WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Соревновательный режим. Описание обновления 1.0.5.1  (Прочитано 13115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вроде на птр появлялась табличка с уведомлением что мол так как из команды ливнул чувак вы можете в течении минуты покинуть матч и к вам не будут применены ни какх санкции" разве не так???


Можно покинуть игру без штрафов, но поражение всё равно будет засчитано. Штрафы, видимо, в виде временных ограничений как в хотсе.

Алсо, сегодня игра была, после первого раунда 4 человека вражеской команды вышли один за другим. Только опять не говорите, что это дело в конекте. Там после дисконекта в игру вернуться можно.
В общем, чувствую, ливеры немало кровушкирейтинга выпьют.


Первые 30 секунд матча + ливер - все могут выйти без штрафов и поражения. После первых 30 секунд - можно выйти, но будет засчитано поражение.

Ливер, в свою очередь, в любом случае получает штраф за лиф + поражение в матче (не уверен, правда, что будет в том случае, если его команда выиграла).
Штраф за лив - некоторое время минус получаемый опыт, плюс, невозможность какое-то время играть в компетитив. Время отлучения от компетитив режима с каждым разом всё больше, вплоть до отстранения до конца сезона (в этом случае игрок ещё и не получает никаких наград за участие в сезоне)

источник

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто офигел от того, сколько отребья навалило на рейтинговые игры. В обычных матчах игроки почти всегда были более адекватны и не было такого дичайшого нубства, которое сегодня было в играх. Когда тупо расчихляешь 4 из 6 героев вражеской команды, а 3 идиота сидят за Райнхардтом, который не может подойти к вагонетке!!
Реально, я не знаю откуда их понабирали, но без хорошей команды в рейтинговых делать будет нечего.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох..вечерком опробую. Очень хочется верить, что тут будет получше, чем в Хотс...  :'( у меня просто ужаснейший результат отборочных. Такой, что аж игру снес от расстройства.


твоя истории мне напоминает это)))лучшая калибровка от близард

Спасибо тебе огромное) Поржал от души!

andrushka91

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 359

  • Варкрафт: +
    • Имя: Днорюша
    • Класс: Рога
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох..вечерком опробую. Очень хочется верить, что тут будет получше, чем в Хотс...  :'( у меня просто ужаснейший результат отборочных. Такой, что аж игру снес от расстройства. Все в итоге уходит к тому, что и там и там надо тиму собирать... солорейт - дело космическое и рандомное...
отыграл 5 игр соло - все 5 игр выиграл, такого веселого мяса с ЗБТ не припомню.
35к дамаги за Трейсер на Дорадо бесценно

Dungeonz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dungeonz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: SR
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Сыграл вчера 5 матчей в ранкед.
  1 Победа Гибралтар - команды почти равны.
  2 Луз Голливуд - наша команда послабее, есть человек который после каждой смерти меняет перса, после слитой стадии дефа этот человек ливнул, не оставив нам шансов.
  3 Луз Гибралтар - Команды не равны, мы слабее, после успешного дефа (соло зарешал Зарей и горжусь!), блестящая игра вражеской Фарры не оставляет нам шансов. Не прошли дальше второй точки, при том 2 раза сделал -4.
  4 Победа Дорадо - команды сильно не равны(враг на много слабее), сначала легкий деф, враг не взял рынок, далее атака, бегал Гэндзи карал вражеского бастиона который прятался за щитом рейнхарда и баффался Ангелом(просто пешком подходил к нему тыкал в спину, жал рефлект, бастион сливал себя раньше чем осознавал это, Ангел не обращал внимания), быстро взяли рынок = вин.
  5 Победа Башня Лицзян - льемся как "то самое", тима не понятно, что делает, но играет не в контроль цели. 2 : 0, у них ливает игрок, в итоге 2 : 3, спасибо ливеру.

  Как итог - те кто очень не хочет играть в рулетку, дождитесь пока масса растрясется по рангам, ибо сейчас много ливеров и даунов.

« Последнее редактирование: 30 Июня, 2016, 10:05:11 by Dungeonz »

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера в ОВ отыграл 6 матчей отборочных.
Хочется отметить, что оформление матчей очень понравилось.
По играм, певых 2 матча было просто пизнес. Ей богу!
1 - Непал. В нашей команде 3!! Вдовы и Ханзо и Генджи. - на точках играть некому кроме меня (Зари). на просьбы сменить героев, что карта не для снайперов - отвечают: "so what?". Короче слив в сухую.
2 - Иллиос. Начало - тоже в команде Вдовы и Фары. После обматюкания команды посвичились. Но результат - слив. Противник был сильнее на голову. Лучший момент игры - Люсио противника - скинул 4х!!! с обрыва.
3 - Кингс Роуд - В атаке мы - дотолкали до 2й зоны. Я на Вдове - лучший момент матча - 4 хэдшота подряд (Ангел, Дзеньята, Мэй и Крысавчик). В дэфе я на симметре - не отдали им и первую точку. !!! в тиме не было ни бастиона ни Торбъерна.
4 - Голливуд. Слив в сухую. У врага жнец и генджи с тыла резали всю команду. Только завалишь - ангел ресает. В общем баттхертный слив.
5 - Шоссе 66 - победа 2 - 1. Нас 5ро с самого старта. Очень приятная победа.
6 - КБ Вольской. Самая потная катка. 2 - 2. Сначала мы атаковали. Взяли вторую зону в дополнительное время. В атаке мы отдали вторую точку на 2 мин раньше. Но, далее 3й раунд. Мы в дэфе. Защита только А. Оттдэфили. Внезапная смерть - еще 1 раунд мы в дэфе. Обе команды пишут друг-другу, что уже и устали. и гг, все молодцы. и столько эмоций и так волнительно. последний матч мы тоже задэфили. Реально обе команды получились сильные. Но моя турель зарешала. 48 килов) После такого матча, как после хорошего секса, захотелось откинуться в кресле и закурить)
Итог за вечер: 3-3 в отборочных. Сначало подгорало. Потом отпустило. Но все равно... Дальше надо только побеждать.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2016, 10:55:52 by Hell_Rage »

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итог за вечер: 3-3 в отборочных. Сначало подгорало. Потом отпустило. Но все равно... Дальше надо только побеждать.

Закончил отборочный 5-5, дали 48 ранг. Обидно, на самом деле. 1 победа из-за ливеров во вражеской команде и 3 поражения сугубо из-за ливеров в моей. Не фортануло.
К слову, чтобы получить новый ранг нужно какое-то слишком лютое кол-во игр выиграть.

Dungeonz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dungeonz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: SR
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

  Да, "6" в быстрых бывали очень редко, надеюсь в ранкеде этого будет много.

  P.S.: Не одного ливера, кому-то везет ;)

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 504

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Поиграл я значит в этот ранкед. :-\ :-\ :-\ :'( :'( :'( :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Матчмейкинг это просто божественная система распределения игроков.

Моя команда ; я 126, другие  25-37-48-99-26
КОМАНДА ПРОТИВНИКА: 189-195-137-296-177-107

Это не матчмейкинг это полное гавно. Мне не верится что в нее играет 10 лямов игроков как заявлял близзард.

Меня убивает, что берут по 2-3 танка и ни одного саппорта. Меня убивает когда берут снайперов солдатов и не контрят фару. Меня бесит когда берут Мерси на точки по типу царь горы. Меня бесят Ливеры это отдельная песня. меня бесят сука 25ые дворфы которые не знают сука что у них есть молоток блять и они могу улучшить турельку до сука Ёбаного второго ЛВЛ.
меня жутко бесит что ультуя за Люсю эти дибилы думают что бессмертные и несуться как идиоты на все пули сами. Меня бесят идиоты которые играют за фару и не летают сука  а тупо бегают плять. Меня бесят ДД которые видят вражеского райхарта не стреляют ему щит что бы снести его, а стоят как идиоты жду пока кто то из за него выйдет. Меня бесят идиоты которые мрут от ульты Дивы, не я все понимаю 1 ну максимум 2 лоха будет.НО СУКА НЕ КОГДА Я ЛЮСЕЙ СДАЛ ВСЕМ МАССОВЫЕ СПИДЫ ОНИ УБЕЖАТЬ НЕ МОГУТ И ДИВА ДЕЛАЕТ МИНУС 5.

Совет ребят, что бы пукан не подгорал так же как у меня. Подождите пусть дэбилы сольются, найдите или соберите команду и потом можно туда идти. И в пати должен быть Лидер, вчера с одни забургом сыграл одну игру так он ребятам все расписал и игра была просто шикарной.

andrushka91

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 359

  • Варкрафт: +
    • Имя: Днорюша
    • Класс: Рога
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

  Да, "6" в быстрых бывали очень редко, надеюсь в ранкеде этого будет много.

  P.S.: Не одного ливера, кому-то везет ;)

Лично у меня попались чрезвычайно адекватные рандомы, при учете что ~30 лвл сами взяли 2 хилов и райна, поэтому я спокойно вырезал всю вражину на трейсер итог 19к дамаги и 39 килов за трейсер на Дорадо в атаке в дефе не пустили дальше рынка, причем не ощущалось тотального доминирования первый раунд еле выиграли на овертайме спасли 2 удачных ультимейта в результате которых вышел тимкил

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

  Да, "6" в быстрых бывали очень редко, надеюсь в ранкеде этого будет много.

  P.S.: Не одного ливера, кому-то везет ;)
В нас ливеров не было, но дисконнектнуло меня. и 2 минуты не мог зайти. Интернет соединение не терялось. но потом перезашел, и меня законнектило в матч в продолжение (на шоссе)

Dungeonz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dungeonz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: SR
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

  Как я понял, ММ не интересуют лвлы с паблика, лвл это условие и не более, он подбирает по рангам, а ранги пока есть далеко не у всех. В целом вы правы - тут либо чутка подождать, либо сколотить тиму, ну или кушать кактус соло как это делаю я ;D

duskpit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
  • Crashed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Алсо, сегодня игра была, после первого раунда 4 человека вражеской команды вышли один за другим. Только опять не говорите, что это дело в конекте. Там после дисконекта в игру вернуться можно.
В общем чате очень много людей бугуртили на то, что их дисконит и не даёт реконнектнуться.
Вообще ранкед немного поломанный. Куча POTG, где Мёрси хилит последнюю секунду матча и после - взгляд на стену, какие-то баги с музыкой, повторами и, пока что, с серверами.

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вобщем, чтобы насладиться соревновательным режимом, как минимум нужно вторая или третья версия данного режима, сейчас первая версия, вспоминаем вторую версию хонор систему, которая просуществовала 9 лет.

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Щас бы с 200 корейцами поиграть

З.ы. Че у вас тут минусят?
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2016, 17:05:02 by LexSS »
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

 

закрыть