WORLD OF WARCRAFT

Тема: Итоги E3 2016: EA, Bethesda и Microsoft  (Прочитано 16386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nemo omnia novit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сапиес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Итоги E3 2016: EA, Bethesda и Microsoft
« Ответ #30 : 16 Июня, 2016, 15:39:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочется надеяться, что ТЕС 6 отбросило не без помощи ведьмака. Получить очередную "классическую рпг от беседки" было бы весьма печально.
Ведьмак 3 продали 6 миллионов копий, а skyrim  - 20. Так что скорее поляки будут подражать серии TES, а не наоборот.
Многие знают много, никто не знает все.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2530
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Итоги E3 2016: EA, Bethesda и Microsoft
« Ответ #31 : 16 Июня, 2016, 16:08:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Погодите. самую БОМБУ Вишко еще не выложил.

Жду с нетерпением.

какую?
Судя по заявленному "самая БОМБА" речь о WoW2, не меньше.
(показать/скрыть)
Да там можно гадать вечность.   от WoW2 до нового дополнения для Д3. (если от blizzard)
Завтра утром солнце взойдет с востока!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Итоги E3 2016: EA, Bethesda и Microsoft
« Ответ #32 : 16 Июня, 2016, 16:20:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
5 лет назад? О боже а мне то сокльо лет тогда  :o
А у меня он так и не пройден -____-
Некоторые прошли "morrowind", "oblivion" и "Skyrim" (и при том не один раз).  Я хочу сказать все три, можно назвать "классическую рпг от беседки". И TES 6 скорее всего будет такой (если выйдет) и  её купят много народу. Будет новый сюжет и добавят/изменят механику уровней,способностей,характеристик и т.д.
Вот только если морровинд можно назвать классической рпг, то скайрим уже больше похож на следующую ступень эволюции их игр, обидно когда сюжет гильдий/фракций можно выпускать как длс и игра от этого ничего не потеряет =(
(показать/скрыть)
Хочется надеяться, что ТЕС 6 отбросило не без помощи ведьмака. Получить очередную "классическую рпг от беседки" было бы весьма печально.
Ведьмак 3 продали 6 миллионов копий, а skyrim  - 20. Так что скорее поляки будут подражать серии TES, а не наоборот.
Приятно, когда у поляков есть яица и они сделали все по-своему. Игры все ж изначально совершенно разные, хоть и принадлежат одному наджанру.

MadaGT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аслъэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ashenvale
Re: Итоги E3 2016: EA, Bethesda и Microsoft
« Ответ #33 : 16 Июня, 2016, 16:22:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочется надеяться, что ТЕС 6 отбросило не без помощи ведьмака. Получить очередную "классическую рпг от беседки" было бы весьма печально.
Ведьмак 3 продали 6 миллионов копий, а skyrim  - 20. Так что скорее поляки будут подражать серии TES, а не наоборот.

Вроде говорили что третий финальный. И когда вышел скайрим, у него такого соперника не было, и тем не менее на его рекламу потратили немало. Однако уровень у Ведьмака наааамного выше.

Kasseopey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Вольный кинжал

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кассеопей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Итоги E3 2016: EA, Bethesda и Microsoft
« Ответ #34 : 16 Июня, 2016, 16:51:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самым важным для себя увидел анонс Dishonored 2, точнее уже дату релиза, открытый предзаказ и видео геймплея.
Расчитываю и уповаю на этот великолепный мир. Первый Dishonored - единственная игра в моей Steam-библиотеке, в которой я выполнил 100% всех достижений, наиграв около 100 часов и вылизав все углы - настолько она мне понравилась.

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Итоги E3 2016: EA, Bethesda и Microsoft
« Ответ #35 : 16 Июня, 2016, 17:20:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в общем кроме watch_dogs 2 и новой deus ex играть зимой будет не во что, мдя
4к консоль - очень смешно, они бы FullHD консоль с графикой уровня пк двухлетней давности ( gtx 970) сделали, а потом уже про 4к рассказывали, который и в 2x980ti sli с производительностью, на минуточку, 10+ Тфлопс - не особо бегает

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Итоги E3 2016: EA, Bethesda и Microsoft
« Ответ #36 : 16 Июня, 2016, 17:48:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в общем кроме watch_dogs 2 и новой deus ex играть зимой будет не во что, мдя
Почему-то после первого смотри_собак сомнительно, что хакер перекрашенный в модный черный выстрелит.

Aloha_Hawaii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunt
    • Сервер: HF
Re: Итоги E3 2016: EA, Bethesda и Microsoft
« Ответ #37 : 16 Июня, 2016, 18:14:44 »
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
боевка а-ля Дарк Соулс считается (и не зря) эталоном в подобных играх.
только если "подобные" это прежде всего значит консольные. но скорей всего что то такое и будет из-за того, что вокруг одни говноеды фанатеющие от солсов. хотя были потуги в разное время что то с этим поделать. типо мессии или chivalry. жаль последняя мультиплеерная (из-за чего не фонтан), хотелось бы увидеть подобную боевку в играх серии ТЕС. вот только зачем что то делать, если всякая погань фанатеющая от боевки дсов и ведьмаков и говнецо присмакивая жрет. причем играют в это консольное дерьмо еше и на пк, меряясь кто лучше перекатывается.
(показать/скрыть)

Lycanthrope

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Вуф-вуф
Re: Итоги E3 2016: EA, Bethesda и Microsoft
« Ответ #38 : 16 Июня, 2016, 18:31:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А Bandai уже заявляли, чья концовка Tekken 6 является каноничной для Tekken 7?

Dylan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
Re: Итоги E3 2016: EA, Bethesda и Microsoft
« Ответ #39 : 16 Июня, 2016, 20:40:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Е3 откровенно разочаровало, Масс Эффект не показали, вместо новой ТЕС переиздание игры вышедшей пять лет назад, хорошо хоть бесплатно для владельцев легендарного издания, иначе вообще было бы похоже на плевок в лицо. Кротим тоже молодцы, так обмануть ожидания надо уметь. Вместо нового Сэма тир для ВР на базе третьего.
Еще лично меня откровенно разочаровали Волишн со своей новой невнятной игрой. После Рэд Фэкшн и Сэйнтс Роу делать что-то такое... ну да ладно.
Аркейн студиос молодцом. И Дисхоноред 2 выглядит некоторой работой над ошибками, и Прей заинтриговал.
Сони, как обычно, на коне, только я, увы, не владелец ПС4, Кодзима умелый шоумен, хорошее выкатил видео, только где сама игра-то?

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Итоги E3 2016: EA, Bethesda и Microsoft
« Ответ #40 : 17 Июня, 2016, 17:40:23 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
гвент, блджад, серьезно? он же настолько же тупее херстоуна насколько херстоун тупее мэджика

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Итоги E3 2016: EA, Bethesda и Microsoft
« Ответ #41 : 18 Июня, 2016, 14:20:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гвент, блджад, серьезно? он же настолько же тупее херстоуна насколько херстоун тупее мэджика
А ты уже получил доступ к бета тесту?

 

закрыть