WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Готовимся к выходу игры — установка и точное время релиза  (Прочитано 21281 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
Она фришная должна быть) вы че)
За рекламу надо же бабла отбить) как говорится без лоха и жизнь плоха)
А если не секрет, кому должна и на каком основании?
"я школьник-нищеброд" за аргумент не считается.
Ты пытаешься выбить из кого то аргументы при этом не приводя их в ответ) минус клаб такой минус клаб. Так тяжело иногда людям думать своей головой и они просят аргументы)
Ну что же на. Любая компания (особенные крупные ) не будут придумывать продукцию массового вброса себе в убыток. После того как компания придумала продукт и произвела его (влив бабло на создание) она должна его продать. Тут вступает в действие отдел маркетинга реклама реклама и еще раз реклама. После того как реклама заработала в которую опять вбухали кучу бабла, начинают идти первые клиенты и нести доход ))) логично же)

И этот доход  будет разделятся между затратными стадиями продукта
1) создать, произвести, сотворить
2) распиарить, привлечение, реклама
3) распространить и продать

После того как будут отбиты затраты на игру, можно будет платить людям зарплату (тем кто придумывал, воплощал, рекламировал и прочим прочим)


Надеюсь ты все таки сможешь понять все стадии и не будешь выкидывать мысли как "я школьник-нищеброд" аля  я тупенький мне нужно разжевать.
На всякий случай - приводит аргументы должен тот кто делает вброс высказывает свое мнение и хочет чтобы оно было кем-то воспринято всерьез.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2016, 14:36:18 by bestdk2 »

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артснова
    • Сервер: РФ
Почему на этом форуме у некоторых "личностей" так бомбит на ничего незначащие минусы и плюсы?

Xclusivness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Она фришная должна быть) вы че)
За рекламу надо же бабла отбить) как говорится без лоха и жизнь плоха)
А если не секрет, кому должна и на каком основании?
"я школьник-нищеброд" за аргумент не считается.
Ты пытаешься выбить из кого то аргументы при этом не приводя их в ответ) минус клаб такой минус клаб. Так тяжело иногда людям думать своей головой и они просят аргументы)
Ну что же на. Любая компания (особенные крупные ) не будут придумывать продукцию массового вброса себе в убыток. После того как компания придумала продукт и произвела его (влив бабло на создание) она должна его продать. Тут вступает в действие отдел маркетинга реклама реклама и еще раз реклама. После того как реклама заработала в которую опять вбухали кучу бабла, начинают идти первые клиенты и нести доход ))) логично же)

И этот доход  будет разделятся между затратными стадиями продукта
1) создать, произвести, сотворить
2) распиарить, привлечение, реклама
3) распространить и продать

После того как будут отбиты затраты на игру, можно будет платить людям зарплату (тем кто придумывал, воплощал, рекламировал и прочим прочим)


Надеюсь ты все таки сможешь понять все стадии и не будешь выкидывать мысли как "я школьник-нищеброд" аля  я тупенький мне нужно разжевать.
На всякий случай - приводит аргументы должен тот кто делает вброс высказывает свое мнение и хочет чтобы оно было кем-то воспринято всерьез.
Ты путаешь утверждение и мнение. Теория чайника в космосе в помощь.

Xclusivness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Почему на этом форуме у некоторых "личностей" так бомбит на ничего незначащие минусы и плюсы?
Вовсе не бомбит, просто охото подтвердить то, что я впрочем итак знаю. Еслиб за плюсы тут я мог купить допустим тот же ОВ и мне их не давали, у менябы бомбило. А так, пффф...
К примеру вот взять модератора Скорча, который выкладывает новости по играм не таким популярным как ВоВ и почемуто его минусят. Казалось бы, не нравится игра, пройди мимо, но вот долба....ой детишки тоесть нарубили плюсиков себе постя картинки типа "я кидаю деньги в монитор, но ничего не происходит" и других разновидностях кармодроча и всё, сидят тихо себе и минусят, подленько так, без аргументов. Вот и все собственно о системе плюс минус тут. лел
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2016, 14:44:46 by Xclusivness »

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артснова
    • Сервер: РФ
Почему на этом форуме у некоторых "личностей" так бомбит на ничего незначащие минусы и плюсы?
Вовсе не бомбит, просто охото подтвердить то, что я впрочем итак знаю. Еслиб за плюсы тут я мог купить допустим тот же ОВ и мне их не давали, у менябы бомбило. А так, пффф...

И что же ты знаешь? И зачем подтверждать если знаешь?

Xclusivness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Почему на этом форуме у некоторых "личностей" так бомбит на ничего незначащие минусы и плюсы?
Вовсе не бомбит, просто охото подтвердить то, что я впрочем итак знаю. Еслиб за плюсы тут я мог купить допустим тот же ОВ и мне их не давали, у менябы бомбило. А так, пффф...

И что же ты знаешь? И зачем подтверждать если знаешь?
Эта тайна слишком тайная чтоб я с тобой делился. Подтверждаю, чтобы ты спросил. Разве не очевидно?

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1017
Xclusivness, хоть кто-то когда игра не понравилась, пишет почему, спасибо!

1. Противники подсвечиваются по нескольким причинам, самая простя это то что игра не такая резкая как ТФ например;
2. Как раз по количеству тактических решений Овервотч круче всего что было раньше (благодаря разным персам и просто потрясным картам) скоро про чампы начнутся увидишь;
3. А "5 Трейсер" очень просто решается ладдером (убирать эту штуку нельзя т.к. отличный фан в пабе, мы в 5 солдат бегали, захват точки под 5 ультми оч угарно))

« Последнее редактирование: 22 Мая, 2016, 15:05:26 by Dr.Kox »

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артснова
    • Сервер: РФ
Почему на этом форуме у некоторых "личностей" так бомбит на ничего незначащие минусы и плюсы?
Вовсе не бомбит, просто охото подтвердить то, что я впрочем итак знаю. Еслиб за плюсы тут я мог купить допустим тот же ОВ и мне их не давали, у менябы бомбило. А так, пффф...

И что же ты знаешь? И зачем подтверждать если знаешь?
Эта тайна слишком тайная чтоб я с тобой делился. Подтверждаю, чтобы ты спросил. Разве не очевидно?

Не очевидно. По всей видимости ты чертовски альтернативно одарен и простым смертным тебя не понять, можешь продолжать свой праведный путь во славу близзов.

Впрочем выше я уже прочитал отредактированный тобою пост и наглядно убедился как тебе плевать на минусики и плюсики, которые опять таки ничего не значат  :facepalm:

Xclusivness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Почему на этом форуме у некоторых "личностей" так бомбит на ничего незначащие минусы и плюсы?
Вовсе не бомбит, просто охото подтвердить то, что я впрочем итак знаю. Еслиб за плюсы тут я мог купить допустим тот же ОВ и мне их не давали, у менябы бомбило. А так, пффф...

И что же ты знаешь? И зачем подтверждать если знаешь?
Эта тайна слишком тайная чтоб я с тобой делился. Подтверждаю, чтобы ты спросил. Разве не очевидно?

Не очевидно. По всей видимости ты чертовски альтернативно одарен и простым смертным тебя не понять, можешь продолжать свой праведный путь во славу близзов.

Впрочем выше я уже прочитал отредактированный тобою пост и наглядно убедился как тебе плевать на минусики и плюсики, которые опять таки ничего не значат  :facepalm:
Дай лапу. Голос! Молодец! Место.

On_Luck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лукарг
    • Класс: Охотник
Основной плюс Overwatch в том, что тут нету доната, влияющего на баланс!!! В том же хотсе хочешь играть героем - купи либо за реал, либо за золото (которого мало, если мало играешь), а это влияет на расстановку сил в командах.
К тому же, любая f2p игра со временем превращается в p2w...

Xclusivness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Основной плюс Overwatch в том, что тут нету доната, влияющего на баланс!!! В том же хотсе хочешь играть героем - купи либо за реал, либо за золото (которого мало, если мало играешь), а это влияет на расстановку сил в командах.
К тому же, любая f2p игра со временем превращается в p2w...
где в хотс обязалово купи за реал? Основные герои, которые составляют мету какразтаки не требуют немедленной покупки за реал. Все герои на моей памяти со времен меты не были супер пупер имбами, ну кроме Тралла возможно и Кельтаса. Единственное исключение было с Лимин, которую я и по сей день ненавижу и Трейсер.

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артснова
    • Сервер: РФ
Не имея возможности ответить что-то по существу скатится в "траллинг" уровень 7-й "Б"? Вот это да! Одаренный все таки мальчишка, пускай и альтернативно. Великодушно оставлю последнее слово для ребенка, не благодари.

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Она фришная должна быть) вы че)

Близзард решать, какой она должна быть. Захотели, сделали п2п, захотят, через пол года переведут на ф2п. Твоё участие в этом - ты либо соглашаешься с поставленными условиями и покупаешь, либо не соглашаешься и не покупаешь.

В том же хотсе хочешь играть героем - купи либо за реал, либо за золото (которого мало, если мало играешь), а это влияет на расстановку сил в командах.
К тому же, любая f2p игра со временем превращается в p2w...

Это не является системой п2в. Обычная модель развития аккаунта через экономику, очень популярная в мире.
Насчет последнего вашего тезиса -  :facepalm:

IamBESh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Через месяц край на серверах будет пустыня, активижн не умеет делать хиты, а из близзов никого за вывеской уже не осталось. Все игры последнего десятилетия выходят мертвыми и через год про них вспоминает только кучка упоротых фанатов якобы компании близзард(на самом деле фаны АктиКотика).
Кстати, этот сайт тоже оплачивается из кармана госдепа, вскукареки предатели и пятая колонна, место у стены.

On_Luck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лукарг
    • Класс: Охотник
где в хотс обязалово купи за реал?
Обязалова нет, но это не отменяет микротранзакции.
Хочу поиграть на Сильване, как ее получить кроме как покупкой, если ее нету в пуле бесплатных героев на этой неделе? Если какого-нибудь Азмодана апнут до небывалых высот (чего, надеюсь, не будет), как его получить? Купить.
Хочешь играть персонажем- покупай, иначе играй на фришных. Разный пул героев у каждого игрока может повлиять на исход боя. Эта модель поведения из ЛОЛ меня сильно напрягает и отталкивает от игры в принципе. Ладно скины покупать для персонажа, но не самих же персонажей.
Это не является системой п2в. Обычная модель развития аккаунта через экономику, очень популярная в мире.
Насчет последнего вашего тезиса -  :facepalm:
Я не говорил, что система ХОТСа p2w, но она очень схожа с такой системой. Возьмем бесплатный официальный сервер Ололодов - без рун (которые реально купить только за рубли) ты ничто и ничего не сможешь противопоставить человеку с рунами большей ступени. Это p2w чистой воды, ибо все расходники (топовые баночки, всякие бустеры и т.п.) покупаются только за реал и без них ты будешь сильно слабее. Изначально такой фигни не было, там донат не так сильно решал, как сейчас.

Берем HS, который мне нравился в самом начале, сейчас чтобы нормально играть - нужно иметь кучу карт, которые покупаются за реал, ибо остальные ниочень. Преимущество человека, который именно донатил перед человеком, который не вложил ни цента - слишком велико. Как ни крути, а самая сильная карта в HS - кредитка.

 

закрыть