абилы после стелса. Какой в этом профит? Вскрываешься все-равно Гарротой (ну да, усиленной), а дальше давишь как и раньше мути и энвеномы.

P.S. Да, с уверткой настой не выбивает из стелса, получается +3 сек баффа плечей. Настолько ли это профитно, чтобы не юзать ловца?
Либо я чего-то недопонимаю, либо смысла в этом не густо. Может кто-то привести свой пример открывашки с плечами и настоем для сравнения?
Я пробовал: Гаррота -> Мути -> Рапча -> КБ -> Энвеном -> Мути до 4-5 -> Энвеном -> Вендетта -> Ваниш -> Ротация Мути-Энвенома -> Обновление Гарроты и Рапчи и т.д.
Далее в процессе боя КБ всегда после Вендетты. Настой после Ваниша. Пробовал так же вендетту перед КБ.
Чего ты несешь? Причем тут баф плечей и вендетта вообще? Буквально пару сообщений назад было написано что уловка ПРОДЛЕВАЕТ действие плечей, но не с пула, а после ваниша и поэтому настой "не выбивает", а запускает уловку и только потом идет тик плечей. Как юзать настой тоже было сказано. Все роги юзают, а у него одного смыла не густо. Ну не густо не юзай. Каждый день заходишь сюда и каждый раз одно и тоже - одни и теже вопросы через сообщение, как будто страницей ранее ответ их не устраивает и нужно чтоб именно ему разжевали и в рот положили. Не тема, а помойка стала. Очень жаль, что Тейка забросил тред...вернись мы все простим :'(

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1656 : 23 Февраля, 2017, 17:57:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто за вопросы которые уже обсуждались и спокойно ищутся поиском нужно закрывать доступ к постингу. Тред сразу станет на 90% состоять из конструктива.

XShaadow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игорь
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1657 : 23 Февраля, 2017, 18:02:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чего ты несешь? Причем тут баф плечей и вендетта вообще? Буквально пару сообщений назад было написано что уловка ПРОДЛЕВАЕТ действие плечей, но не с пула, а после ваниша и поэтому настой "не выбивает", а запускает уловку и только потом идет тик плечей. Как юзать настой тоже было сказано. Все роги юзают, а у него одного смыла не густо. Ну не густо не юзай. Каждый день заходишь сюда и каждый раз одно и тоже - одни и теже вопросы через сообщение, как будто страницей ранее ответ их не устраивает и нужно чтоб именно ему разжевали и в рот положили. Не тема, а помойка стала. Очень жаль, что Тейка забросил тред...вернись мы все простим :'(
Извиняюсь, опечатался, должно было быть не бафф вендетты, а бафф ваниша.
Механика работы все равно не ясна. Что оно "не выбивает" я и сам вижу, мне интересно почему? Ни описания тринкета, ни таланта об этом не говорят.
И нет, увертка НЕ продлевает действие плечей. Как только падает бафф ваниша - начинаются секунды наплечников, при этом уловка еще висит.
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2017, 18:13:28 by XShaadow »

Namelesss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1658 : 23 Февраля, 2017, 18:21:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая разница что продлевает баф? При ловце ваниш не висит, с ловцом висит и баф плечей продлевается. Открываешь логи рог и смотришь ловца с плечами без настоя и вуаля - 9 сек бафа

XShaadow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игорь
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1659 : 23 Февраля, 2017, 18:23:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Nameless, я успел почитать что ты там написал в порывах батхерта, а потом удалил.
Вернемся к теме - если бы это было продление за счет увертки - оно бы работало и со стелсом и с ванишем одинаково, но работает оно только через ваниш, причем продление идет на бафф ваниша а не на длительность увертки.
Вот пруф - http://ssmaker.ru/8790e735/
поймал правда в последний момент. Но видно что бафф увертки еще висит (который 3 сек), а тики плечей уже пошли.
И не стоит в меня тыкать логами, я их и сам прекрасно видел. Я пытаюсь разобраться с механикой, а не принимать факт как должное.

P.S. По поводу настоя - все равно ваниш это был или простой стелс - ты после юза остаешься в стелсе если взята увертка, и не остаешься - если увертка не взята. Причем при использовании настоя речи о запуске или не запуске таймеров увертки или плечей вообще речи не идет. Ты просто остаешься в стелсе и можешь в нем дальше бегать, причина чего мне как раз и не понятна.
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2017, 18:34:50 by XShaadow »

Namelesss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1660 : 23 Февраля, 2017, 18:37:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С какой механикой тут разбираться? Есть увертка в пасивках - есть баф ваниша который продлевает действие плечей примерно на те же 3 секунды и неважно активировалась увертка или нет, факт в том, что при взятом таланте продлевается, без нет. А доебываться до истины иди к близам, чтобы тебе кто пишет этот код объяснили почему так, а не нам моз есть.
Баг это или еще что лично мне насрать, работает и ладно. То, что не работает из обычно инвиза - скорее всего баг, но решать его и разбирать надо не тут.
Насчет настоя я писал уже, что у меня его нет и инфа не точная, но с уловкой действие плечей продлевается после ваниша.

XShaadow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игорь
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1661 : 23 Февраля, 2017, 18:44:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С какой механикой тут разбираться? Есть увертка в пасивках - есть баф ваниша который продлевает действие плечей примерно на те же 3 секунды и неважно активировалась увертка или нет, факт в том, что при взятом таланте продлевается, без нет. А доебываться до истины иди к близам, чтобы тебе кто пишет этот код объяснили почему так, а не нам моз есть.
Баг это или еще что лично мне насрать, работает и ладно. То, что не работает из обычно инвиза - скорее всего баг, но решать его и разбирать надо не тут.
Насчет настоя я писал уже, что у меня его нет и инфа не точная, но с уловкой действие плечей продлевается после ваниша.
У нас просто разные подходы - тебе не важно почему, мне важно. Обсуждать тут баги и их причины правилами форума вроде не запрещено, к тому же я не был уверен (и до сих пор) что это баг, поэтому и спросил - может кто то объяснит то, чего я не заметил либо не понял. Поэтому, как минимум агриться не стоило. И таки да, если уж придираться, ваниш тебе не даст четких 3 секунды, а где-то 2. Но да ладно.

ZloeYxo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1662 : 23 Февраля, 2017, 19:20:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вы бы лучше обсудили изменения в бонусах Т20
Rogue (Forums / Skills / Talent Calculator / Artifact Calculator / PvP Talent Calculator)
Item - Rogue T20 Assassination 2P Bonus Garrote's cooldown is reduced by 6.0 sec. Garrote's cost is reduced by 25 Energy and cooldown is reduced by 12 sec.
Item - Rogue T20 Assassination 4P Bonus Garrote generates 1 additional combo point and deals 20% increased damage. 60% increased damage.

чем по сто раз одно и тоже спрашивать.

XShaadow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игорь
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1663 : 23 Февраля, 2017, 21:02:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чем по сто раз одно и тоже спрашивать.
Я пожалуй последний раз повторюсь - я не спрашивал одно и то же "как оно работает?", меня интересовало почему оно так работает. Извините.

BlackPOQ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1664 : 23 Февраля, 2017, 21:09:54 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вы вообще механику понимаете этих плечей и цифры 9?
Прок триньки 3 секунды, прок плечей 6 секунд из инвиза. С уверткой из инвиза не выбивает, когда ты находишься в инвизе баф на крит весит постоянно и не идет таймер. Ты юзаешь ваниш+тринька проходит 3 секунды и тебя не выбивает + 6 обычных секунд крита после выхода из инвиза. = 9

Касательно умников что тут пишут о вопросах - это собственно тема с гайдом и тот факт, что топик-стартеру поебать на него не говорит о том, что вопросы которые задают не нормальные. Нормально было бы проапдейтить гайд, благо добавлять там по минимуму и есть что, например приоритет лег, механику ту же с тринькой, приоритет реликов с одинаковым илвлом, старт ротации.

Типы заходят, задают вопросы, при том что гайд устарелый в некоторых моментах им в ответ иди гугли. В теме ГАЙДА. Что то из разряда, пришел в ресторан, а тебе говорят иди в пятерочку сходи да сам приготовь.

 

закрыть