Но тем не менее случаи убийств без чантов в моей "практике" были, в плащах гильдейских героики в пандах убивались.
Ага, а я героик ДД с азинотами на фарме танчил. Бладом. Тоже запишем в "статистику массовых убийств"?
Мы тут кагбы вот про выделенный кусок и говорим. Про то что на глубоком фарме (когда только ленивый не закрыл фул) кому-то резко-резко понадобилось полностью проапанное кольцо. И что это типа такая краяняя необходимость для прогресса что приходится идти в ненавистный лфр и страдать там.
Но это такая же обыкновенная фалометрия как дроч на логи в адовом овергире спустя полгода после закрытия контента.
В лфр для прогресса уже ходили, за это даже банили, за примерами далеко ходить не надо. Ну и "дикий овергир" понятие относительное. Те кто сейчас убивают кровожада в овергире, если б хотели то могли б его убить и раньше (вероятно). Я вот первый раз пошел в героик цап, хил не пришел, меня в дц спекнули. Убили искара, велари, сокретара, а у меня на хил шмоте чантов нет от слова совсем, ну это из последнего, что вспомнилось. Ну и дпс у меня часто заметно выше некоторых других шп в рейде, да и некоторые не таких калека-классов. И это у меня брасы даже не апнуты и кольцо лень было долго апать. Кто-то гайды не читает, кто не чантится, кто яйца очевидно вместо ротации чешет, но боссы умирают. Но это же не значит, что все должны страдать херней? А судя по вашим словам страдать херней можно, на фарме тем более. А я вот такой конченный перфекционист, что для меня шанс в свободное время улучшить свой гир и внести вклад в освоение не должен быть про**ан. Если еще за лфр будут сумки как сейчас давать и валюту, то грех не сходить. Хотя по мне дак, кроме как ради фейсролл квеста, причин ходить игрокам закрывающим нормал и выше в лфр попросту быть не должно.
з.ы. сумки с петами/маунтами уже вводили, ну и лфр ша/примодрия никто не отменял.
Петы/маунты падающие только из этих сумок? Ну, я знаю что с нападений в гарнизоне есть такие сумки с маунтами. Но ты ж щас про лфр говорил. Пример приведёшь? Хотя бы из старого контента, мож я пропустил чего.
"Уникальный" пет с лфр ша так же падал во флексе (который нормал). Ты б хоть матчасть сначала почитал, если в актуале этим вопросом не интересовался.
И изначалия - да, было дело. Но я поэтому и попросил пример из дренора. Потому что срач тут явно про актуальные/будущие события, а не про рейды трёхлетней давности.
Какой вы сложный

Изначалия не удалили до сих пор, ага. То есть фармя шмот на транс, ачивки эпохи, маунтов, петов ну и делая всё остальное, что делают коллекционеры в инстах, для "неупущенной выгоды" надо сходить еще и в лфр пг и оо. Крута.
Из сумок могло упасть множество маунтов и петов. Большинство из них добывается одним персонажем раз в день/неделю. Старые сумки были единственным шансом ускорить процесс, ну еще аук иногда, ага.
з.ы. флекс недалеко от лфр ушел, будучи 585+ ходить в рейдик для 520+ как-то ну... Система когда на максимальной сложности были доп. итемы в коллекцию все ж по мне правильней, чем когда надо дрочить почти все 4 сложности.