WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!  (Прочитано 1396361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #300 : 19 Августа, 2016, 13:32:14 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
(показать/скрыть)

грязные сексистские шуточки
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2016, 13:34:34 by Drekorig »
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Streiker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кнайс
    • Класс: жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #301 : 20 Августа, 2016, 15:39:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В фишках и полезностях написано, что между ВБ должно идти 2 филлера, но почему то у меня они никак не влезают или все же надо их докастовать, даже когда ВБ готово? Например: МБ+ШВД влезают да, а вот МБ+пытка нет, т.е. пытка только начинает кастоваться(тик или два проходит), а ВБ уже готов. Или если МБ на кд и ШВД не доступно, и кастую пытку, то вообще только одна она влезает и уже ВБ готово.

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #302 : 20 Августа, 2016, 16:20:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В фишках и полезностях написано, что между ВБ должно идти 2 филлера, но почему то у меня они никак не влезают или все же надо их докастовать, даже когда ВБ готово? Например: МБ+ШВД влезают да, а вот МБ+пытка нет, т.е. пытка только начинает кастоваться(тик или два проходит), а ВБ уже готов. Или если МБ на кд и ШВД не доступно, и кастую пытку, то вообще только одна она влезает и уже ВБ готово.
не обязательно полный каст пытки разума делать, 1-2 тика прошло - вб откатился? - юзаешь вб. Главное просто забить время пока ВБ или МБ на кд какой-нибудь способностью(желательно той, которая дает безумие).
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Asherinka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 336

  • Варкрафт: +
    • Имя: Койрэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #303 : 21 Августа, 2016, 02:07:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В фишках и полезностях написано, что между ВБ должно идти 2 филлера, но почему то у меня они никак не влезают или все же надо их докастовать, даже когда ВБ готово? Например: МБ+ШВД влезают да, а вот МБ+пытка нет, т.е. пытка только начинает кастоваться(тик или два проходит), а ВБ уже готов. Или если МБ на кд и ШВД не доступно, и кастую пытку, то вообще только одна она влезает и уже ВБ готово.
Все правильно, одна полная пытка и есть два филлера: она занимает 2 гкд (4 тика).
В случае с МБ+пытка её нужно обрывать ("клипать") после 2х тиков.
Hen sȳndrorro, ōños. Hen ñuqīr, perzys. Hen morghot, glaeson.

//Мой канал на ютубе.

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #304 : 21 Августа, 2016, 02:41:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, человек считает гкд и каст тайм одним и тем же.
Рекомендую полюбопытствовать о глобальном кулдауне(гкд).
Глобальный кулдаун, общая перезарядка или ГКД – это задержка перед применением следующей способности.
Нам нужно забивать 2гкд пока кдшится вб, и лучше всего потратить их на филлеры, но можно и на 1 филлер (мб, к примеру) и повесить дотку на второстепенную скоросдохнущую цель, чтобы бафнуть с неё прихоти. Если других целей нету вообще, то кастуем нитку пока не сможем применить вб.
В вашем случае: -
   
а вот МБ+пытка нет, т.е. пытка только начинает кастоваться(тик или два проходит), а ВБ уже готов.
Вы не можете запустить готовый вб, т.к. запустили гкд ниткой.
 На низких стаках (до 30) войдформы можно пыткой затыкать дыры, а, набрав более ~50 стаков (скорее чуть больше), проще дождаться кд вб, чтобы способность не простаивала лишн ее время, тем более что дамажит она куда больше и раги приносит больше чем полный ченэл флая.
Не полный каст пытки тоже является филлером.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2016, 02:57:55 by Student »

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #305 : 21 Августа, 2016, 06:58:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такая ситуация - много жирных таргетов(5-6), предположим в мифик Шлаковых шахтах(пак из 5ти огров). Я могу войти в войдформу. Что лучше для меня: войти в войдформу и начать всех обдотывать обеими дотками(не использую ВБ/МБ, пока всех не обдотаю) или сначала всех обдотать, потом заходить в форму для того чтобы использовать ВБ/МБ по кд, в остальное время одновлять доты ручками на тех, кому не хватило ВБ?
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #306 : 21 Августа, 2016, 09:27:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такая ситуация - много жирных таргетов(5-6), предположим в мифик Шлаковых шахтах(пак из 5ти огров). Я могу войти в войдформу. Что лучше для меня: войти в войдформу и начать всех обдотывать обеими дотками(не использую ВБ/МБ, пока всех не обдотаю) или сначала всех обдотать, потом заходить в форму для того чтобы использовать ВБ/МБ по кд, в остальное время одновлять доты ручками на тех, кому не хватило ВБ?
Якидаю швп каждому, вхожу в форму, докидываю Вт (мб в приоритете).
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2016, 10:15:44 by Student »

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1954
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #307 : 21 Августа, 2016, 09:30:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #308 : 21 Августа, 2016, 10:17:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Поправил. Сонный ещё ;D

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #309 : 21 Августа, 2016, 11:20:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На низких стаках (до 30) войдформы можно пыткой затыкать дыры, а, набрав более ~50 стаков (скорее чуть больше), проще дождаться кд вб, чтобы способность не простаивала лишн ее время, тем более что дамажит она куда больше и раги приносит больше чем полный ченэл флая.
Не полный каст пытки тоже является филлером.
кд ВБ =3гкд, когда гкд станет равным <0.75с, то кастуя 2 филлера ВБ начнет понемногу простаивать. Если собирать хаст, то у большинства да 50-60 стаков, но еще ж есть БЛ и ПИ, с троллолоберсой. Слава мультипликативности хасты от разных источников.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #310 : 21 Августа, 2016, 13:57:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда жал шо горело и шел к успеху, слабый наверное.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #311 : 21 Августа, 2016, 20:30:36 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Всегда жал шо горело и шел к успеху, слабый наверное.
У шипе сейчас же горит лишь СВД, МБ с талантом и ВЕ и стул от его каста

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #312 : 21 Августа, 2016, 20:47:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такая ситуация - много жирных таргетов(5-6), предположим в мифик Шлаковых шахтах(пак из 5ти огров). Я могу войти в войдформу. Что лучше для меня: войти в войдформу и начать всех обдотывать обеими дотками(не использую ВБ/МБ, пока всех не обдотаю) или сначала всех обдотать, потом заходить в форму для того чтобы использовать ВБ/МБ по кд, в остальное время одновлять доты ручками на тех, кому не хватило ВБ?
Я в таких ситуациях захожу в форму и дотаю цели, юзая ВБ по кд. Выходит вампирик+пейн+ВБ и так по кругу.

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #313 : 22 Августа, 2016, 09:23:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во время скучный ежедневных посиделок в гарнизоне(в ожидании Легиона) возник вопрос: Какой талант в 4 тире предпочтительнее на один жирный таргет(например Низендра, просто манекен) - Лорд Бездны(бафф скорости с предыдущей войдформы действует еще 8 секунд уже в новой войдформе) или Пожинатель душ(швд теперь можно применять к целям от 35%хп+оно всегда дает 30 безумия). Второй талант выглядит предпочтительнее ВЕЗДЕ, неужели мы будем вынуждены весь аддон проходить с Пожинателем? В каких условиях Лорд Бездны будет лучше Пожинателя?
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2016, 09:25:43 by Drekorig »
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #314 : 22 Августа, 2016, 11:13:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во время скучный ежедневных посиделок в гарнизоне(в ожидании Легиона) возник вопрос: Какой талант в 4 тире предпочтительнее на один жирный таргет(например Низендра, просто манекен) - Лорд Бездны(бафф скорости с предыдущей войдформы действует еще 8 секунд уже в новой войдформе) или Пожинатель душ(швд теперь можно применять к целям от 35%хп+оно всегда дает 30 безумия). Второй талант выглядит предпочтительнее ВЕЗДЕ, неужели мы будем вынуждены весь аддон проходить с Пожинателем? В каких условиях Лорд Бездны будет лучше Пожинателя?
Пожинатель нам нужен для набора раги с прожатым стм, войдлорд же не сделает этого. Войдлорд можно взять туда, где ты будешь довольно часто выходить и заходить в форму, где нету жирнейших адов/боссов для бурста с стм. А это инсты, где будет повод придержать вход в форму чтобы 8сек под бафом поковыряться сложный пак. Другого применения пока не приходит в голову
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2016, 11:16:56 by Student »

 

закрыть