WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Как улучшаются вещи для игроков максимального уровня  (Прочитано 83486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Akromantul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прототрихил
    • Класс: Палладин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Со времен АВПауля и ранее я НЕ ПОНИМАЮ, чем хардкор-рейдерам мешает ЛФР... У вас в любом случае лучше шмот, прогресс, ЧСВ - да всё! Неужели вы такие жадные и обделённые вниманием дети, что вам ппц как обидно, что люди, у которых нет времени на нормальные рейды а только полчасика на ЛФР смогут посмотреть контент и получить шмот, который хоть и с теми же бонусами, но в разы слабее??? Отчего у вас так рвётся пукан от этого ЛФР?
Есть нормальные игроки, которые имеют прогресс и никогда в ЛФР не были, при этом он им глубоко параллелен... Но есть некие отмороженные индивидуумы, которые считают, что если у них дохрена времени (школа, хуле, работать не надо, дел нет нифига) и они прошли героик/мифик - на них должна молится остальная часть сообщества...
Так вот, ответ долбоёбам-школьникам: идите в жопу! Вы никому не интересны! На ваш прогресс всем насрать! А я пройду спокойно пару героик данжей, схожу в ЛФР, посмотрю сюжет - и получу дофига удовольствия от любимой игры!

Тут наверное все же проблема не в самом лфр как таковом, а в том, что лфр-хироу начинают создавать на форуме баттл.нет кучу однотипных тем в стиле: "Прошел весь контент, все легко, делать нечего, игра ацтой, я мухожук!!!1!". Ну мне так кажется по крайней мере. А так-то лфр точно никому не мешает. Для меня вообще халявные 30-40 очков достижений)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А нельзя убрать нафиг все эти варфоржи ? Сначала делают дроп 6 вещей на 20 ппл, а потом говорят "ой бис гир так быстро собирается и игроки теряют интерес, нате ка вам супергипер рарные вещи с шансом на рол биса в 0.01%, 99% из вас их не получат никогда".
Убрать ТФ потому что большинство его не получит? Ну, отличная идея. Кстати для справочки - 96% игроков не убили архи в мифике. Следуя данной логике стоит...
This is Madness? This is Endless Halls!

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот кто тебя заставляет идти в лфр? Ну кто? Новая система? А не проще тогда нормал фармить, там на 20 илвл выше шмотки. Уже и сразу. Или героик. Так кто тебя лично заставляет фармить лфр?

раздельное кд

И жадность)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Цитировать
Убрать ТФ потому что большинство его не получит? Ну, отличная идея.
Тоже так считаю.

Хотите хороший лут ? Милости просим в мифик рейды, собирайте рейд, рвите жопу, получайте свой заслуженный лут.
Я вот не хочу обнаружить очередной проёп от близов как сейчас в 5ппл мифик, когда из тринек на ханта в ЦАП подвезли только полный треш и бис (с огромным отрывом) тринька падает с 5ппл мифик с настолько низким шансом дропа что я мало у кого её вообще видел (а профита она дает немерено). Но в Дреноре 5ппл мифик ввели хотя бы уже после освоения ЦАП, а не на старте.
Цитировать
Кстати для справочки - 96% игроков не убили архи в мифике
И при чем тут Архи, кто хотел его убить тот пол года назад убил, босс как босс, после апа шмота сложности не представляет для организованного рейда. А кто не может его даже сейчас убить то и не заслуживает с него лут и не заслуживает лут с равным илвл. Мне по большому счету плевать в чем там будут лфр рейдеры ходить, но если окажется что в бис списке есть вещи с лфр с максимальным грейдом то это будет здец какой фейл.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2016, 18:10:50 by Enigma »

Watarr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю насколько я трушный рейдер, но у меня пригорает от того что мне придется закрывать несколько сложностей за кд в ожидании прока. Не знаю насколько будет актуален лфр спустя некоторое время, но в героик при освоении мифика видимо ходить придется регулярно.
Много сейчас из тех, кто рейдят в героике, ходят в мифик инсты в ожидании прока 725? А ведь в легионе шанс получить шмотку уровня мифика будет гораздо ниже.
Слишком маленький шанс, чтобы целенаправленно фармить.
Мне кажется отчасти потому они и рейдят в героике, потому как лень 725 фармить, лично я бы ходил. Соответственно конкретно меня это изменение задевает.
В героик при освоении мифика и так люди ходили. Потому что гер закрывается за одну/несколько недель и фул гер шмот к траям мификов люди даже близко не имеют. Ну, если не говорить про гильдии которые 3 рейда твинками под это дело забивают)
А если речь о том чтоб ходить у гер уже имея как минимум фул гер, просто ради шанса на +5-15 илвлов - то это несерьёзно. Просто предположим что шанс прока - 10%.
Тогда шанс даже всего лишь на тройной прок составляет 0.1% Каждая тысячная шмотка.
0,1% это только если ты выбиваешь шмотку один из рейда и надеешься только на +++ прок. Почему сразу тройной прок или ничего? Я вон с архи гер +6 на триню фармил, потому как мифик триня была бы ой как не скоро, а тут собственно и +5 и +10 и +15 предлагают в одном флаконе. Для рейда нифиговая прибавка, чтобы игнорировать. Может у кого-то, кто архи мифик за пару месяцев закрыл все по другому, у меня вот так.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2016, 18:21:13 by Watarr »

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заранее прошу прощения за невнимательность. Т.е. в легионе будут сеты lfr/normal/heroic/mythic одинаковыми , как в Катаклизме ? Не будет разделения lfr/остальное как в WoD?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заранее прошу прощения за невнимательность. Т.е. в легионе будут сеты lfr/normal/heroic/mythic одинаковыми , как в Катаклизме ? Не будет разделения lfr/остальное как в WoD?
предыдущая же новость как раз об этом, что вернут сеты в лфр.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=41492.0


Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот не хочу обнаружить очередной проёп от близов как сейчас в 5ппл мифик, когда из тринек на ханта в ЦАП подвезли только полный треш и бис (с огромным отрывом) тринька падает с 5ппл мифик с настолько низким шансом дропа что я мало у кого её вообще видел (а профита она дает немерено). Но в Дреноре 5ппл мифик ввели хотя бы уже после освоения ЦАП, а не на старте.
Кэп подозверает что проблема плохих рейдовых тринек на один класс - это проблема плохих рейдовых тринек на один класс. "Лечить" её выпилом всей ТФ-системы - это как лечить вросший ноготь амаутацией ноги. В прицнипе тоже поможет, но не самое оптимальное решение.
И при чем тут Архи
При том что ты используешь аргумент "99% не получат такой шмот".
Могу определение слова "аналогия" дать.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2016, 18:14:16 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличная новость! Теперь будет смысл ходить в инсты и лфры после получения крутых шмоток ( давно хотел что-то подобное )
вы правда радуетесь новости что надо будет ходить в лфр больше чем 2-3 раза в начале рейдинга? или это тролинг такой?
з.ы. за весь вод убил 3-4 босса в лфр, за все рейды. в ЦАПе не был не разу. И вот такие новости лично меня только печалят (
з.з.ы. на сколько я понял шмотки в лфр будут опять как в Пандах, такие же как в рейдах только ниже лвла?
Мне кажется после такой "правды" пве тебе должен быть глубоко безразличен.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1627

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотите хороший лут ? Милости просим в мифик рейды, собирайте рейд, рвите жопу, получайте свой заслуженный лут.
Я вот не хочу обнаружить очередной проёп от близов как сейчас в 5ппл мифик, когда из тринек на ханта в ЦАП подвезли только полный треш и бис (с огромным отрывом) тринька падает с 5ппл мифик с настолько низким шансом дропа что я мало у кого её вообще видел (а профита она дает немерено). Но в Дреноре 5ппл мифик ввели хотя бы уже после освоения ЦАП, а не на старте.
При всей  ненависти к ...форжу еще с пандарии из-за прошедших в тоске  T15-T16 от отсутствия импрувнутых пух в луте,  в настоящее время склонна считать, что шанс получить  предмет  уровня  мифик рейдов  в 5 ппл все же нужен,  рейдить хардкорно  давно уже нет ни возможности, ни желания,  но при этом иметь хороший дпс все же хочется.   

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При всей  ненависти к ...форжу еще с пандарии из-за прошедших в тоске  T15-T16 от отсутствия импрувнутых пух в луте,  в настоящее время склонна считать, что шанс получить  предмет  уровня  мифик рейдов  в 5 ппл все же нужен,  рейдить хардкорно  давно уже нет ни возможности, ни желания,  но при этом иметь хороший дпс все же хочется.
А это уже совсем другая песня. Про легионские челенджи.
This is Madness? This is Endless Halls!

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
целых 4  квеста в день=отправили фармить по миру, окай... это больше звучит, как тебя заставляют убивать тонны мобов 24\7 в надежде дропа...
Не надо забывать про систему "защиты от неудач". Если бы легендарки падали во всех этих источниках с каким-то фикисрованным шансом, то можно было бы забить на ЛФР, снизив незначительно свои шансы на длинной дистанции. Но с такой системой шанс будет увеличиваться с каждым новой попыткой в новом источнике и получается проносить ЛФР необходимо, ведь там много боссов, а значит много попыток.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
ри том что ты используешь аргумент "99% не получат такой шмот".
Могу определение слова "аналогия" дать.
Дак у тебя конченая аналогия получилась. Архи не убило 96% потому что они не могут/не хотят, а дроп лута это чистый рандом.
Цитировать
При всей  ненависти к ...форжу еще с пандарии из-за прошедших в тоске  T15-T16 от отсутствия импрувнутых пух в луте,  в настоящее время склонна считать, что шанс получить  предмет  уровня  мифик рейдов  в 5 ппл все же нужен,  рейдить хардкорно  давно уже нет ни возможности, ни желания,  но при этом иметь хороший дпс все же хочется.   
Ну а че, давайте тогда вендора поставим который будет бис лут выдавать. Я вот сейчас не могу рейдить и даже по 5ппл героикам ходить, но при этом иметь хороший дпс все же хочется.
Цитировать
Кэп подозверает что проблема плохих рейдовых тринек на один класс - это проблема плохих рейдовых тринек на один класс. "Лечить" её выпилом всей ТФ-системы - это как лечить вросший ноготь амаутацией ноги. В прицнипе тоже поможет, но не самое оптимальное решение.
Мм, ну норм позиция. Раз проблема только на один класс (да еще и не за тот, за который я играю) то можно забить на это, пусть эти неудачники играют как хотят. В общем если проблема меня не касается, значит и проблемы никакой нет. Вот так и живем...
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2016, 18:29:59 by Enigma »

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1627

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А это уже совсем другая песня. Про легионские челенджи.
Честно говоря даже не в курсе что там планируется.  Слышала только  что 5 ппл контент должен стать годной сессионной заменой рейдам.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2412

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а с сокетами что планируют делать? В таком виде вф/тф>сокет.

 

закрыть