WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blade and Soul: Сегодня состоится запуск русскоязычной версии  (Прочитано 19080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После скандалов с игрой Гмов или их родственников в топ кланах Ла2 ни в один проект Саркисян инновы играть не собираюсь
Я так же. Жаль, а ведь хотел глянуть, особенно после реклам баланса и киберспорта..

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Между прочим, на данный момент лучшая MMORPG на рынке. Количество играющих во всём мире это подтверждает - более 10 миллионов

О да, очередной глупец который верит в 10 млн :facepalm: Спасибо что зарегался, вот только пруфов не подвез 8)

Sfarath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sfarath
    • Класс: warrior
    • Сервер: BB
  • Рейтинг:-5 (+1 | -6)
почему люди выбирают корейские ммо? им интересен их сюжет? а может быть геймплей и возможности?
неее
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2016, 01:17:40 by Sfarath »

ТопИгрок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Между прочим, на данный момент лучшая MMORPG на рынке. Количество играющих во всём мире это подтверждает - более 10 миллионов

О да, очередной глупец который верит в 10 млн :facepalm: Спасибо что зарегался, вот только пруфов не подвез 8)
очередной глупец, оставшийся в 2008 и думающий что вов до сих пор лучшая мморпг  ;D

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Между прочим, на данный момент лучшая MMORPG на рынке. Количество играющих во всём мире это подтверждает - более 10 миллионов

О да, очередной глупец который верит в 10 млн :facepalm: Спасибо что зарегался, вот только пруфов не подвез 8)
очередной глупец, оставшийся в 2008 и думающий что вов до сих пор лучшая мморпг  ;D

2016 как бы на дворе! Если ты хочешь что то доказать попробуй, а не выпячивай тут свои поллюции на показ. Твой личный оргазм от этой ммо(именно с маленьками буквами) тут уже ясен.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1708

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не мешайте человеку работать!

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Между прочим, на данный момент лучшая MMORPG на рынке. Количество играющих во всём мире это подтверждает - более 10 миллионов

О да, очередной глупец который верит в 10 млн :facepalm: Спасибо что зарегался, вот только пруфов не подвез 8)
очередной глупец, оставшийся в 2008 и думающий что вов до сих пор лучшая мморпг  ;D

2016 как бы на дворе! Если ты хочешь что то доказать попробуй, а не выпячивай тут свои поллюции на показ. Твой личный оргазм от этой ммо(именно с маленьками буквами) тут уже ясен.
за последние лет 5 это одна из трех рпг наравне с вовом и ведьмаком в которой мне было не скучно , здесь и боевка и сюжет и геймплей, я считаю бнс это исключение из правила корейского говна, но вы можете быть не согласны.
не ради сисек в нее люди играют, вы поймите.

Байкен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234

  • Варкрафт: +
    • Имя: Байкен
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Цитировать
обосрались с запуском на 3 с половиной часа , ахахахахах сука, ну нет в рассее нормальных локализоторов нееееееет :facepalm:
Мб вам напомнить как прошел старт Дренора?

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот мой пост про донат от Инновы на 1й странице заминусили.

А на деле оно вон как вышло -

Кристаллы в сундуке за 100р (а кристаллы эти ключевой ресурс в БНС, этим ресурсом она буквально дышит. И у этого ресурса есть определенная ценность, немалая). Но теперь ее нет )))

(показать/скрыть)


Еще можно добавить про кривой старт, дальнейший вайп, техработы до бесконечности. И вот опять они только запустили и тех работы - котов у котоводов сломали - техработы.

Очень обидно, что у нас нет в РФ нормальных локализаторов, а только безумно жадные жадные жадные с разными названиями, но на деле все одинаковые  :'(
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2016, 10:32:07 by [Tyrade] »
LoL/WoW/GW2/FF14

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1708

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да я удивлен, откуда на этом ресурсе фанбоев ВоВа столько фанбоев корейских гриндилок. Наверное, заказ голдселлеров отрабатывают.

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты сам то в бнс катал? Или в шапочке из фольги сидишь,обмотавшись рубероидом от облучения корейских спецслужб? Все что я слышал о геймплее-4из5. Смотрел частенько стрим известного юс вара-bahjeera , он был если не в восторге от пвп в бнс,то скорее в воодушевленном состоянии.игра как минимум достойна внимания,но не на ру серверах.мои знакомые играют на еу

twitch.tv/osanve

Байкен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234

  • Варкрафт: +
    • Имя: Байкен
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообщем, я не то чтобы удивлен как они стартанули , но удивлен. Слишком эпично зафейлились. Как можно было сделать вайп и при этом оставить вещи с ЗБТ.

darkwall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно уже книги писать про эпик фейлы инновы.
Те,кто знаком с этой компанией,знают что репутация
у нее ниже плинтуса.Про игру ничего говорить не буду,тут
дело личного вкуса.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1708

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты сам то в бнс катал? Или в шапочке из фольги сидишь,обмотавшись рубероидом от облучения корейских спецслужб? Все что я слышал о геймплее-4из5. Смотрел частенько стрим известного юс вара-bahjeera , он был если не в восторге от пвп в бнс,то скорее в воодушевленном состоянии.игра как минимум достойна внимания,но не на ру серверах.мои знакомые играют на еу
Нет. Да, вот прямо сейчас шапочка подсказывает мне, что ВСЕ корейские игры - лютое дерьмо. Недаром корейцы рубятся в игры от Близзард. ПвП и ММОРПГ уже давно разошлись дорожками, для этого есть другие игры. Конечно, факт его наличия, как и арены с уравниловкой, это плюс, а не минус. Но большинство людей играют в ММОРПГ не из-за этого. И тут нам передают привет голдселлеры с главной страницы этого сайта, ну и ру-шоп, конечно.
Так что моя версия с голдселлерами гораздо убедительней.

katan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Nervar
Идика тенебонькай на Трейсер. Плати 2к деревянных за Blizzard Team Fortress. И радуйся что тебя не нае.... обманули вобщем .
А по сабжу чем беднее пипл тем выше цены.
Саркисян и Ко уже давно в конец ох... Все их последние проекты с треском провалились.
B&S очень хорошая игра, хотя уже и старенькая.
Играл бы на РУ если бы не РУ.

 

закрыть