WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion Summit: Часть 2 — Косметические аксессуары, соц. функции, профессии и др.  (Прочитано 36706 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Я так понял логика этого чувака, одел одного персонажа с ворлд квестов за ~пару месяцев и считает, что также будет на лайве?
если всё будет по аналогии с Дренором, то героик рейды откроют через 3 недели, надеятся что тебе за это время напрокают фулл слоты титанфоржа 880го както глупо, как впринципе и просто вфки+ топам,которых тут упоминали, как обычно придется к героикам подготовить не одного и даже не два твинка для одевания мейнов, время как обычно ограниченно.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2016, 16:27:51 by evkOo »

Lulzwhat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Я так понял логика этого чувака, одел одного персонажа с ворлд квестов за ~пару месяцев и считает, что также будет на лайве?
если всё будет по аналогии с Дренором, то героик рейды откроют через 3 недели, надеятся что тебе за это время напрокают фулл слоты титанфоржа 880го както глупо, как впринципе и просто вфки.

За пару дней. но ты всё равно смешной

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Я так понял логика этого чувака, одел одного персонажа с ворлд квестов за ~пару месяцев и считает, что также будет на лайве?
если всё будет по аналогии с Дренором, то героик рейды откроют через 3 недели, надеятся что тебе за это время напрокают фулл слоты титанфоржа 880го както глупо, как впринципе и просто вфки.

За пару дней. но ты всё равно смешной
как ты выше писал, в день по 4 шмотки, т.е. тебе с 8 шмоток все вф прокнут? даже этого нехватит забить все слоты, но ты старайся лучше! ты тут и правда очень смешной

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
ТФ шмот падает везде, кроме крафта, в чём проблема?
Раз ты задаешь вопрос "в чем проблема", значит невнимательно читал сообщение. Ну и пруф по поводу дропа ТФ в рейдах.
Крафтовый тринкет с алхимии во первых БоП, во вторых на нём унылая верса.
Важна не пассивная верса(хоть и она дает небольшое усиление), а прок мейн-стата. Да и видимо ты не слыхал про дикие проки 620 дренорского алхим. камня.
в инсте мало того что должна выпасть именно нужная шмотка (как приме с рогом) так она ещё и прокнуть должна. С локалок тебе 100% даётся шмот, при этом он может прокнуть. Подумай, где шансов полутать ТФ больше, в инстах или с локалок.
А что с локалок дается именно нужный шмот ? Мне вон при наличии честа 835 с сокетом прокнуло 2 локалки на точно такой же чест. Да и разговор был про ТФ шмот в целом, а не только про ТФ с инстов.
К тому, что локалок ты за время до рейдов сделаешь достаточно что тебе напрокает ТФ и тут скорее наоборот, будет крайне мало людей которым НЕ ПРОКНУЛО.
Во-первых, сколько нужно сделать, чтоб было достаточно для прока ТФ ? "ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПРОКА ТФ" ! Во-вторых, прекращай уже ванговать по поводу кол-ва людей с проками ТФ.
Один халявный шмот, который хуже другого халявного шмота, угадай что я выберу (это при том, что крафт не будет халявным). Но ты можешь сливать свою голду на крафт, который выкенешь ещё до рейдов и будешь сидеть без голды. А я как и большинство АДЕКВАТНЫХ игроков будут одеваться с локалок и мифик данжей.
Зачем мне сливать голд на крафт, когда я могу его крафтить ? И да - я говорил про твое желание получить 850 начальный крафт, которое ты выдаешь за желание исправить то, что убило профессии, а он чуть ли не халявный(это я про начальный крафт).
Набор локалок в момент времени для всех один, то есть если мне не прокнет локалка на релик, она не прокнет никому.
Да ты знатооок как я погляжу, сами локалки то может и одинаковые для всех, только вот награды за них нихрена не одинаковые.
И да, ты можешь и дальше грезить своими влажными фантазиями о том что за месяц что то там не прокнет. Объективная реальность от этого никак не изменится.
Прекращай выдавать свои нелепые домыслы за объективную реальность.
Не 820 шмот, а реликвии на +20 итемов арта.
Не знаю, что там с крафтовыми реликвиями будет, но мне кажется, что их дадут апать точно так же как и остальной крафтовый шмот.
Разница в том, что карту будут стоить денег, а 805 говно либо не будет стоить ничего и его не будет смысла крафтить, либо будет стоить офердовига но тогда его не будет смысал покупать и соотвественно смысла крафтить тоже т.к. его никто не купит.
Опять эти вангования.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2016, 20:24:32 by PhantomButthurt »

Lulzwhat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Даже на оффоруме начало доходить.

И только покортели ЛФР с НК не могут поверить что с крафтами в легиное их нае*али.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Даже на оффоруме начало доходить.

И только покортели ЛФР с НК не могут поверить что с крафтами в легиное их нае*али.

О, выдохся клиент :D

Lulzwhat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Даже на оффоруме начало доходить.

И только покортели ЛФР с НК не могут поверить что с крафтами в легиное их нае*али.

О, выдохся клиент :D

Я же не попугай как ты, что бы вторить одно и тоже целую вечность.
Пруфов я достаточно накидал, но раз вы не можете в логику и здравый смысл - это ваши проблемы.
Не надо доказывать обезьяне что земля кругла, чтобы она стала круглой.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Я же не попугай как ты, что бы вторить одно и тоже целую вечность.
Пруфов я достаточно накидал, но раз вы не можете в логику и здравый смысл - это ваши проблемы.
Не надо доказывать обезьяне что земля кругла, чтобы она стала круглой.

Надо было раньше кинуть эту картинку, но я чет забыл. И вообще по 80 лутал.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
И только покортели ЛФР с НК не могут поверить что с крафтами в легиное их нае*али.
покортели ЛФР
Слишком толсто, с учетом того, что своего персонажа ты так и не показал.
Надо было раньше кинуть эту картинку, но я чет забыл. И вообще по 80 лутал.
(показать/скрыть)
Это с 805 крафта столько ?
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2016, 18:10:33 by PhantomButthurt »

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Надо было раньше кинуть эту картинку, но я чет забыл. И вообще по 80 лутал.
(показать/скрыть)
Это с 805 крафта столько ?

Да. Это из разряда "подтвержденных предположений". Есть предметы на крафт которых надо помимо кожи и крови еще зеленый реагент. Они распыляют в 55-80 пыли облитерумной. Есть еще шапка. Самый дорогой по регам предмет - требует камни редкого качества. Но просеивание сейчас сломано в хлам, поэтому добыть камни на крафт 4-5 шапок для теста невозможно.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2016, 18:43:29 by iPilot »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Есть еще шапка. Самый дорогой по регам предмет - требует камни редкого качества. Но просеивание сейчас сломано в хлам, поэтому добыть камни на крафт 4-5 шапок для теста невозможно.
Но на максимальном ранге там камни не требуются же(на максимальных рангах кожевки самые ресурсозатратные предметы это шапка чест и штаны, потому что там требуется 2 скверношкуры и на 4 больше основного ресурса). В лучшем случае камни тратятся только на приобретение рецепта шапки.

 

закрыть