WORLD OF WARCRAFT

Тема: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня  (Прочитано 109680 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #450 : 26 Мая, 2016, 22:06:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приятного аппетита.

(показать/скрыть)
Котик, лечи нервы. Ты пытаешься делать вид, что принимаешь участие в конструктивном диалоге, но у тебя совсем не получается. Вот те же самые оценки подземелий — вкусовщина чистой воды. Я, высказывая своё мнение о ЦАП, в самую последнюю очередь рассчитывал на то, что ты начнешь его опровергать, но раз уж на то пошло...

МС — один из лучших рейдов в игре, потому что он настоящий. Возьми незнакомого с WoW человека и скажи ему: в подземелье под вулканом живут огненные элементали, прислужники огненного бога. Его воображение нарисует место, максимально похожее на МС, потому что именно так оно и должно выглядеть. Контрпример — блевотный ОП, непонятно откуда взявшееся место, находящееся в хрен пойми каком пространстве. Рагнаросс во дворце. ВО ДВОРЦЕ, КАРЛ! Кто строил этот дворец? Бригада саламандр со стамесками? Когда ты заходишь в МЦ, ты веришь, что спускаешься в самые недра земли (особенно после преквеста в БРД). Когда ты заходишь в ОП, ты понимаешь, что это очередной слепленный на коленке загон, в котором ты будешь тратить время до следующего контент-патча.
Цитировать
Выбора не было. И как показало время, многим игрокам срать на вашу принудительную социализацию. Я играю со своими друзьями и не хочу видеть/терпеть рандомных вась/петь/маш от слова совсем.
Ага, время показало. Давай только я график с количеством игроков прикладывать не буду, сам знаешь как его нагуглить.
Цитировать
- многие "хардкорные" пацаны вопили "да зачем нам полеты в дреноре (их и правда ввели поздновато), это же так весело и круто по тысячному разу агрить пол локации и застревать на каждом холме.
- им в ответ "парни, ваше право бегать пешком (никто пешко-хождение не отбирает при полетах), но мы хотим летать"
- ввели полеты, и все эти балаболы пешком не бегают, а тоже летают, тихо подпездывая себе под нос "вов ни торт".
Во-первых, у тебя с элементарной логикой проблемы. Полёты сделали мир менее интересным, и никакого смысла бегать пешком сейчас действительно нет. Во-вторых, предыдущий пункт про график: две трети аудитории уже давно нигде не бегает.
Цитировать
Я своим первым варом бил авто-атакой в шмотках с интой и коже почти до лвла так 30го. Вот не знал, что можно делать что-то другое. Да, ванилла игра про много кнопок на каче.
Шмотки с интой не помогли :<

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #451 : 26 Мая, 2016, 23:29:20 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2016, 23:35:03 by Kontey »

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #452 : 26 Мая, 2016, 23:55:30 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
1. Молтен кор. Очень жаль, что старый Азерот не кажется тебе целостным и логичным миром. Это, вообщем-то, неудивительно, потому что к ЦА классики ты никаким боком не относишься.
2. Количество подписчиков. Жизненный цикл товара — период времени, в течение которого товар обращается на рынке, начиная с момента выхода его на рынок и заканчивая его уходом с рынка. Абсолютно бесполезная фраза из вики. Нет никаких универсальных формул, позволяющих высчитать жизненный цикл конкретной игры. Зато есть график, на котором ты можешь увидеть возвращение игроков в дреноре. Примитивная рекламная компания позволила количеству подписчиков возрасти до почти 10кк — только вот потом начался стремительный отток, по миллиону за квартал. Это значит, что игру до сих пор можно реанимировать, у неё колоссальный кредит доверия, но разработчики этим кредитом пользоваться не хотят. Про китайцев близард врут. Они вообще часто врут, если ты не заметил, особенно в синих постах. Но сейчас ты говоришь с игроком с Грома, перенаселённого во времена лича сервера, который не смогли воскресить даже соединением с Термоштепселем. Был сервер, и не стало. Китайцы, видать, ушли.
3. Вот абсолютно нелогичный и незавуалированный негатив. Нет никакого смысла НЕ пользоваться флаймаунтом, если по земле ты бегаешь в гордом одиночестве. Да я им собственно и не пользуюсь, потому что без малого год не проплачивал игру и не собираюсь этого делать до выхода легаси. 
Цитировать
Но когда речь заходит о том, будешь ли ты бегать или летать, ты, попездывая под нос, будешь летать. Пиздеть не мешки ворочать, это про героев с носта.
Откуда столько желчи? Вот правда, откуда? Зачем вы в эти темы лезете? Идите лучше в гарнизонах постойте, больше толку будет.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2016, 23:57:09 by heyheycats »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #453 : 27 Мая, 2016, 00:17:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Выбора не было. И как показало время, многим игрокам срать на вашу принудительную социализацию. Я играю со своими друзьями и не хочу видеть/терпеть рандомных вась/петь/маш от слова совсем.
Ага, время показало. Давай только я график с количеством игроков прикладывать не буду, сам знаешь как его нагуглить.
Цитировать
- многие "хардкорные" пацаны вопили "да зачем нам полеты в дреноре (их и правда ввели поздновато), это же так весело и круто по тысячному разу агрить пол локации и застревать на каждом холме.
- им в ответ "парни, ваше право бегать пешком (никто пешко-хождение не отбирает при полетах), но мы хотим летать"
- ввели полеты, и все эти балаболы пешком не бегают, а тоже летают, тихо подпездывая себе под нос "вов ни торт".
Во-первых, у тебя с элементарной логикой проблемы. Полёты сделали мир менее интересным, и никакого смысла бегать пешком сейчас действительно нет. Во-вторых, предыдущий пункт про график: две трети аудитории уже давно нигде не бегает.
Это называется сам придумал, сам поверил. В графиках указано сколько было игроков в определенные моменты времени. Но там !!ВНЕЗАПНО(и я это уже один или даже несколько раз говорил)!! не указано из-за чего ушли эти игроки. И тут вы такой в белом пальто врываетесь и говорите, что они ушли из-за введения полетов. При этом заявляете что-то про отсутствие логики. Ведь я точно так же сейчас могу сказать, что людям просто надоело годами играть в одну и ту же игру, а большинство людей, которые вернулись в дреноре ушли после того как прошли все квестовые цепочки в локациях.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2016, 00:25:06 by PhantomButthurt »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #454 : 27 Мая, 2016, 00:18:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь Молтен Кор действительно самый унылый из всех возможных инстансов.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #455 : 27 Мая, 2016, 00:25:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Молтен кор. Очень жаль, что старый Азерот не кажется тебе целостным и логичным миром. Это, вообщем-то, неудивительно, потому что к ЦА классики ты никаким боком не относишься.
Хоть один пруф мне существования Рагнороса, Сульфурона, прочих элементалей и Мажордома, а ну и конечно же гончей недр до выхода МК. А теперь оказывается это истинное подземелье заставляющее фалломорфировать всех неофитов. Неужели так сложно признать, что некоторые сюжетные завороты и рейдовые механики того времени были унылым говном для нынешних игроков, ведь игроки из вод как-то признают что сюжетные завороты в нынешнем дополнении были ниочень.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2016, 01:18:21 by Frensis »

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #456 : 27 Мая, 2016, 03:00:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это значит, что игру до сих пор можно реанимировать
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Увы, но попытками реанимировать труп занимаетесь как-раз вы, вместо того чтобы простить, отпустить и забыть.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #457 : 27 Мая, 2016, 03:44:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зато есть график, на котором ты можешь увидеть возвращение игроков в дреноре.
И уход до конца марта, что как раз подходит под "посмотрел сюжет в локациях и лфрах, а после ушел".
Про китайцев близард врут. Они вообще часто врут, если ты не заметил, особенно в синих постах.
т.е. по вашему в отчете перед акционерами компании Activision Blizzard они указали ложную информацию ?
Но сейчас ты говоришь с игроком с Грома, перенаселённого во времена лича сервера, который не смогли воскресить даже соединением с Термоштепселем. Был сервер, и не стало. Китайцы, видать, ушли.
В отчете указано, что большинство ушедших из восточного региона, внезапно это означает что не одни азиаты ушли. А русский сегмент и до этого ухода не был особо большим.

p.s.: Они понерфили кол-во экспы получаемое в данжах 15-58 уровня.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2016, 04:05:57 by PhantomButthurt »

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #458 : 27 Мая, 2016, 07:26:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
т.е. по вашему в отчете перед акционерами компании Activision Blizzard они указали ложную информацию ?
Они вообще на каждом шагу врут. Пару часов назад Керн вернулся из Blizzard и рассказал, что серверная часть 1.12, например, никуда не делась и находится в целости и сохранности. Сколько раз нас до этого кормили сказками о её потере?
Цитировать
Увы, но попытками реанимировать труп занимаетесь как-раз вы, вместо того чтобы простить, отпустить и забыть.
Попытками? Ты серьёзно? Мы этот труп оживили и заставили бегать и прыгать, однако му:)ки из Blizzard решили нам помешать. Если бы не их неуместная принципность, ты вряд ли бы услышал о классике, пиратках етс.
Цитировать
Это называется сам придумал, сам поверил. В графиках указано сколько было игроков в определенные моменты времени. Но там !!ВНЕЗАПНО(и я это уже один или даже несколько раз говорил)!! не указано из-за чего ушли эти игроки. И тут вы такой в белом пальто врываетесь и говорите, что они ушли из-за введения полетов. При этом заявляете что-то про отсутствие логики. Ведь я точно так же сейчас могу сказать, что людям просто надоело годами играть в одну и ту же игру, а большинство людей, которые вернулись в дреноре ушли после того как прошли все квестовые цепочки в локациях.
Ёлки-палки, но разговор же с классического WoW начинался. Я когда писал о введении флаев, говорил не о патче в WoD, а о tBC, внезапно. С WoD то да, согласен, криво вышло: то не вводят маунтов, то вводят, фигня какая-то. И уж конечно игроки не из-за этого ушли.
Цитировать
Но ведь Молтен Кор действительно самый унылый из всех возможных инстансов.
Я могу согласиться с тем, что это бессмысленный спор, но с твоим утверждением не соглашусь. Может быть он унылее, чем бвл или мс или даже пг, но уж точно лучше ивк, дд и оп.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #459 : 27 Мая, 2016, 07:40:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они вообще на каждом шагу врут.
Не увиливайте от ответа - скажите прямо: Blizzard обманывает акционеров вбрасывая ложную информацию про "большинство ушедших из азиатского региона" ? Да или нет ?
Пару часов назад Керн вернулся из Blizzard и рассказал, что серверная часть 1.12, например, никуда не делась и находится в целости и сохранности.
Это где это ? Посмотрел твиттер, а там ничего про это.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #460 : 27 Мая, 2016, 07:49:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не увиливайте от ответа - скажите прямо: Blizzard обманывает акционеров вбрасывая ложную информацию про "большинство ушедших из азиатского региона" ? Да или нет ?
Ну ладно: я не могу этого утверждать, потому что отчеты для акционеров нигде официально не публикуются. Мы видим пресс-релизы. Да, в пресс-релизах близзард врут.
Цитировать
Это где это ? Посмотрел твиттер, а там ничего про это.

https://twitter.com/Grummz/status/735984085563113473

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #461 : 27 Мая, 2016, 07:53:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но сейчас ты говоришь с игроком с Грома, перенаселённого во времена лича сервера, который не смогли воскресить даже соединением с Термоштепселем. Был сервер, и не стало. Китайцы, видать, ушли.


Ну, с грома в основном люди ушли на Гордунии, СД и РФ.
По крайней мере из всех (более 70 знакомых с Грома) к началу Панд на Громе осталось аж двое.
И как минимум 30 учитывая меня переехали на Гордунии, как минимум 15 на РФ.
И как минимум 11 на СД.
Судьба остальных мне неизвестна. Но на Громе их мейнов уже нету.

P.S. Количество подписчиков вов уменьшается в первую очередь из-за умирания жанра ММО (Вслед за отмиранием жанра РТС)

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2016, 08:00:16 by Ведьмачко »
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #462 : 27 Мая, 2016, 08:05:39 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Мы видим пресс-релизы. Да, в пресс-релизах близзард врут.
Про это можно так же сказать:
Цитировать
я не могу этого утверждать
потому что вы не видите самих отчетов. Ну и разве эти пресс-релизы это не выжимки из отчетов ?
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2016, 08:33:38 by PhantomButthurt »

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #463 : 27 Мая, 2016, 08:13:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

VOL24

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #464 : 27 Мая, 2016, 08:50:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не увиливайте от ответа - скажите прямо: Blizzard обманывает акционеров вбрасывая ложную информацию про "большинство ушедших из азиатского региона" ? Да или нет ?
Ну ладно: я не могу этого утверждать, потому что отчеты для акционеров нигде официально не публикуются. Мы видим пресс-релизы. Да, в пресс-релизах близзард врут.
Цитировать
Это где это ? Посмотрел твиттер, а там ничего про это.

https://twitter.com/Grummz/status/735984085563113473

Вот, кстати, дополнение к той встрече:
(показать/скрыть)
Источник

(показать/скрыть)
И да узрел Охламон, что сие есть круть несусветная.

 

закрыть