WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!  (Прочитано 1391696 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Perfectdream666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цохбезгкд
    • Класс: Priest
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [7.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #2940 : 17 Мая, 2017, 15:58:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну 30 секундный финд неплох. А вот золотой трейт уровня арканмага  :facepalm:
Отличный трейт. На 3ех таргетах позволяет при удачном проке сидеть до 60 секунд. А вообще после 7.2 чувствую себя отвратительно - у всех урон вырос, а шп совсем нет. Такое ощущение что наоборот.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #2941 : 17 Мая, 2017, 16:37:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я уже пожалел, что у меня 2 альта ШП. Сет бонусы, усиливающие финда я думал неплохо заедут, еще и учитывая новый трейт. Но это просто хрень. До релиза, думаю, сет бонус будет давать -10% скорости дрейн безумия.
Ну а 2й бонус очень занятно синхронится с новым кольцом.

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [7.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #2942 : 17 Мая, 2017, 17:25:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ну я уже пожалел, что у меня 2 альта ШП. Сет бонусы, усиливающие финда я думал неплохо заедут, еще и учитывая новый трейт. Но это просто хрень. До релиза, думаю, сет бонус будет давать -10% скорости дрейн безумия.
Ну а 2й бонус очень занятно синхронится с новым кольцом.


А что новое кольцо дает?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [7.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #2943 : 17 Мая, 2017, 17:29:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ну я уже пожалел, что у меня 2 альта ШП. Сет бонусы, усиливающие финда я думал неплохо заедут, еще и учитывая новый трейт. Но это просто хрень. До релиза, думаю, сет бонус будет давать -10% скорости дрейн безумия.
Ну а 2й бонус очень занятно синхронится с новым кольцом.


А что новое кольцо дает?
предыдущая страница тоф

Camper0k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shadow Priest
    • Сервер: Gordunni
Re: [7.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #2944 : 17 Мая, 2017, 17:32:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья, каковы Ваши прогнозы? После нерфа 4т20. Удается сдать 3 торента в стм и пожить секунд 7. Из легендарок офк пояс. таланты без изменений для СТМ( прихоти и духи). Как думаете будет ли СТМ актуален? И есть ли смысл от кольца в СТМе(2-ым талантмо твердый разум) По-моим ощущениям сейчас сдать 3 торрента немного сложнее, чем в 7.1. Или всё таки ЛОТВ будет актуальней?

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #2945 : 17 Мая, 2017, 17:47:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая что с ФотМом можно давать 2 торрента в 1 таргет с АС сомневаюсь что С2М прям сильно заедет. Ну это при условии что на кольце будет хороший бюджет статов.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: [7.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #2946 : 17 Мая, 2017, 18:07:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сет бонусы, усиливающие финда я думал неплохо заедут, еще и учитывая новый трейт.
Он хоть и был геймплейно конченным, но хотя бы неплохо решал основную проблему шп на данный момент - урон в сингл. Новый сет же апает весь урон на небольшое значение, и сингл все так же остается в жопе.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #2947 : 17 Мая, 2017, 18:57:21 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Всего-лишь нужен был какой-то сраный талант аля "если доты только на одном таргете, то ваш урон повышается на 20%".

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #2948 : 17 Мая, 2017, 18:58:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всего-лишь нужен был какой-то сраный талант аля "если доты только на одном таргете, то ваш урон повышается на 20%".

Вместо С2Ма причем.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [7.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #2949 : 17 Мая, 2017, 19:06:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всего-лишь нужен был какой-то сраный талант аля "если доты только на одном таргете, то ваш урон повышается на 20%".
ну или по таргетам с 2 вашими дотами, мб, вб и мф дамажат на % больше, чтоб еще и свитч был, когда есть ст, к тому же не обязательно талантом
ну или стаки вформы апали бы дамаг солотаргет абилок
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2017, 19:11:44 by Afenar »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [7.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #2950 : 17 Мая, 2017, 19:29:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всего-лишь нужен был какой-то сраный талант аля "если доты только на одном таргете, то ваш урон повышается на 20%".

Вместо С2Ма причем.
"Чуму 5.4" б вернули >_>

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #2951 : 18 Мая, 2017, 09:36:50 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Как по мне, какую бы механику не сделали, все будет как в старом политическом анекдоте:
К автору гимна СССР подходит один из младших членов политбюро:
-Сергей Владимирович, это ж говно!
-Что именно вы имеете ввиду?
-Ваш гимн - полное говно
-Ну, мой дорогой, говно не говно, а слушать будешь стоя и даже подпевать
 
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Perfectdream666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цохбезгкд
    • Класс: Priest
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [7.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #2952 : 18 Мая, 2017, 12:40:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я уже пожалел, что у меня 2 альта ШП. Сет бонусы, усиливающие финда я думал неплохо заедут, еще и учитывая новый трейт. Но это просто хрень. До релиза, думаю, сет бонус будет давать -10% скорости дрейн безумия.
Ну а 2й бонус очень занятно синхронится с новым кольцом.
Ну как сказать :) Пока это было актуально,как будет в томбе - время покажет. Бонусы могут еще поменять, снова, как это было у дк. Кстати мне кажется кнопка с учетом роста гира уже не будет настолько сильна, как это было в начале аддона. Но если ее зарежут и будет не более 100 секунд, можно подметаться на помойку... И да, предыдущий вариант тир бонуса мне больше нравился.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [7.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #2953 : 18 Мая, 2017, 15:30:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я уже пожалел, что у меня 2 альта ШП. Сет бонусы, усиливающие финда я думал неплохо заедут, еще и учитывая новый трейт. Но это просто хрень. До релиза, думаю, сет бонус будет давать -10% скорости дрейн безумия.
Ну а 2й бонус очень занятно синхронится с новым кольцом.
Ну как сказать :) Пока это было актуально,как будет в томбе - время покажет. Бонусы могут еще поменять, снова, как это было у дк. Кстати мне кажется кнопка с учетом роста гира уже не будет настолько сильна, как это было в начале аддона. Но если ее зарежут и будет не более 100 секунд, можно подметаться на помойку... И да, предыдущий вариант тир бонуса мне больше нравился.
120+ или 100 не так важно. Востребованность СТ, с2м френдли механики, продолжительность боя - вот что может вернуть с2м. Какое-то время в плохом гире же как-то жили без 3 торрентов >_>

Накреативили блин легендарок, сделали мутный спек, теперь бонусы не могут реализовать. Им успех т13 покоя не дает. Дали всем (многим) сеты под бурсты и их откат, теперь вот пушка вернули к старому виду, с одной стороны взять наконец фотм уже разнообразие, прям тир с ног на голову перевернули, но с 3ьим кольцом и сефузом в вероятных топах с большим огромным отрывом, ну это прям как-то хз. Спасибо конечно, что не верса, но можно было б и как-то иначе реализовать. Вон в пандах ж были легендарные меты, легендарные камни, как вариант можно было сделать на пушки чант. А если кольцо все ж тупо +1 в те же 2 слота -  :facepalm:

Satani

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Satani
    • Класс: Priest
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [7.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #2954 : 18 Мая, 2017, 15:53:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы укоротили пребывание в форме, и сделали бы ее бурстом, а ее всё растягивают и растягивают, в коротких боях шп никчемен

 

закрыть