WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фильм «Варкрафт»: Состоялась российская премьера  (Прочитано 61327 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

J. Flint

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Take what's yours
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кинопоиск научил актеров немного говорить по русски, смотрим ролик:
http://www.kinopoisk.ru/photostory/2773713/

Dedulya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Дедуля

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эсха
    • Класс: красивый шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почти 10 млн долларов за четверг в 11 странах мира!
Это очень хорошо, товариссссчи!

Gond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
После просмотра не покидает мысль о том как жестоко обосрались западные критики с этим фильмом :facepalm:. Если кто то еще сомневается, то ни кого не слушайте и идите, можно смело брать с собой людей незнакомых с миром варкрафта.
Фильм отличный, более чем уверен в том что и кассу он соберет приличную.

Burado

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494

  • Варкрафт: +
    • Класс: воЕн!
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Плюс еще пара сцен портят впечатление, но это косяк не актеров, а сценария. В остальном все шикарно, дай бог дожить до фильма про Лич Кинга.

Ход просто шикарный! то что нужно, чем везде где надо повернуть сюжет затыкать "Это же магия!"

уже представляю темы в духе: "А че он Гароной только управлял, взял бы и сбросил всю армию шторма в овраг с пиками!!!!111!!!"
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2016, 22:38:38 by Burado »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После просмотра не покидает мысль о том как жестоко обосрались западные критики с этим фильмом :facepalm:. Если кто то еще сомневается, то ни кого не слушайте и идите, можно смело брать с собой людей незнакомых с миром варкрафта.
Фильм отличный, более чем уверен в том что и кассу он соберет приличную.

А кто они - эти критики? На почему-то ум приходит соответствующая серия Южного Парка.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2416

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец посмотрел! Пока одни эмоции!!! Хоть и есть изменения по сравнению с игровой вселенной, все равно фильм очень-очень понравился!
Со мной были товарищи, которые ни разу не играли в Варкрафт и не знакомы с лором, все были в восторге! И Ждут продолжения.
Но, что странно, захожу я на различные кино-ресурсы и везде неутешительные прогнозы, что что фильм разочарование года и пр. Как так?! Не уж фильм провалится? Не уж то мы не увидим продолжения?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бле, посоны я до сих пор тощусь. Придется еще раз идти!

Сцена, как гулдан в течении нескольких минут говоря с думахмером то забирает , то возвращает хумансу душу до сих пор перед глазами! *бать злобный сучий сын! :P
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4251

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
20 минут как с сеанса. В огромном восторге! Даже расхождения с оригинальной историей пошли на пользу фильму (именно фильму).

Бле, посоны я до сих пор тощусь. Придется еще раз идти!

Сцена, как гулдан в течении нескольких минут говоря с думахмером то забирает , то возвращает хумансу душу до сих пор перед глазами! *бать злобный сучий сын! :P

А мне показалось, что он не возвращал душу, а как бы по глотку отпивал её. Или, даже вернее, затягивался, словно зависимый.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2016, 10:58:29 by tuzver »

Байкен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234

  • Варкрафт: +
    • Имя: Байкен
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Осторожно: под спойлером негативный отзыв и много спойлеров к фильму.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2016, 08:12:34 by Байкен »

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Осторожно: под спойлером негативный отзыв и много спойлеров к фильму.
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Байкен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234

  • Варкрафт: +
    • Имя: Байкен
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Осторожно: под спойлером негативный отзыв и много спойлеров к фильму.
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
Я не Ванга, и не сторонник что-то хаить превентивно. Тем более я не мог предсказать криворукость режиссера. Я надеюсь Данкан Джонс отправится следом за Джеем Уилсоном кормить крабика и продолжение снимет кто нибудь, кто умеет снимать красивые фильмы (не в смысле визуального ряда , а в смысле построения и композиции).

Lorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
А я,хоть и хейтер,полностью согласен с Байкеном.Вот тоже самое хоть пиши.

Ещё бы добавил - ну зачем нам 12+,если все равно все взрослые дяди пришли(и играют тоже)?В итоге Чернорук насадил сына Лотара,можно сказать проткнул так,что от кишков ниче не осталось и хоть бы струйка крови была.И потом мы видим - труп лежит чуть ли не просто прилегший отдохнуть.Ну спасибо вам за атмосферу.

Ладно,что у нас там с лором?Медив в сатира превратился или мне показалось?Если он осквернен и перевоплащен,то он уже не будет объединять орков и людей против демонов (кстати земля вокруг Каражана уже называется Перевалом мертвого ветра,а это было ПОСЛЕ смерти Медива,что уже не играет в одну ноту с лором),а значит данная отсебятина вообще меняет в корне сюжет.И зачем фанатам надо видеть любовные утехи полуорчихи и человека?Мы что,за этим пришли?Орки реально - то туда,то сюда,у них какие-то людские повадки,особенно если учесть,что зеленые это уже не чистокровные орки.

Много картин в фильме просто быстрое перемещение туда-сюда.Ни мира,ни лора - чисто для того,кто не знает,что происходит вообще.

Итог - огромнейшее количество отсебятины,все в духе милоты и ламповости.Убили сына  на глазах- стой и не проявляй эмоций.Хотел уничтожить людей на Азероте - стой и попереживай немножко.

Фильм захватывает графоуни,действительно круто,но лором вообще разочаровывает.Я искренне не понимаю 10/10 пацанов и тех,кто пишет "ааааа там был мурлок,хотя бы ради него надо сходить".Фильм чисто ньюфажный и для тех,кто хочет увидеть графонистую крутость,а так же совсем незнакомым с серией,фанатам лора нечего делать,только разочарование.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2016, 11:27:49 by Lorch »

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я,хоть и хейтер,полностью согласен с Байкеном.Вот тоже самое хоть пиши.

Ещё бы добавил - ну зачем нам 12+,если все равно все взрослые дяди пришли(и играют тоже)?В итоге Чернорук насадил сына Лотара,можно сказать проткнул так,что от кишков ниче не осталось и хоть бы струйка крови была.И потом мы видим - труп лежит чуть ли не просто прилегший отдохнуть.Ну спасибо вам за атмосферу.

Ладно,что у нас там с лором?Медив в сатира превратился или мне показалось?Если он осквернен и перевоплащен,то он уже не будет объединять орков и людей против демонов,а значит данная отсебятина вообще меняет в корне сюжет.И зачем фанатам надо видеть любовные утехи полуорчихи и человека?Мы что,за этим пришли?Орки реально - то туда,то сюда,у них какие-то людские повадки,особенно если учесть,что зеленые это уже не чистокровные орки.

Много картин в фильме просто быстрое перемещение туда-сюда.Ни мира,ни лора - чисто для того,кто не знает,что происходит вообще.

Итог - огромнейшее количество отсебятины,все в духе милоты и ламповости.Убили сына  на глазах- стой и не проявляй эмоций.Хотел уничтожить людей на Азероте - стой и попереживай немножко.

Фильм захватывает графоуни,действительно круто,но лором вообще разочаровывает.Я искренне не понимаю 10/10 пацанов и тех,кто пишет "ааааа там был мурлок,хотя бы ради него надо сходить".Фильм чисто ньюфажный и для тех,кто хочет увидеть графонистую крутость,а так же совсем незнакомым с серией,фанатам лора нечего делать,только разочарование.
просто феерический бред. ясно почему ты хейтер,который еще к томуже себя записал в фанаты лора(раз говоришь за них) ;D
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2016, 11:29:30 by evkOo »

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4251

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу дуэли Гулдана и Дуротана. Дуротан специально это всё сделал, он посеял сомнение в сердцах орков. И эти семена взошли позже. И орки не стали зелёными демонами, они остались с тем же менталитетом и отношением к своим традициям, просто усиленные скверной.

Эмоции у Лотара были, когда сын погиб. Видна была его и горечь, и злость, и то, что он сдерживался. И гордость за сына, погибшего как настоящий воин.
Не всем же истерики устраивать.

Lorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я,хоть и хейтер,полностью согласен с Байкеном.Вот тоже самое хоть пиши.

Ещё бы добавил - ну зачем нам 12+,если все равно все взрослые дяди пришли(и играют тоже)?В итоге Чернорук насадил сына Лотара,можно сказать проткнул так,что от кишков ниче не осталось и хоть бы струйка крови была.И потом мы видим - труп лежит чуть ли не просто прилегший отдохнуть.Ну спасибо вам за атмосферу.

Ладно,что у нас там с лором?Медив в сатира превратился или мне показалось?Если он осквернен и перевоплащен,то он уже не будет объединять орков и людей против демонов,а значит данная отсебятина вообще меняет в корне сюжет.И зачем фанатам надо видеть любовные утехи полуорчихи и человека?Мы что,за этим пришли?Орки реально - то туда,то сюда,у них какие-то людские повадки,особенно если учесть,что зеленые это уже не чистокровные орки.

Много картин в фильме просто быстрое перемещение туда-сюда.Ни мира,ни лора - чисто для того,кто не знает,что происходит вообще.

Итог - огромнейшее количество отсебятины,все в духе милоты и ламповости.Убили сына  на глазах- стой и не проявляй эмоций.Хотел уничтожить людей на Азероте - стой и попереживай немножко.

Фильм захватывает графоуни,действительно круто,но лором вообще разочаровывает.Я искренне не понимаю 10/10 пацанов и тех,кто пишет "ааааа там был мурлок,хотя бы ради него надо сходить".Фильм чисто ньюфажный и для тех,кто хочет увидеть графонистую крутость,а так же совсем незнакомым с серией,фанатам лора нечего делать,только разочарование.
просто феерический бред. ясно почему ты хейтер,который еще к томуже себя записал в фанаты лора, раз этим тут тыкает ;D

Кто-то говорил ранее,что ожидал увидеть постаревшего Кадгара.Ты ничего не забыл?

 

закрыть