WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть] - Я всегда готов !  (Прочитано 390899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
даже с 30% аптайма это в среднем 1000 версы в секунду. Триня ловкость\верса за локалки лучше неё.
Вот мне даже интересно стало, что за тринька такая с локалок дает 1к версы в секунду. А то у меня рог  из чертогов 865 левела всего 968 версы имеет.
P.S. Посмотрел свои логи с Кенария ХМ - аптайм чаши 36.3% на 7-минутном бое, при том, что на последней фазе из-за перебежек капли вообще до меня не доползали. С удовольствием узнаю ваш аналог триньки, которая дает в среднем 1400 версы в секунду +пассивные 1400 мейн стата.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2016, 04:38:13 by Blackwood »

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это кенарий, который бьет тебя 100% боя, а ты стоишь на месте.
Ты смотри остальные бои. Урсок, елерет, та же низендра, ксавий. И увидишь там 16-25% аптайма.
К слову, на кенарии эта триня выдает самый максимум из своих возможностей. И твои 36% от 2716 (865я триня) сам посчитай сколько это, далеко не 1400))))) А всего 977. В идеальном бою.

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это кенарий, который бьет тебя 100% боя, а ты стоишь на месте.
Ты смотри остальные бои. Урсок, елерет, та же низендра, ксавий. И увидишь там 16-25% аптайма.
К слову, на кенарии эта триня выдает самый максимум из своих возможностей. И твои 36% от 2716 (865я триня) сам посчитай сколько это, далеко не 1400))))) А всего 977. В идеальном бою.
Посмотрел свои логи Урсока. 26% аптайм. И это самый фиговый для триньки бой с постоянными перебежками.
И я таки повторю свой вопрос: эта какая такая триня с локалок даст мне 1400 ловкости и 1к версы в секунду?
У чаши есть свои заморочки, но это, по факту, лучшая тринька, которая падает в ИК для ВДХ. У всех остальных либо пассивный стат дерьмо, либо активное действие никакущее.

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И я таки повторю свой вопрос: эта какая такая триня с локалок даст мне 1400 ловкости и 1к версы в секунду?

Любая 865я, прокнувшая с любой локалки. Даст тебе 1418 ловкости и около косаря версы. Типа такой http://ru.wowhead.com/item=134203&bonus=1527:3395%3A3473#english-comments
На самом деле даже не обязательно этот косарь тебе, можно и чуть меньше. Ведь он будет всегда. А это много лучше чем неконтролируемый прок, который мало того что висит 1\5 боя, так ещё и не когда тебе это надо, а когда захочет, типа когда ты на фулхп стоишь ждешь очереди потанчить. А когда начнешь огребать по самое не горюй ищи свищи эти капельки)))
Я хз насколько качественно симкрафт обсчитывает танков, но если смотреть дтпс\тми то чаша хуже даже статуетки, которая сама так себе))))

PS да и спор-то ниочем. Каждый видит аптайм этой трини на своих боях, каждый решает надо ему это или нет, каждый может посимить себя и посмотреть. Лично для меня выбор однозначный - не надо.
Кто считает БИС - носите  и получайте удовольствие.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2016, 07:49:23 by Sakr »

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И я таки повторю свой вопрос: эта какая такая триня с локалок даст мне 1400 ловкости и 1к версы в секунду?

Любая 865я, прокнувшая с любой локалки. Даст тебе 1418 ловкости и около косаря версы. Типа такой http://ru.wowhead.com/item=134203&bonus=1527:3395%3A3473#english-comments

Ух ты. Всего-то надо молиться богу рандома на прок 20+ лвл на кованную титанами шмотку. Почему бы тогда не сравнить с прокнувшей до 880 чашей из героика? Ну вот что за бред, серьезно?
На самом деле даже не обязательно этот косарь тебе, можно и чуть меньше. Ведь он будет всегда. А это много лучше чем неконтролируемый прок, который мало того что висит 1\5 боя, так ещё и не когда тебе это надо, а когда захочет, типа когда ты на фулхп стоишь ждешь очереди потанчить.

Вообще-то, суть чаши в том, что она прокает от ударов по тебе. Мили ударов, ага. И она никогда не прокнет, если босс не на тебе. И этом выгодно отличается от тринек с кучкой постоянной версы - она дает нам 2700 версы гарантированно когда нас бьют. Именно этим объясняется высокий аптайм на Кенарии - танка там бьют постоянно.

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Почему бы тогда не сравнить с прокнувшей до 880 чашей из героика? Ну вот что за бред, серьезно?
Причем тут прок. Я сравниваю вещи с одинаковым итемлевелом. Как и надо сравнивать вещи. Не было разговора "какая из самых легкодобываемых тринек лучше".
Цитировать
И этом выгодно отличается от тринек с кучкой постоянной версы - она дает нам 2700 версы гарантированно когда нас бьют.
Ух ты, прямо гарантированно? С первого удара сразу прокает? Она появляется как бы когда захочет, появляется в 15 метрах от тебя и не спеша ползет. Может прокнуть сразу 2 (а потом долго не прокать), за спиной босса, и ты начнешь передвигаться, пока ползут уже и цель снимет с тебя второй танк.

Вообщем я свои аргументы привел, ты привел свои. Друг друга мы не переубедим)))

Ketars

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кетарс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Низендра мифик, аптам 30%, драконы(гер) 46%, на кенарии(гер) если учитывать что я весь бой собираю адов и не танчу босса то 15% которые там получаются тоже не плохо

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :D а есть у нас многоопытные танки, которым пришлось танчить драконов на кенарии?  Кто-то просил себе второго хила? И если да, то в какой момент боя.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:D а есть у нас многоопытные танки, которым пришлось танчить драконов на кенарии?  Кто-то просил себе второго хила? И если да, то в какой момент боя.
В смысле второго хила? По крайней мере у меня на аддах почти весь рейд убегает куда-то в центр, Кенарий висит на мне и обычно не более 1 хила в моем радиусе.

nolgralam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:D а есть у нас многоопытные танки, которым пришлось танчить драконов на кенарии?  Кто-то просил себе второго хила? И если да, то в какой момент боя.

С 1 хилом начиная с ласт фазы, до этого прыгать туда-обратно для подхила (для выноса дыхания драконов)
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2016, 12:18:46 by nolgralam »

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В смысле второго хила? По крайней мере у меня на аддах почти весь рейд убегает куда-то в центр, Кенарий висит на мне и обычно не более 1 хила в моем радиусе.

Я не говорю про танкование самого кенария, я про драконов. На кенарии и бревне у нас медведь с бдк меняются.




С 1 хилом начиная с ласт фазы, до этого прыгать туда-обратно для подхила (для выноса дыхания драконов)

Стоп, в смысле с ласт фазы :o т.е. когда виснет два драка все еще на самоотхиле сидишь?? Мы просто в 4 хила идем, когда там начинают сливать огоньков ( это как раз выход второго драка) у меня почти все хп улетает. А тут ещё дракон второй садится, как ты это соло переживаешь?  :o мне тут персонального одного то мало(
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

nolgralam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Стоп, в смысле с ласт фазы :o т.е. когда виснет два драка все еще на самоотхиле сидишь?? Мы просто в 4 хила идем, когда там начинают сливать огоньков ( это как раз выход второго драка) у меня почти все хп улетает. А тут ещё дракон второй садится, как ты это соло переживаешь?  :o мне тут персонального одного то мало(


Да. Как взрывы начинают идти подрубай -30% магии. Как появляется 2 дракон я юзаю армор пот+мету, больше там ничего критичного не будет до конца боя
Каждую перебежку стаки снимай еще

Как-то так https://www.youtube.com/watch?v=b48twypgtzA
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2016, 12:39:03 by nolgralam »

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да. Как взрывы начинают идти подрубай -30% магии. Как появляется 2 дракон я юзаю армор пот+мету, больше там ничего критичного не будет до конца боя
Каждую перебежку стаки снимай еще

Как-то так https://www.youtube.com/watch?v=b48twypgtzA


Чёрт, я теперь еще сильнее ошущаю свою ущербность :D у меня хп как дурное скачет даже на двух, что делать на ласт фазе под 50+ стаками я вообще не представляю) спасибо, бронепот я из виду упустила.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2016, 12:54:32 by theriana »
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3991

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за видео. Я так понимаю ты танчил с триней "загустевшая мана"?
Из каражана из сумки за ласта достал 865 http://ru.wowhead.com/item=142169&bonus=1477:3453%3A3453 с сокетом. У меня же сейчас чаша с гера и мана 845 http://ru.wowhead.com/item=137400&bonus=1497:3410
Вопрос - стоит ли брать триню с жиром и возможностью шилдовать пати по 150к раз в 2 минуты, или оставить ману что раз в минуту в среднем абсорбит 500к? В рейды и в мифик+
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2016, 14:53:37 by pro100tehb »

nolgralam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за видео. Я так понимаю ты танчил с триней "загустевшая мана"?
Из каражана из сумки за ласта достал 865 http://ru.wowhead.com/item=142169&bonus=1477:3453%3A3453 с сокетом. У меня же сейчас чаша с гера и мана 845 http://ru.wowhead.com/item=137400&bonus=1497:3410
Вопрос - стоит ли брать триню с жиром и возможностью шилдовать пати по 150к раз в 2 минуты, или оставить ману что раз в минуту в среднем абсорбит 500к? В рейды и в мифик+

Да, с 855. Я бы оставил ману, абсорбить в нужные моменты поинтереснее выглядит как-то. Не вижу смысла упарываться в ХП, мне и так хватает)

 

закрыть