WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения интерфейса в Legion  (Прочитано 52563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Re: Изменения интерфейса в Legion
« Ответ #15 : 19 Июня, 2016, 13:48:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где, как и при каких условиях на PTR появляется возможность установить опцию "Action Camera"?

/console ActionCam full вроде
Не знаю как на ПТРе, но на Бете уже ввели полноценную настройку. И настроек там ПРОСТО КУЧА - на все случаи жизни. Можно настраивать для любых ситуаций.

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
Re: Изменения интерфейса в Legion
« Ответ #16 : 19 Июня, 2016, 13:51:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где, как и при каких условиях на PTR появляется возможность установить опцию "Action Camera"?

/console ActionCam full вроде

Спасибо! А отменить как?

Вместо full прописать off.
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44607
Re: Изменения интерфейса в Legion
« Ответ #17 : 19 Июня, 2016, 13:53:12 »
  • Рейтинг:13 (+17 | -4)
Опции экшн-камеры:

/console ActionCam [option]

overNames - Return nameplates over the head
underNames - Reposition nameplates under the feet
heavyHeadMove - heavy head movement
noHeadMove - disable head movement
lowHeadMove - enable head movement
headMove - enable head movement
focusOff - Target focusing only
focusOn - ACTION cam, without the target focusing
basic - Basic ActionCam
full - All action cam features on
off - Disable action cam features
default - Default ActionCam settings

Ghostly Rider

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Огоньку?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ghostly Rider
    • Класс: Гонщик
    • Сервер: Комиксы Marvel
Re: Изменения интерфейса в Legion
« Ответ #18 : 19 Июня, 2016, 13:57:37 »
  • Рейтинг:-7 (+2 | -9)
Вещи, которые ты не можешь получить своим классом и не должны быть в коллекции, что в этом странного?
1. Этот пояс латный? Латный. Латы могут носить как палы, так и дк.
 2. Этот пояс из классового сетового комплекта с бонусами? Нет. Он НЕ СЕТОВЫЙ. На нем написано "Класс: Рыцарь смерти"? Опять же нет.
 3. Когда этот пояс был добавлен в игру? При старте лк? А сколько уже с тех пор прошло времени? То то же.
 Опять же, повторюсь, если забыть про этот невидимый дкшный пояс, то простая функция отключения отображения пояса многим бы пришлась по вкусу. И да, далеко не только одним любителям раздевать эльфиек, если ты об этом подумал. Очень многие комплекты на транс смотрятся гораздо лучше, если отключить пояс, причем на всех расах.

Бэйхан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Re: Изменения интерфейса в Legion
« Ответ #19 : 19 Июня, 2016, 14:05:15 »
  • Рейтинг:2 (+23 | -21)
Вещи, которые ты не можешь получить своим классом и не должны быть в коллекции, что в этом странного?
1. Этот пояс латный? Латный. Латы могут носить как палы, так и дк.
 2. Этот пояс из классового сетового комплекта с бонусами? Нет. Он НЕ СЕТОВЫЙ. На нем написано "Класс: Рыцарь смерти"? Опять же нет.
 3. Когда этот пояс был добавлен в игру? При старте лк? А сколько уже с тех пор прошло времени? То то же.
 Опять же, повторюсь, если забыть про этот невидимый дкшный пояс, то простая функция отключения отображения пояса многим бы пришлась по вкусу. И да, далеко не только одним любителям раздевать эльфиек, если ты об этом подумал. Очень многие комплекты на транс смотрятся гораздо лучше, если отключить пояс, причем на всех расах.
Упорот?. Этот сет был стартовым "эксклюзивно" для Рыцарей Смерти. На тот момент Близзард еще не ввела понятие "ограничение класса" на шмот который не являлся тировым или оружием.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Изменения интерфейса в Legion
« Ответ #20 : 19 Июня, 2016, 14:14:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что с action camera? Как её включить на PTR?

Exorcist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гуай
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Изменения интерфейса в Legion
« Ответ #21 : 19 Июня, 2016, 14:20:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что с ценой смены спека? Платный будет или как? Насколько я помню, раньше говорили, что это будет платно, но, учитывая, что в том же ЦАП по нескольку раз спек меняешь, как бы не разориться...
на бете бесплатно

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Изменения интерфейса в Legion
« Ответ #22 : 19 Июня, 2016, 14:25:33 »
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Вещи, которые ты не можешь получить своим классом и не должны быть в коллекции, что в этом странного?

 1. Этот пояс латный? Латный. Латы могут носить как палы, так и дк.
 2. Этот пояс из классового сетового комплекта с бонусами? Нет. Он НЕ СЕТОВЫЙ. На нем написано "Класс: Рыцарь смерти"? Опять же нет.
 3. Когда этот пояс был добавлен в игру? При старте лк? А сколько уже с тех пор прошло времени? То то же.
 Опять же, повторюсь, если забыть про этот невидимый дкшный пояс, то простая функция отключения отображения пояса многим бы пришлась по вкусу. И да, далеко не только одним любителям раздевать эльфиек, если ты об этом подумал. Очень многие комплекты на транс смотрятся гораздо лучше, если отключить пояс, причем на всех расах.

Упорот?. Этот сет был стартовым "эксклюзивно" для Рыцарей Смерти. На тот момент Близзард еще не ввела понятие "ограничение класса" на шмот который не являлся тировым или оружием.


За что вы человека заминусовали? Он же всё верно говорит. Стартовые ДК-сеты именно что классовые, хотя на них не написано про класс. Это экслюзив для ДК. Тоже самое сейчас с классовыми вещами из утиля:
Набор искателя троп
Регалия горного мудреца
Боевые латы раненого сердца

Не прописано, что принадлежат классу, но другим классам недоступно, они их не видят в "Моделях". Также на них не написано, что они из набора.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2016, 14:28:16 by tuzver »

Averlynn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кагасалиакс
    • Класс: Пробудитель
    • Сервер: Гордуня
Re: Изменения интерфейса в Legion
« Ответ #23 : 19 Июня, 2016, 14:36:48 »
  • Рейтинг:3 (+10 | -7)
Пощупал новшевства интерфейса и остался доволен.
Хоть и система трансмога из Диабло3, но тут она очень к месту. Продав весь шмот из банка и хранилищ всех моих твинков, смогу жетончик прикупить, я думаю. А то и два!  :D
#легионторт #близордвернидушу

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Изменения интерфейса в Legion
« Ответ #24 : 19 Июня, 2016, 14:42:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пощупал Action Camera ренджом и милишником. Понял, что милишником я её включать не буду - укачало при переключении между целями.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Изменения интерфейса в Legion
« Ответ #25 : 19 Июня, 2016, 14:48:19 »
  • Рейтинг:12 (+22 | -10)
Пощупал Action Camera ренджом и милишником. Понял, что милишником я её включать не буду - укачало при переключении между целями.
Включил камеру на фулл, регнул танком ргер дренора - попал в шахты. Заагрил первый пак и по привычке боком побежал агрить 2-ой пак. Но не учел что мой перс не по центру экрана - свалился с моста xD

JRelax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Re: Изменения интерфейса в Legion
« Ответ #26 : 19 Июня, 2016, 15:23:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь знает, если сбросить к примеру тейлоринг и выучить собирательную профу, вернуться ли все добытые и выученные нестандартны рецепты при возврате тейлоринга? Хочу сбросить для фарма крови, а потом вернуть профу, но рецепты жаль терять.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2016, 15:26:17 by JRelax »

хврдсмех

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: хардсмех
    • Класс: паладин
    • Сервер: вечная песня
Re: Изменения интерфейса в Legion
« Ответ #27 : 19 Июня, 2016, 15:39:06 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Кто-нибудь знает, если сбросить к примеру тейлоринг и выучить собирательную профу, вернуться ли все добытые и выученные нестандартны рецепты при возврате тейлоринга? Хочу сбросить для фарма крови, а потом вернуть профу, но рецепты жаль терять.
У тренера есть книга чтобы выучить все рецепты в случае сброса профы, стоит 1к

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Изменения интерфейса в Legion
« Ответ #28 : 19 Июня, 2016, 15:42:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь знает, если сбросить к примеру тейлоринг и выучить собирательную профу, вернуться ли все добытые и выученные нестандартны рецепты при возврате тейлоринга? Хочу сбросить для фарма крови, а потом вернуть профу, но рецепты жаль терять.

У тренера есть книга чтобы выучить все рецепты в случае сброса профы, стоит 1к


Неправда. Возвращают только рецепты Легиона. Все добытые нелегионовские рецепты надо будет добывать снова.

Forgotten Patterns of the Broken Isles

Forgotten Patterns of the Broken Isles

Цитировать
Use: Re-learn any leatherworking patterns that you learned via questing in the Broken Isles, but forgot after switching professions.


Использование: Изучить заново любые кожевнические/портняжные выкройки, которые вы изучили во время похождений по Расколотым островам, но забыли после смены профессии.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2016, 15:51:04 by tuzver »

Джахейра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фервус, Дух
    • Класс: Охотник, Шаман
    • Сервер: Дракономор
Re: Изменения интерфейса в Legion
« Ответ #29 : 19 Июня, 2016, 15:47:23 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А можно как-то вернуть старые неймплейты? Новые появляются только в бою, и на бете не всегда из-за этого видно, что мобы "красные", и иногда очень неудобно выбирать цель.

 

закрыть