WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Готовимся к выходу игры — установка и точное время релиза  (Прочитано 21279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kosmosfr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Товарищи Ванги и финансовые аналитики, нужно ваше мнение.

Как думаете, ПОСЛЕ официального выхода Овервотч и Легион будут же стоить дешевле, чем предзаказ в 2к  ?
Ну, спустя, допустим месяц цена должна упасть, что логично ?
Или я совсем не могу в продажи ? :-)
До НГ праздников точно не будет скидки

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни
Она фришная должна быть) вы че)
За рекламу надо же бабла отбить) как говорится без лоха и жизнь плоха)
А если не секрет, кому должна и на каком основании?
"я школьник-нищеброд" за аргумент не считается.
Ты пытаешься выбить из кого то аргументы при этом не приводя их в ответ) минус клаб такой минус клаб. Так тяжело иногда людям думать своей головой и они просят аргументы)
Ну что же на. Любая компания (особенные крупные ) не будут придумывать продукцию массового вброса себе в убыток. После того как компания придумала продукт и произвела его (влив бабло на создание) она должна его продать. Тут вступает в действие отдел маркетинга реклама реклама и еще раз реклама. После того как реклама заработала в которую опять вбухали кучу бабла, начинают идти первые клиенты и нести доход ))) логично же)

И этот доход  будет разделятся между затратными стадиями продукта
1) создать, произвести, сотворить
2) распиарить, привлечение, реклама
3) распространить и продать

После того как будут отбиты затраты на игру, можно будет платить людям зарплату (тем кто придумывал, воплощал, рекламировал и прочим прочим)


Надеюсь ты все таки сможешь понять все стадии и не будешь выкидывать мысли как "я школьник-нищеброд" аля  я тупенький мне нужно разжевать.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2016, 12:07:41 by ДафтХак »

DeimoZ_NX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
Она фришная должна быть) вы че)
За рекламу надо же бабла отбить) как говорится без лоха и жизнь плоха)
А если не секрет, кому должна и на каком основании?
"я школьник-нищеброд" за аргумент не считается.
Ты пытаешься выбить из кого то аргументы при этом не приводя их в ответ) минус клаб такой минус клаб. Так тяжело иногда людям думать своей головой и они просят аргументы)
Ну что же на. Любая компания (особенные крупные ) не будут придумывать продукцию массового вброса себе в убыток. После того как компания придумала продукт и произвела его (влив бабло на создание) она должна его продать. Тут вступает в действие отдел маркетинга реклама реклама и еще раз реклама. После того как реклама заработала в которую опять вбухали кучу бабла, начинают идти первые клиенты и нести доход ))) логично же)

И этот доход  будет разделятся между затратными стадиями продукта
1) создать, произвести, сотворить
2) распиарить, привлечение, реклама
3) распространить и продать

После того как будут отбиты затраты на игру, можно будет платить людям зарплату (тем кто придумывал, воплощал, рекламировал и прочим прочим)


Надеюсь ты все таки сможешь понять все стадии и не будешь выкидывать мысли как "я школьник-нищеброд" аля  я тупенький мне нужно разжевать.

Альтернативно одаренный, ты действительно считаешь, что люди, создающие игры, сидят год без зп и кушают только после продаж? Едрить ты умный.

Касательно аргументов сторонников бтп-политики все просто - люди сделали хороший продукт, людям стоит занести благодарность. Никто за "спасибо" работать не должен, ради ублажения всяких российских нищебродов-пиратов. И да, малолететки, вы, очевидно, не помните, что тф2, до того как превратиться в фтп говно со всякими ключами, шапками и табуном писклявых ракообразных дебилов, тоже был бтп. Только вот гейб пошел по темной стороне микродоения.

Для "яумамыособенных" разжевываю вопрос предыдущего человека - с какого перепугу игра ДОЛЖНА быть фришной?

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни
Она фришная должна быть) вы че)
За рекламу надо же бабла отбить) как говорится без лоха и жизнь плоха)
А если не секрет, кому должна и на каком основании?
"я школьник-нищеброд" за аргумент не считается.
Ты пытаешься выбить из кого то аргументы при этом не приводя их в ответ) минус клаб такой минус клаб. Так тяжело иногда людям думать своей головой и они просят аргументы)
Ну что же на. Любая компания (особенные крупные ) не будут придумывать продукцию массового вброса себе в убыток. После того как компания придумала продукт и произвела его (влив бабло на создание) она должна его продать. Тут вступает в действие отдел маркетинга реклама реклама и еще раз реклама. После того как реклама заработала в которую опять вбухали кучу бабла, начинают идти первые клиенты и нести доход ))) логично же)

И этот доход  будет разделятся между затратными стадиями продукта
1) создать, произвести, сотворить
2) распиарить, привлечение, реклама
3) распространить и продать

После того как будут отбиты затраты на игру, можно будет платить людям зарплату (тем кто придумывал, воплощал, рекламировал и прочим прочим)


Надеюсь ты все таки сможешь понять все стадии и не будешь выкидывать мысли как "я школьник-нищеброд" аля  я тупенький мне нужно разжевать.

Альтернативно одаренный, ты действительно считаешь, что люди, создающие игры, сидят год без зп и кушают только после продаж? Едрить ты умный.

Касательно аргументов сторонников бтп-политики все просто - люди сделали хороший продукт, людям стоит занести благодарность. Никто за "спасибо" работать не должен, ради ублажения всяких российских нищебродов-пиратов. И да, малолететки, вы, очевидно, не помните, что тф2, до того как превратиться в фтп говно со всякими ключами, шапками и табуном писклявых ракообразных дебилов, тоже был бтп. Только вот гейб пошел по темной стороне микродоения.

Для "яумамыособенных" разжевываю вопрос предыдущего человека - с какого перепугу игра ДОЛЖНА быть фришной?

Рабочие по любому на окладе, но и проценты с продукции в форме премии за хорошую работу ни кто не отменял.
В начале пока у людей есть интерес к игре она будет платной как пойдёт спад станет фришно, ради удержания клиентов для нового вброса новой продукции. Может новый ОВ2 будет потом))) но тупо на одном мордобое она не проживет долго и будут либо развивать либо делать что то новое что бы снова срубить бабла)
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2016, 12:30:10 by ДафтХак »

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Вот вам фришная версия Овервотч кому надо: http://imgur.com/a/Khf8Q  прямиком от китайцев  ;D

Остальных же милости прошу в версию для белых людей  ;D
Однако, подобных Овервотчу игр анонсируют кучу, видимо Близзард все же просекли фишку раз столько разрабов ударилось клепать клонов, от убогого FRAG, до достаточно сносного на вид LawBreakers и пр., не спроста это, точно вам говорю.

Банджиро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Банджиро
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свеживатель душ
обращаюсь к товарищам хейтерам, вам как и всем была дана возможность поиграть на обт, посмотреть на игру, потестить её, и понять хотите вы в неё играть или нет!? Так зачем Господи, зачем вы разводите в теме каждый раз одно и тоже? "Игра кал, фу огрызак близзов, игра должна быть бесплатной!". Ладно если игра кому-то не понравилось, пфффф пожалуйста, не нравится не играйте, в чём проблема, НО! Если у вас не хватает мозгов.... (тут я дальше прошу прощения за свой французский), подумать почему игра не может быть бесплатной, и вы просто начинаете писать полную хуйню, и ещё спрашиваете почему вас минусуют, вот вам ответ! Вы просто сука тупые дятлы, которым в жизни по ходу нечем заняться, кроме как самоутвердится обсерая всё на свете, но вот загвоздка, люди здраво мыслящие читают вас, и просто начинают думать, "господи, что за дибилы?", вот, вот и всё товарищи, на отписанные тупорылые коменты всем насрать, дорогие хейтеры!

Nel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Ого. Вот это пригорело. Вестимо товарищ хочет поиграть, но сэкономить на обедах не вышло.
(показать/скрыть)

По сабжу: жаль времени нету поиграть. Игра, как ни крути, хороша.
Тихо надеюсь на сингл в будущем, ибо мир Overwatch шикарен.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2016, 13:32:57 by Nel »

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни
Лично я игру купил себе ибо адриналинистая ) и хотел бы сингл но понимаю что его не будет ибо за того же ангела не пройти, а вот групповая кампания это было бы круто )
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2016, 13:46:52 by ДафтХак »

chematus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Читаю все эти посты сгоревших аналитиков про "вов овервотч умир" и прямо душа радуется, ибо из-за того что им мамка денег на игру не дала я не увижу этих аутистов в своей команде. Все таки ценник в 2+к это хорошо, отсеивает этот донный контингент с ксго и дотки.

Xclusivness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Из увиденного в бете, не понял по крайней мере цену в 2к рублёф. Но это опустим, ибо там колебания рубля итп.
Из игрового экспириенса, экшона да, нонстопом. Но чтото разворота для тактики маловато. И особенно непонравилось то, что враги подсвечиваются красным. Это делает внезапное появление какимто незначительным. Карты маловаты, да, ктото скажет что вон в Дедуст КС 1.6 играют до сих пор, но там и нету Дивы и Трейсера. Еще очень напрягает что можно взять 6 вдов или Торнбьорнов, былобы лучше еслиб был один персонаж одного типа в пике. Еще с файтингов на сеге ненавижу двойников :(
Еще один из "аргументов" близолюбов - цена, это фильтр школоты, лол. И ктотоже на набклабе это плюсует. Вот тебе и показатель заплюсованности комментаторов.
 В общем пока не очень охото брать сей продукт.
P.S: Ожидаю наплыв хомяков-рабов Близорт с минусами.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2016, 14:07:03 by Xclusivness »

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Из увиденного в бете, не понял по крайней мере цену в 2к рублёф. Но это опустим, ибо там колебания рубля итп.
Из игрового экспириенса, экшона да, нонстопом. Но чтото разворота для тактики маловато. И особенно непонравилось то, что враги подсвечиваются красным. Это делает внезапное появление какимто незначительным. Карты маловаты, да, ктото скажет что вон в Дедуст КС 1.6 играют до сих пор, но там и нету Дивы и Трейсера. Еще очень напрягает что можно взять 6 вдов или Торнбьорнов, былобы лучше еслиб был один персонаж одного типа в пике. Еще с файтингов на сеге ненавижу двойников :(
Еще один из "аргументов" близолюбов - цена, это фильтр школоты, лол. И ктотоже на набклабе это плюсует. Вот тебе и показатель заплюсованности комментаторов.
 В общем пока не очень охото брать сей продукт.
P.S: Ожидаю наплыв хомяков-рабов Близорт с минусами.
Зря ожидаешь, вполне адекватно высказал свое мнение, минусы летят обычно за стандартные вбросы говна на вентилятор ;)

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
P.S: Ожидаю наплыв хомяков-рабов Близорт с минусами.
За такие фразы обычно летят минусы и вполне заслужено, надо сказать

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Для "яумамыособенных" разжевываю вопрос предыдущего человека - с какого перепугу игра ДОЛЖНА быть фришной?

С того, что игра не предоставляет оффлайн контента. С того, что игра в принципе не предоставляет никакого контента, кроме сетевых пострелушек. Это даже не песочница, которая дает инструменты, для того чтобы игроки создавали контент. Это всего лишь сетевой режим. Который со времен создания игр никогда (для особо слепых НИКОГДА) не продавался обособленно. Даже ТФ2, которым все козыряют изначально продавался в составе Оранж Бокса, куда входили ХЛ2, ХЛ2 - первый эпизод, ХЛ2 - второй эпизод и Портал. И лишь спустя полгода ее стали продавать как самостоятельный продукт по просьбе игроков, которые не хотели тратить деньги на весь пак.

DeimoZ_NX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
И особенно непонравилось то, что враги подсвечиваются красным. Это делает внезапное появление какимто незначительным.
Это ульта Вдовы >_<

Xclusivness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Хомяки рабы выполнили свою миссию.
И особенно непонравилось то, что враги подсвечиваются красным. Это делает внезапное появление какимто незначительным.
Это ульта Вдовы >_<
Нет, именно вот когда нету ульты, враги подсвечиваются когда они рядом и в поле твоего зрения.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2016, 14:37:32 by Xclusivness »

 

закрыть