WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе  (Прочитано 1048673 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #705 : 01 Декабря, 2016, 21:39:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ветвь и писание мусор полный. Я сперва хотел ветвь использовать в плюсах ради АоЕ, но перестал, потому что она агрит половину инста.

Примаестрама

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лицидум
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуни
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #706 : 02 Декабря, 2016, 02:23:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ветвь и писание мусор полный. Я сперва хотел ветвь использовать в плюсах ради АоЕ, но перестал, потому что она агрит половину инста.
Ну вообще-то, при значении крита выше 20% писание очень неплохое, т.к. при критах урон значительный выходит. А прокает оно более менее часто+ есть инта на нем

В общем есть такие тринкеты: 865 улей, слизь с драконов, инфернальное писание(с сокетом), ветвь порчи(с сокетом) и язык нараксас 860. Улей понятно, что вне конкуренции, а вот насчет второго тринкета сомневаюсь, пока хожу с языком, т.к. самый популярный после улья, в мифик+ же на треш слизь с драконов норм заходит. Так вот вопрос, на солотаргет так и стоит язык носить? или может ветвь или писание будет лучше?
Тебе стоит по тестировать сочетание улея с ветвью на маникене и улея с языком. По бей маникен с улей +язык/писание/ветвь по 5-7 минут.  Так будет проще. Замечание к языку только одно. В энкаунтерах где босс не будет постоянно на удалении эта тринька не очень
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2016, 15:43:42 by Azgrim »

nov1ce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиом
    • Класс: Мейдж
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #707 : 02 Декабря, 2016, 13:16:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день.
Прикладываю в догонку логи.

У кого будет время, посмотрите пожалуйста.
перс :

Слишком маленький урон на Урсоке получился, как будто без посоха дамажила..
Не понимаю, что у нее не так, двигается что ли очень много?

Я пытался разобраться сам но от "ваших скилов" (лунный, солнечный, удар, огонь итд, голова кругом),
вижу? что аптайм  ходовых дот более менее(выше 90%), может она помимо них что-то кастует не так?
(кольцо только в эту среду поменяла, я его не успел зачарить)

Заранее спасибо, если кто то найдет время посмотреть.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2016, 13:18:37 by nov1ce »

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #708 : 02 Декабря, 2016, 13:24:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день.
Прикладываю в догонку логи.

У кого будет время, посмотрите пожалуйста.
перс :

Слишком маленький урон на Урсоке получился, как будто без посоха дамажила..
Не понимаю, что у нее не так, двигается что ли очень много?

Я пытался разобраться сам но от "ваших скилов" (лунный, солнечный, удар, огонь итд, голова кругом),
вижу? что аптайм  ходовых дот более менее(выше 90%), может она помимо них что-то кастует не так?
(кольцо только в эту среду поменяла, я его не успел зачарить)

Заранее спасибо, если кто то найдет время посмотреть.


Очень большие проблемы с ротацией, странный опенер, вместо филлеров (Солнечный гнев/Лунный удар) кастуются постоянно доты. Надо с этим разобраться, дальше смотреть что выйдет после этого.

Желательно начать отслеживать таймер дот на таргете и стаки бафов могуществ (Лунное/Солнечное могущество) на себе.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2016, 13:26:14 by gwen »

RedKrab

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #709 : 02 Декабря, 2016, 13:56:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень большие проблемы с ротацией, странный опенер, вместо филлеров (Солнечный гнев/Лунный удар) кастуются постоянно доты. Надо с этим разобраться, дальше смотреть что выйдет после этого.

скорее всего Совушка бежала к боссу поэтому ничего другого кастить не могла

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #710 : 02 Декабря, 2016, 14:33:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скорее всего Совушка бежала к боссу поэтому ничего другого кастить не могла

Нет, там не в движениях дело, по таймлану кастов и реплею видно.

nov1ce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиом
    • Класс: Мейдж
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #711 : 02 Декабря, 2016, 14:41:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, спасибо большое, теперь знаю куда хотя бы смотреть и за что "ругать".

По поводу дот, так-то - я ей вывел полный набор от Afenar'a в WA, попробую узнать не злоупотребляет ли она этими скилами случайно "сверх" нужного, все же Урсок(гер) показатель, мультидота - там явно нет.

Про опенер были такие подозрения, потому что симкрафт рисует ее персу 560к бурст пик, а я таких цифр пока от нее не видел (420к максимум, если добавить пот который она пока не пьёт - как только освоиться с ротацией начнем и этом делать.).
Тогда будем перечитывать гайд и медленно тренировать опенер по нему.

PS Посмотрел Армори только сейчас заметил триню на ловкость ;D Стыдоба - Это мой фейл, не досмотрел,
но в рейде она помоему еще с "горном" был и на 3 к инты юзала.
По армори вообще сильно не ругайте плиз - за её чантами обычно слежу я, просто вчера ее до одевали где смогли и чем смогли, ночью чарить не стали.
Еще раз спасибо большое всем, приятного дня.



« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2016, 14:47:59 by nov1ce »

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #712 : 02 Декабря, 2016, 15:05:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В логах для наглядности есть очень удобная опция. Выбрать вкладку Casts, а на ней опцию Timelines. И в таком формате сравнивать свои действия с другими. Например из вашего же лога:
Мордопрыжка
Доброкотя


Liekar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #713 : 02 Декабря, 2016, 16:46:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите пожалуйста, хочу поменять мейна ханта на сову, как совы смотрятся в 7.1.5? Лучше чем в 7.1? Что скажите

Примаестрама

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лицидум
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуни
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #714 : 02 Декабря, 2016, 17:12:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите пожалуйста, хочу поменять мейна ханта на сову, как совы смотрятся в 7.1.5? Лучше чем в 7.1? Что скажите
Они и в 7.1 поживают отлично. Единственное что обидно, отсутствие хасты на сет шмоте. И нерф коэффициента хасты

lllyllla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Манвери
    • Класс: сова/рдру
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #715 : 02 Декабря, 2016, 17:16:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите пожалуйста, хочу поменять мейна ханта на сову, как совы смотрятся в 7.1.5? Лучше чем в 7.1? Что скажите
Они и в 7.1 поживают отлично. Единственное что обидно, отсутствие хасты на сет шмоте. И нерф коэффициента хасты
так кроме нерфа коэффициентов ещё же вроде апается количество вторичных статов с ростом илвла. в том числе на существующих шмотках
ban `em all

Примаестрама

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лицидум
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуни
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #716 : 02 Декабря, 2016, 18:20:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите пожалуйста, хочу поменять мейна ханта на сову, как совы смотрятся в 7.1.5? Лучше чем в 7.1? Что скажите
Они и в 7.1 поживают отлично. Единственное что обидно, отсутствие хасты на сет шмоте. И нерф коэффициента хасты
так кроме нерфа коэффициентов ещё же вроде апается количество вторичных статов с ростом илвла. в том числе на существующих шмотках
Это ещё не конечка. Если они не накосячат то всё будет норм, но что-то жим жим)))
Захотели они что бы илвл был в приоритете

vorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #717 : 05 Декабря, 2016, 04:19:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они и в 7.1 поживают отлично. Единственное что обидно, отсутствие хасты на сет шмоте. И нерф коэффициента хасты
так кроме нерфа коэффициентов ещё же вроде апается количество вторичных статов с ростом илвла. в том числе на существующих шмотках
Только на бижутерии, и не так сильно как хотелось бы. На птр мой чар теряет ~4% хасты (34% -> 30%), и это с учетом апнувшихся статов на биже. На брейкпонт для всовывания двух гневов между потоками для легендарной кепки надо будет 11300 хасты в 7.1.5

lllyllla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Манвери
    • Класс: сова/рдру
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #718 : 05 Декабря, 2016, 09:10:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они и в 7.1 поживают отлично. Единственное что обидно, отсутствие хасты на сет шмоте. И нерф коэффициента хасты
так кроме нерфа коэффициентов ещё же вроде апается количество вторичных статов с ростом илвла. в том числе на существующих шмотках
Только на бижутерии, и не так сильно как хотелось бы. На птр мой чар теряет ~4% хасты (34% -> 30%), и это с учетом апнувшихся статов на биже. На брейкпонт для всовывания двух гневов между потоками для легендарной кепки надо будет 11300 хасты в 7.1.5
и это без учёта пинга, который иногда при 9.5к хасты сейчас не даёт иногда один лунный огонь даже запихнуть(
ban `em all

DieZZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йош
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #719 : 05 Декабря, 2016, 11:27:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ап вторичных характеристик при росте гира (а если конкретнее, то для вещей выше 800 илвла) еще только планируется на птре.
Ну а пока да, на птре шапка бесполезная.

 

закрыть