WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть] - Я всегда готов !  (Прочитано 387152 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2554
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про рог забыл, он тоже норм в принципе.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про рог забыл, он тоже норм в принципе.
я его больше к дпс-тринькам отношу - поэтому не упоминал.

А вообще  все от прока зависит 
прокнут вот такие - https://www.warcraftlogs.com/reports/aRLjWp9mr72NhHVZ#fight=8&type=summary&source=5
До ЦН  можно их носить и не париться.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2016, 13:18:46 by Глеб »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2554
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эт да, проки тащат нонче. Рог как дпс - эт такое. Повышение ап сказывается на отхиле, что повышает активную выживаемость, скажем так. Да и версы там порядком висит. Если с одной подачи не уносит, то рог пользы много даст.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эт да, проки тащат нонче. Рог как дпс - эт такое. Повышение ап сказывается на отхиле, что повышает активную выживаемость, скажем так. Да и версы там порядком висит. Если с одной подачи не уносит, то рог пользы много даст.
30 сек все круто,  но потом 1,5 минуты ждать  - меня это смущает.
Для дпс это нормально, а для танка не всегда может прокатить.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2016, 14:58:41 by Глеб »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2554
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и для танка в принципе норм. Тут от вторичек много будет зависеть, как собрал остальное и от илвла вариантов. Версы-то на роге каого нить 885+ илвл вагон, как ни крути.
P.S. Не получилось тринкет с кары вынести на снижение урона с автоатак? Интересно было бы узнать результаты тестов.
P.P.S. Шипастый ошейник (шея для дд падает, дает шанс нанести урон тому, кто бьет тебя) прикольная фигня, 2.5% дамаги в соло таргет, на паках под 10-12% клацает.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и для танка в принципе норм. Тут от вторичек много будет зависеть, как собрал остальное и от илвла вариантов. Версы-то на роге каого нить 885+ илвл вагон, как ни крути.

если сравнивать одного уровня рог и с локалки ловкость/верса - предпочту с локалки.  А 885 любая тринька с ловкость/версой будет топ.
P.S. Не получилось тринкет с кары вынести на снижение урона с автоатак? Интересно было бы узнать результаты тестов.

http://www.wowhead.com/item=142161/inescapable-dread - не тестил, но по мне так  слабенько -  1 рппм  - 12 сек - если автоатаки раз в 1,5 сек - 8 автоатак по 60к = 500к в минуту. Видимо вешает дебаф типо клейма, по описанию только на одну цель - если дебаф не аое, то на паках имбой не будет. Босс решил покастить, поченнелить, упрыгать со спецабилкой  - прок прошел мимо. Теже абсорбы, проки версы или ловкости будут работать и на доты, и заклинания.


P.P.S. Шипастый ошейник (шея для дд падает, дает шанс нанести урон тому, кто бьет тебя) прикольная фигня, 2.5% дамаги в соло таргет, на паках под 10-12% клацает.

для танка только кольцо заинтересовало - статы отличные и бонус неплохой http://www.wowhead.com/item=142171/seal-of-darkshire-nobility

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2554
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня боссы очень мало волнуют, честно говоря. Мои противники - паки в +7 и выше. А там все не так однозначно. Плюс тринкет на 30% разгоняется честом (крит-верса, не самый хреновый набор вторичек для мифик+). В обсчем, кто достанет - потестите, напишите, а?
Колечко...10% на первые 4 секунды боя - это полный отстой. Ты начинаешь бой под жаром и шипами, захотанный/шилдованный/захиленный/с препотом и настакивая себе 5 осколков с арта. Вот если бы проком работало - тогда да, было бы ваще-ваще. Но статы хороши, не поспорить.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мои противники - паки в +7 и выше.
если снижать будет на нескольких целях, то будет хорошо заходить на мифик+, если нет - то хлам.

Колечко...10% на первые 4 секунды боя - это полный отстой.
это просто приятный бонус, не более - ну и не полный отстой. При равных статах  вполне можно одеть.
Но я свое 865 с личом на это 860 не поменял.

DarkOsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: DarthOssius
    • Класс: Demon Hunter
    • Сервер: Defias Brotherhood
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые коллеги, не подскажете, сколько общего дпс вы даёте в М+ (по рекаунту)? Не то чтобы это было прямо важно для танка, но всё же интересно. До патча получалось давать 200 и выше, сейчас только 175+, правда гир с критом поменял на хаст/мастери/верс.

Arhangeliciys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильмалирион
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тестил тринку с кары мой скромный вывод - полная лажа прокает редко! Бегал утробу собирал всё до 1 боса прок висел только на ОДНОМ мобе. снял и больше не одевал. Хожу с инстинкт + чаша или ангербода.

NjediG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
  • Всего лишь человек

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джедидая
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят ребят, а алхимическая триня норм? 855

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят ребят, а алхимическая триня норм? 855
нормально, но не более того - брать из-за нее профу я бы не стал.

NjediG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
  • Всего лишь человек

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джедидая
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сходил значит в АМК полутал себе с ледопасти триню. Как я понял это очень сильная триня на паках. Против босса она слабей. Тут же выбил с локалки 850 (вторую с агилити + верса). Думаю в подземельях просто использовать челюсть пока по мобам идем, а к боссу ставить две 850 с агилой + версой. Ещё конкретно к Глебу вопрос: Что важней - сменить 840 перчатки с ~400 версы (+ что-то ещё) на 845 перчатки без версы? Если более точней, то стоит ли класть глаз свой на Агилу(илвл) или же учитывать версу все таки.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что важней - сменить 840 перчатки с ~400 версы (+ что-то ещё) на 845 перчатки без версы?
5 уровней разницы  - смотрю статы,  10 и больше -  беру илвл.  А по поводу версы -  если 845  скорость/искусность, а 840 крит/верса, одел бы 845, иначе - 840.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2016, 21:31:40 by Глеб »

Maksx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Озазель
    • Класс: Охотник на деманов
    • Сервер: Свеживатель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, пожалуйста, какую триню лучше надеть: с урсока с агилой 850 или 865 с чащи с дракона на скорость? Заранее спасибо.

 

закрыть