WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Соревновательный режим. Описание обновления 1.0.5.1  (Прочитано 13147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Первая игра и после первой же половины один человече из команды слинял. Вайнили на него обеими командами. Вот вроде и похер, но какой-то малоприятный осадочек остаётся. Одно дело - проиграть потому, что команда противника чуть лучше отыграла и совсем другое - когда остаёшься в меньшинстве из-за одного-двух м*даков.
Очень сильно надеюсь, что таких ливеров будут достаточно быстро нахрен отстранять от ранкедов.
P.S. но есть инфа, что возможно он вылетел, так как какие-то проблемы с серваками :)

xFeRoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энцфер
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему тут написано, что сезон будет идти 6 недель, а на анимации и в предыдущих источниках 2,5 месяца = 10 ? Или эта цифра привязана конкретно к первому сезону ?
Первый сезон ранговой игры будет продолжаться менее двух месяцев, вместо первоначальных трех. Связано это с задержкой режима — он не вышел вместе с релизом в конце мая. Продлится сезон до 18 августа.

DeimoZ_NX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Да я ни слова не сказал про баланс, его и в быстрой игре особо не было никогда. Вопрос в другом - мне ФОРТАНУЛО, что я оказался в команде победивших. Ну то есть я тоже потел как мог, но сыграла именно удача - мои сокомандники оказались скилловыми и разумными, противники - тупыми и неадекватными. И если в быстрой игре при подобном раскладе ты не теряешь ничего, кроме времени (ну и фана, кому нравится сливаться в нулину, когда тиммейты отдаются соло, а стреляют куда угодно, только не в противника?), в ранкеде же довольно неприятно было бы проиграть не потому что вот лично ты сам - дно, а потому что жестокий рандом сегодня повернулся к тебе не тем глазом.

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, может знает кто, что за желтый эпичный значок ранга, вместо циферки? Дали на отборочных, за 3 или 4 золотых медали за Д.Ву.
P.s. Сам ранг 48, что как бы не супер показатель
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2016, 13:31:22 by lockdannon »

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень надеюсь на ранкед режим. Точнее на адекватный подбор команд.
В быстрой игре уже начинает припекать, когда идёт слив за сливом, потому что вот такая команда тебе досталась (зато по 4 золота с каждой катки, да ... )

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И если в быстрой игре при подобном раскладе ты не теряешь ничего, кроме времени
то и в ранкинге ты не теряешь ничего кроме времени. Потому что слив рейтинга ты со временем отобьёшь.
И да, система рейтинга игроков и подбора команд. На старте она основывается на 10 играх и довольно слабовата, но через недельку игры стабилизируется и отделит мух от котлет. И там уже аргумент "я скилованный, но меня закинуло к бичам" не прокатит)
А если не хочешь ждать эти неделю - то собирай тиму и вперёд, там уж жаловаться будет не на кого. Только учти, играть будет против таких же тим)
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2016, 13:54:17 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1896
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а тут есть ранги ниже сотых? А то мой текущий ранг - потею при игре против ботов  ;D

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Лун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первая игра и после первой же половины один человече из команды слинял. Вайнили на него обеими командами. Вот вроде и похер, но какой-то малоприятный осадочек остаётся. Одно дело - проиграть потому, что команда противника чуть лучше отыграла и совсем другое - когда остаёшься в меньшинстве из-за одного-двух м*даков.
вроде на птр появлялась табличка с уведомлением что мол так как из команды ливнул чувак вы можете в течении минуты покинуть матч и к вам не будут применены ни какх санкции" разве не так???

WoronchiGG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первая игра и после первой же половины один человече из команды слинял. Вайнили на него обеими командами. Вот вроде и похер, но какой-то малоприятный осадочек остаётся. Одно дело - проиграть потому, что команда противника чуть лучше отыграла и совсем другое - когда остаёшься в меньшинстве из-за одного-двух м*даков.
вроде на птр появлялась табличка с уведомлением что мол так как из команды ливнул чувак вы можете в течении минуты покинуть матч и к вам не будут применены ни какх санкции" разве не так???
Сегодня была подобная ситуация, якобы я мог ливнуть, но все равно предупреждение о штрафе высветилось. К тому-же, написали, что это в любом случае луз. По крайней мере, в квалификационных.

DeimoZ_NX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Да как бы потеть против ботов - это вполне норма. Комп целится значительно лучше человека. Собственно, оттого и не понятно зачем играть в ОВ против ботов - что ты хардовых бьешь, что простых, ты все равно бьешь ботов, в обычных же матчах человек-человек сказывается только твой личный скилл против скилла противника.

chidka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: чида
    • Класс: лок
    • Сервер: ревущий фъерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
немного непонятно, они что поругались с хотс-составом и решили пройти по их негативному линейному опыту?

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох..вечерком опробую. Очень хочется верить, что тут будет получше, чем в Хотс...  :'( у меня просто ужаснейший результат отборочных. Такой, что аж игру снес от расстройства. Все в итоге уходит к тому, что и там и там надо тиму собирать... солорейт - дело космическое и рандомное...

Eisventura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отыграл три игры, первые впечатления очень неплохие. Все стараются, куда-то бегут, стреляют, как-то все более ответственно. 2 игры выиграли, 1 проиграли в дополнительном времени.

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вроде на птр появлялась табличка с уведомлением что мол так как из команды ливнул чувак вы можете в течении минуты покинуть матч и к вам не будут применены ни какх санкции" разве не так???

Можно покинуть игру без штрафов, но поражение всё равно будет засчитано. Штрафы, видимо, в виде временных ограничений как в хотсе.

Алсо, сегодня игра была, после первого раунда 4 человека вражеской команды вышли один за другим. Только опять не говорите, что это дело в конекте. Там после дисконекта в игру вернуться можно.
В общем, чувствую, ливеры немало кровушкирейтинга выпьют.

Лун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Ох..вечерком опробую. Очень хочется верить, что тут будет получше, чем в Хотс...  :'( у меня просто ужаснейший результат отборочных. Такой, что аж игру снес от расстройства.


твоя истории мне напоминает это)))лучшая калибровка от близард

 

закрыть