WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фильм «Варкрафт»: Состоялась российская премьера  (Прочитано 61330 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я,хоть и хейтер,полностью согласен с Байкеном.Вот тоже самое хоть пиши.

Ещё бы добавил - ну зачем нам 12+,если все равно все взрослые дяди пришли(и играют тоже)?В итоге Чернорук насадил сына Лотара,можно сказать проткнул так,что от кишков ниче не осталось и хоть бы струйка крови была.И потом мы видим - труп лежит чуть ли не просто прилегший отдохнуть.Ну спасибо вам за атмосферу.

Ладно,что у нас там с лором?Медив в сатира превратился или мне показалось?Если он осквернен и перевоплащен,то он уже не будет объединять орков и людей против демонов,а значит данная отсебятина вообще меняет в корне сюжет.И зачем фанатам надо видеть любовные утехи полуорчихи и человека?Мы что,за этим пришли?Орки реально - то туда,то сюда,у них какие-то людские повадки,особенно если учесть,что зеленые это уже не чистокровные орки.

Много картин в фильме просто быстрое перемещение туда-сюда.Ни мира,ни лора - чисто для того,кто не знает,что происходит вообще.

Итог - огромнейшее количество отсебятины,все в духе милоты и ламповости.Убили сына  на глазах- стой и не проявляй эмоций.Хотел уничтожить людей на Азероте - стой и попереживай немножко.

Фильм захватывает графоуни,действительно круто,но лором вообще разочаровывает.Я искренне не понимаю 10/10 пацанов и тех,кто пишет "ааааа там был мурлок,хотя бы ради него надо сходить".Фильм чисто ньюфажный и для тех,кто хочет увидеть графонистую крутость,а так же совсем незнакомым с серией,фанатам лора нечего делать,только разочарование.
просто феерический бред. ясно почему ты хейтер,который еще к томуже себя записал в фанаты лора, раз этим тут тыкает ;D

Кто-то говорил ранее,что ожидал увидеть постаревшего Кадгара.Ты ничего не забыл?
нет, ты давай конкретно про смерть Медива(точнее высер)  ;)

Lorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я,хоть и хейтер,полностью согласен с Байкеном.Вот тоже самое хоть пиши.

Ещё бы добавил - ну зачем нам 12+,если все равно все взрослые дяди пришли(и играют тоже)?В итоге Чернорук насадил сына Лотара,можно сказать проткнул так,что от кишков ниче не осталось и хоть бы струйка крови была.И потом мы видим - труп лежит чуть ли не просто прилегший отдохнуть.Ну спасибо вам за атмосферу.

Ладно,что у нас там с лором?Медив в сатира превратился или мне показалось?Если он осквернен и перевоплащен,то он уже не будет объединять орков и людей против демонов,а значит данная отсебятина вообще меняет в корне сюжет.И зачем фанатам надо видеть любовные утехи полуорчихи и человека?Мы что,за этим пришли?Орки реально - то туда,то сюда,у них какие-то людские повадки,особенно если учесть,что зеленые это уже не чистокровные орки.

Много картин в фильме просто быстрое перемещение туда-сюда.Ни мира,ни лора - чисто для того,кто не знает,что происходит вообще.

Итог - огромнейшее количество отсебятины,все в духе милоты и ламповости.Убили сына  на глазах- стой и не проявляй эмоций.Хотел уничтожить людей на Азероте - стой и попереживай немножко.

Фильм захватывает графоуни,действительно круто,но лором вообще разочаровывает.Я искренне не понимаю 10/10 пацанов и тех,кто пишет "ааааа там был мурлок,хотя бы ради него надо сходить".Фильм чисто ньюфажный и для тех,кто хочет увидеть графонистую крутость,а так же совсем незнакомым с серией,фанатам лора нечего делать,только разочарование.
просто феерический бред. ясно почему ты хейтер,который еще к томуже себя записал в фанаты лора, раз этим тут тыкает ;D

Кто-то говорил ранее,что ожидал увидеть постаревшего Кадгара.Ты ничего не забыл?
нет, ты давай конкретно про смерть Медива(точнее высер)  ;)

Ну давай,покажи мне,в чем я был неправ.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сходила вчера.

 Со стороный упоротого лорофага, коим является часть меня -  моя жопка на выходе напоминала реактивный двигатель. Готова была аки смертокрыл летать вокруг мира и жечь офисы близов и леджендари. Слишком много изменений в оригинале, за показ с другом раз пять выдавали очень громкие фейспалмы от происходящего на экране.

 Однако со стороны не менее упоротого фаната/обожателя Азерота - фильм замечательный. Орки просто супер получились, все как один (особенно Гром о_О), эти локации, эта магия, Кадгар совершенно уморительный персонаж х) а музыка какая! Эмоций просто не передать всех, как у ребёнка которому на день рождения подарили весь магазин игрушек и кондитерскую за углом.

И в итоге я после фильма в прострации х) Лорофаг и фанат дерутся во мне до сих пор х)
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4251

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


И в итоге я после фильма в прострации х) Лорофаг и фанат дерутся во мне до сих пор х)

А не надо драться. Мир фильма и мир игры - два разных мира. Посели каждого в свой мир и наслаждайся ими. Для фильма все изменения только на пользу пошли. При этом, не стоит забывать, что lore самого Warcraft'а (не фильма) очень нестабилен и претерпевает постоянные изменения.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2016, 12:05:45 by tuzver »

IHerisson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет, ты давай конкретно про смерть Медива(точнее высер)  ;)

а можно я  скажу, можноможноможно? смерть Медива это:
(показать/скрыть)

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет, ты давай конкретно про смерть Медива(точнее высер)  ;)

а можно я  скажу, можноможноможно? смерть Медива это:
(показать/скрыть)
чувак говорит, что смерть медива непоканону и теперь он не сможет повторить события 3го варика, высер был именно в этом ;)

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет, ты давай конкретно про смерть Медива(точнее высер)  ;)

а можно я  скажу, можноможноможно? смерть Медива это:
(показать/скрыть)
чувак говорит, что смерть медива непоканону и теперь он не сможет повторить события 3го варика, высер был именно в этом ;)
Ну, не высер, но косячок-с :)
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Lorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет, ты давай конкретно про смерть Медива(точнее высер)  ;)

а можно я  скажу, можноможноможно? смерть Медива это:
(показать/скрыть)
чувак говорит, что смерть медива непоканону и теперь он не сможет повторить события 3го варика, высер был именно в этом ;)

Если канон даже в этом не соблюдается,то уже можно сделать выводы - дальше будет ещё неканонестей.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет, ты давай конкретно про смерть Медива(точнее высер)  ;)

а можно я  скажу, можноможноможно? смерть Медива это:
(показать/скрыть)
чувак говорит, что смерть медива непоканону и теперь он не сможет повторить события 3го варика, высер был именно в этом ;)

Если канон даже в этом не соблюдается,то уже можно сделать выводы - дальше будет ещё неканонестей.
:facepalm:

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Если канон даже в этом не соблюдается,то уже можно сделать выводы - дальше будет ещё неканонестей.
В самую глубокую и темную жопу весь этот канон. Нахер он никому в фильме не нужен. Фильм снят по мотивам вселенной, вырезано большое количество материала, но сделано так, чтоб потом можно было без проблем восстановить в сиквелах/приквелах. То что какие-то вещи не произошли в первом фильме, ничуть не значит, что события последующих пойдут по пути полимеров. К моменту 3ьей войны/событий игры в фильме все может совпадать по большей части, так и быть совершенно иначе, всё зависит от чистоплотности сценаристов и режиссеров. Отличия от книги/игры фильму только на пользу.
А я,хоть и хейтер,полностью согласен с Байкеном.Вот тоже самое хоть пиши.

Ещё бы добавил - ну зачем нам 12+,если все равно все взрослые дяди пришли(и играют тоже)?В итоге Чернорук насадил сына Лотара,можно сказать проткнул так,что от кишков ниче не осталось и хоть бы струйка крови была.И потом мы видим - труп лежит чуть ли не просто прилегший отдохнуть.Ну спасибо вам за атмосферу.

Ладно,что у нас там с лором?Медив в сатира превратился или мне показалось?Если он осквернен и перевоплащен,то он уже не будет объединять орков и людей против демонов (кстати земля вокруг Каражана уже называется Перевалом мертвого ветра,а это было ПОСЛЕ смерти Медива,что уже не играет в одну ноту с лором),а значит данная отсебятина вообще меняет в корне сюжет.И зачем фанатам надо видеть любовные утехи полуорчихи и человека?Мы что,за этим пришли?Орки реально - то туда,то сюда,у них какие-то людские повадки,особенно если учесть,что зеленые это уже не чистокровные орки.

Много картин в фильме просто быстрое перемещение туда-сюда.Ни мира,ни лора - чисто для того,кто не знает,что происходит вообще.

Итог - огромнейшее количество отсебятины,все в духе милоты и ламповости.Убили сына  на глазах- стой и не проявляй эмоций.Хотел уничтожить людей на Азероте - стой и попереживай немножко.

Фильм захватывает графоуни,действительно круто,но лором вообще разочаровывает.Я искренне не понимаю 10/10 пацанов и тех,кто пишет "ааааа там был мурлок,хотя бы ради него надо сходить".Фильм чисто ньюфажный и для тех,кто хочет увидеть графонистую крутость,а так же совсем незнакомым с серией,фанатам лора нечего делать,только разочарование.
1) 12+ и наличие значимого количества крови, расчлененки, сильно деформированных доспехов, пересмотрите ВК, который тоже pg-13, и насладитесь реками кровищи там, пускай пролитая там людьми и орками кровь охладит пукан.
2) Кококо, а Медив, был сосудом для духа Саргераса, теории облика сами строить будете?
3)
Цитировать
Если он осквернен и перевоплащен,то он уже не будет объединять орков и людей против демонов
Феерический бред. (Вот так я опровергаю, придирки к лору ЧСВшного оппонента)
4) Потому что следую заветам Близзов и "книги=канон" Гарона и Медив неоднократно сношались за события "Последнего Стража/Хранителя", что в свою очередь если идти по линейке комиксов дало нового молодого Хранителя Тирисфаля Ме'Дана, но вам же виднее.
5) Все орки в фильме получены вполне себе естественным путем от процесса соития двух чистокровных орков. В фильме не показано (не названо) ниодного вождя племени измененного скверной до вторжения. Весь процесс шел весьма равномерно и чем ниже айкью орка, очевидно, тем быстрее он зеленел, вероятно в бою этот процесс ускорялся многократно. Орков с активной жизненной позицией по отношению к скверне показано всего 4 (Дуротан, Оргрим, Чернорук и Гулдан), перечислены в порядке роста обобрения/толерастии к зеленой магии.
6) Ну просто фильм снят лет 10 назад, а на экраны выкатили только сейчас с не звездным актерами, с "мелким" режессером. А в головах хейтеров и фанатов все было так прекрасно и круто, а за последние 3.5 года Дункан взял и один все испортил.

з.ы. А вот про перевал действительно годное замечание, знающие лор заметят этот момент, остальные пропустят мимо ушей, но этакий первый глупый уборщик подметающий воздух в порту у фильма уже есть.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2016, 13:20:25 by Frensis »

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
з.ы. А вот про перевал действительно годное замечание, знающие лор заметят этот момент, остальные пропустят мимо ушей, но этакий первый глупый уборщик подметающий воздух в порту у фильма уже есть.
А все потому. что по канону там упал метеорит (отсюда все разрушения) за многие годы до строительства башни и за многие столетия до того, как туда пришел Медив .
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
з.ы. А вот про перевал действительно годное замечание, знающие лор заметят этот момент, остальные пропустят мимо ушей, но этакий первый глупый уборщик подметающий воздух в порту у фильма уже есть.
А все потому. что по канону там упал метеорит (отсюда все разрушения) за многие годы до строительства башни и за многие столетия до того, как туда пришел Медив .
Значит уже забыл этот момент с метеоритом, книги читал лет 6 назад, а играл и того раньше =/ только в фильме там прям сады Эдема.

(показать/скрыть)

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
з.ы. А вот про перевал действительно годное замечание, знающие лор заметят этот момент, остальные пропустят мимо ушей, но этакий первый глупый уборщик подметающий воздух в порту у фильма уже есть.

А что не так с перевалом, прости?

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
з.ы. А вот про перевал действительно годное замечание, знающие лор заметят этот момент, остальные пропустят мимо ушей, но этакий первый глупый уборщик подметающий воздух в порту у фильма уже есть.

А что не так с перевалом, прости?
Видимо он так называется, в фильме, когда там все цветёт и пахнет.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
з.ы. А вот про перевал действительно годное замечание, знающие лор заметят этот момент, остальные пропустят мимо ушей, но этакий первый глупый уборщик подметающий воздух в порту у фильма уже есть.

А что не так с перевалом, прости?
Видимо он так называется, в фильме, когда там все цветёт и пахнет.

И что, почему перевал не может называться Перевалом Мертвого Ветра, когда там все цветет и пахнет?

 

закрыть