WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Legion: Изменение дальности обзора камеры в дополнении  (Прочитано 57867 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чего заминусовали-то? Самый адекватный комментарий.
Человек, вестимо, не танчил Маннорота или не был на Архимонде. Там даже с максимальным отдалением моделька босса занимает на экране большую часть площади.
Да, не танчил. Весь ВоД хилом играю.
А зачем видеть босса целиком?
кстати, до легиона игра заставляет отдалять камеру, например, потому что я дотал и отслеживал время дот по хп полоскам над противниками, а у больших боссов, я их тупо не видел на экране. приближать камеру и смотреть снизу вверх еще печальнее по причине попадания в огонь и т.д. в легионе хп полоски сами опускаются в область экрана, поэтому, возможно, отдаление уже такое экстремальное не потребуется для совы дотера.


Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 373
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чего заминусовали-то? Самый адекватный комментарий.
Человек, вестимо, не танчил Маннорота или не был на Архимонде. Там даже с максимальным отдалением моделька босса занимает на экране большую часть площади.
Да, не танчил. Весь ВоД хилом играю.
А зачем видеть босса целиком?
Начать стоит с того, что БОСС ЗАГОРАЖИВАЕТ все остальное. Понимаете ? Я прошу прощения, вы в цап, в лфр играете ? вот: :facepalm:, первое, что приходит на ум, когда я прочитал Ваш комментарий.
По вашему выходит, что играя хилом, не нужно видеть что происходит вокруг в рейде ? Да, оно конечно, в лфр это в принципе не имеет значения, однако, в мифике, на том-же архимонде, не редка ситуация, когда именно хилы носят скверну. Простите, но мне реально интересно, как вы собираетесь делать это, или, на худой конец, как вы собираетесь отхиливать того чувака, который его собирает и относит в пампасы? А видеть что происходит в это время в других местах, тоже не надо ? Врастаем корнями и хилим хилботиком ? Вы меня просто поражаете, откровенно говоря.

Rivory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элшира
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем видеть босса целиком?
(показать/скрыть)
На 2 скрине босс не спуллен, но прекрасно можно увидеть, что он будет занимать 90% экрана.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2016, 16:06:45 by Rivory »

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чего заминусовали-то? Самый адекватный комментарий.
Человек, вестимо, не танчил Маннорота или не был на Архимонде. Там даже с максимальным отдалением моделька босса занимает на экране большую часть площади.
Да, не танчил. Весь ВоД хилом играю.
А зачем видеть босса целиком?
Начать стоит с того, что БОСС ЗАГОРАЖИВАЕТ все остальное. Понимаете ? Я прошу прощения, вы в цап, в лфр играете ? вот: :facepalm:, первое, что приходит на ум, когда я прочитал Ваш комментарий.
По вашему выходит, что играя хилом, не нужно видеть что происходит вокруг в рейде ? Да, оно конечно, в лфр это в принципе не имеет значения, однако, в мифике, на том-же архимонде, не редка ситуация, когда именно хилы носят скверну. Простите, но мне реально интересно, как вы собираетесь делать это, или, на худой конец, как вы собираетесь отхиливать того чувака, который его собирает и относит в пампасы? А видеть что происходит в это время в других местах, тоже не надо ? Врастаем корнями и хилим хилботиком ? Вы меня просто поражаете, откровенно говоря.

Для этого не требуется максимальное удаление камеры. Того, что на скриншоте с беты легиона - достаточно.

p.s. в цап уже не хожу, 27 июня 2016, сколько можно-то...
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2016, 16:19:42 by Сонай »

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем видеть босса целиком?
(показать/скрыть)
На 2 скрине босс не спуллен, но прекрасно можно увидеть, что он будет занимать 90% экрана.

Вот такой обзор совершенно не нужен. Если бы панели со здоровьем были ниже и не было какой-то странной панели слева от агрометра, то было бы намного больше места.

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чего заминусовали-то? Самый адекватный комментарий.
Человек, вестимо, не танчил Маннорота или не был на Архимонде. Там даже с максимальным отдалением моделька босса занимает на экране большую часть площади.
Да, не танчил. Весь ВоД хилом играю.
А зачем видеть босса целиком?
кстати, до легиона игра заставляет отдалять камеру, например, потому что я дотал и отслеживал время дот по хп полоскам над противниками, а у больших боссов, я их тупо не видел на экране. приближать камеру и смотреть снизу вверх еще печальнее по причине попадания в огонь и т.д. в легионе хп полоски сами опускаются в область экрана, поэтому, возможно, отдаление уже такое экстремальное не потребуется для совы дотера.

Хороший аргумент. Хотя сове жить вообще не легко)

Rivory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элшира
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вот такой обзор совершенно не нужен. Если бы панели со здоровьем были ниже и не было какой-то странной панели слева от агрометра, то было бы намного больше места.
Ну может тебе не нужен, а мне нужен. Как роге, например, на ксуле, мне надо закрывать черные дыры и чистить поле от огня. Но с урезанным обзором, все что я буду видеть - 3 ненормально здоровых спины перед глазами + неймплейты импов. А я хочу видеть поле. Таким образом тем, кому хватает дистанции камеры - пофиг, тем, кому не хватает - урезают эту камеру. Вопрос - нахера?

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вот такой обзор совершенно не нужен. Если бы панели со здоровьем были ниже и не было какой-то странной панели слева от агрометра, то было бы намного больше места.
Ну может тебе не нужен, а мне нужен. Как роге, например, на ксуле, мне надо закрывать черные дыры и чистить поле от огня. Но с урезанным обзором, все что я буду видеть - 3 ненормально здоровых спины перед глазами + неймплейты импов. А я хочу видеть поле. Таким образом тем, кому хватает дистанции камеры - пофиг, тем, кому не хватает - урезают эту камеру. Вопрос - нахера?
Там и так будет огромный обзор. Теперь просто не нужно будет использовать макрос.
Единственная проблема с нехваткой обзора может возникнуть из-за аддонов, но близзард же не обязаны подстраивать игру под каждый аддон, как раз наоборот.

Rivory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элшира
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да нет там никакого огромного обзора. Захожу на бету и вижу, что камера приближена ближе, чем я обычно играю. В опциях стоит макс дальность.

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Да нет там никакого огромного обзора. Захожу на бету и вижу, что камера приближена ближе, чем я обычно играю. В опциях стоит макс дальность.
Так на скриншотах и видно, что будет ближе, чем максимальное удаление сейчас.
Но радиус-то все равно огромный. Да и игра поатмосфернее станет, наверное.

Rivory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элшира
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень атмосферно видеть мельтешащую спину/ногу босса, вместо его целиком.

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Очень атмосферно видеть мельтешащую спину/ногу босса, вместо его целиком.
Ну так а если встать под дерево, разве увидишь его верхушку?
Кроме того, будут заметны всякие мелочи и пасхалки. Игра на максимально удаленной камере убивает удовольствие от мнооооогих игровых моментов.

Rivory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элшира
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ладно, забей, я все понял. Буду разглядывать пасхалки в копыте Архимонда.

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно, забей, я все понял. Буду разглядывать пасхалки в копыте Архимонда.
А в морровинде или скайриме тоже были жалобы на обзор?

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 373
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно, забей, я все понял. Буду разглядывать пасхалки в копыте Архимонда.
А в морровинде или скайриме тоже были жалобы на обзор?
Для Скайрима, ВНЕЗАПНО, тоже есть аддоны :)
Вам уже заметили тут, ну хватает вам лично, ну играйте, ради бога. Но вот многим мили - не хватает, танкам - не хватает. Даже рдд некоторым не хватает. Это выбор каждого - использовать, или -не использовать. Но вы, видимо, относитесь к тем людям, для которых все что делает близзард - святое. Вы меня извините, но многие люди такую точку зрения не разделяют.

 

закрыть