WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blade and Soul: Сегодня состоится запуск русскоязычной версии  (Прочитано 19072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Байкен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234

  • Варкрафт: +
    • Имя: Байкен
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько я понял в рейтинговом пвп идет уравниловка и там впринципе все равно что на вас одето. Так в чем P2W будет заключаться?
Рейтинговое ПвП с уравниловкой называется МОБА, зачем для этого ММОРПГ пилить?
Там заточка есть, можно $ обращать в голд и затачиваться бдует. Если не сразу, то через неделю ;D.
Это не заточка, это прокачка (морф), конечный результат будет один и тот же у всех игроков, как в Варкрафте, с той разницей что пушка не выбивается с моба, а прокачивается путем скармливания ей других пушек.
Эта ММОРПГ, как мне кажется , про сюжет больше. А арена прикольная, зря вы так.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2530
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
куда донатить? ;D

DD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
А где там P2W в шопе?

Сразу его, конечно, не будет. Все-таки локализаторы не полные идиоты. А вот пройдет 3 месяца/полгодика/год - все сразу изменится. Так что если думать на перспективу (и вдруг вам понравится играть), то в дальнейшем все будет ПЛОХО (да именно так, плохо капсом).
Ты с дуба рухнул? Сидеть полгода в корейском шлаке. Как раз пару месяцев до препатча легиона время убить можно, для этого игра вполне подходит.

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где там P2W в шопе?

Сразу его, конечно, не будет. Все-таки локализаторы не полные идиоты. А вот пройдет 3 месяца/полгодика/год - все сразу изменится. Так что если думать на перспективу (и вдруг вам понравится играть), то в дальнейшем все будет ПЛОХО (да именно так, плохо капсом).
Ты с дуба рухнул? Сидеть полгода в корейском шлаке. Как раз пару месяцев до препатча легиона время убить можно, для этого игра вполне подходит.

С дуба рухнули тут вы. Каждому свое. Может, для кого-то вов - это близзардовский шлак. А вот для вас - эта игра шлак. Зачем так категорично то.
Вообщем, в перспективе, я уверена Иннова не поскупятся на донат.
LoL/WoW/GW2/FF14

Katalis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Насколько я понял в рейтинговом пвп идет уравниловка и там впринципе все равно что на вас одето. Так в чем P2W будет заключаться?
Рейтинговое ПвП с уравниловкой называется МОБА, зачем для этого ММОРПГ пилить?
Там заточка есть, можно $ обращать в голд и затачиваться бдует. Если не сразу, то через неделю ;D.

Вы в эту игру хотя бы играли? :facepalm:  Вкладывания денег сэкономит вам только время, которое вы потратите на фарм и прокачку чего либо. С таким же успехом в ВоВ Вы можете купить паровоз по мифику и облутаться с ног до головы, только вот что это даст?

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1941

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Там заточка есть
глупости не пиши
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы в эту игру хотя бы играли? :facepalm:  Вкладывания денег сэкономит вам только время, которое вы потратите на фарм и прокачку чего либо. С таким же успехом в ВоВ Вы можете купить паровоз по мифику и облутаться с ног до головы, только вот что это даст?
Нет. Стану топ игроком ;D. Подделать логи, и вперед, в Экзорсус! ;D.
Разница в том, что в ВоВе это неофициально. А тут можно будет стать топчиком вполне официально, за баблосы. И да, в игре есть ворлд-пвп, так что без нагиба мясца никуда.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Цитировать
Там заточка есть
глупости не пиши
Ваше мнение очень важно для нас.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А где там P2W в шопе?

Сразу его, конечно, не будет. Все-таки локализаторы не полные идиоты. А вот пройдет 3 месяца/полгодика/год - все сразу изменится. Так что если думать на перспективу (и вдруг вам понравится играть), то в дальнейшем все будет ПЛОХО (да именно так, плохо капсом).
Ты с дуба рухнул? Сидеть полгода в корейском шлаке. Как раз пару месяцев до препатча легиона время убить можно, для этого игра вполне подходит.
Хорошо, что у меня проблем с убийством времени не будет) На пороге длс к ведьмаку и фаллауту)

А вообще это же фогейм, сольют игру в донат гораздо раньше.

Katalis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы в эту игру хотя бы играли? :facepalm:  Вкладывания денег сэкономит вам только время, которое вы потратите на фарм и прокачку чего либо. С таким же успехом в ВоВ Вы можете купить паровоз по мифику и облутаться с ног до головы, только вот что это даст?
Нет. Стану топ игроком ;D. Подделать логи, и вперед, в Экзорсус! ;D.
Разница в том, что в ВоВе это неофициально. А тут можно будет стать топчиком вполне официально, за баблосы. И да, в игре есть ворлд-пвп, так что без нагиба мясца никуда.
"Топчиком за бабосы" Вы станите лишь в ваших влажных фантазиях.. А в ворлд-пвп каждый встречный Вам лицо сломает, так как приминение комбинаций боевых приемов требуют от игрока определенной практики и опыта. Но это ведь все не важно, Вам же лишь бы ересь нести и дерьмом поливать :) Что ж, не буду отвлекать

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Цитировать
Там заточка есть
глупости не пиши
Ваше мнение очень важно для нас.
Обожаю петушков, которые нихера не знают, зато кукарекать умеют.
По сабжу. Игру пробну конечно. Единственная корейка, в которую стоит поиграться на мой взгляд. Но опять таки русские локализаторы... Посмотрим, что станет с игрой через полгода-год.
Однако с другой стороны, если бы она была бы шлаком, по ней не проводили бы чампы с призами в сотни тысяч баксов?
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Топчиком за бабосы" Вы станите лишь в ваших влажных фантазиях.. А в ворлд-пвп каждый встречный Вам лицо сломает, так как приминение комбинаций боевых приемов требуют от игрока определенной практики и опыта. Но это ведь все не важно, Вам же лишь бы ересь нести и дерьмом поливать :) Что ж, не буду отвлекать
Базовые комбы осилит любой, ибо ЦА это школьники и домохозяйки.
Писать научись по-русски, инквизитор.

Kzin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ппц люди сидели тут молились на гавно БДО и обсирают уже зарекомендовавшую себя игру в которую даже не играли
писать про какойто там донат и тд, там донат повлияет только на скорость прокачки, морф пух и бижи все что тут нужно и то на фракционках или арене будь ты там хоть точен переточен, получиш по щам если руки из опы
даже теже босы, не задоджил твои проблемы, хиллеров нету

Kzin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Топчиком за бабосы" Вы станите лишь в ваших влажных фантазиях.. А в ворлд-пвп каждый встречный Вам лицо сломает, так как приминение комбинаций боевых приемов требуют от игрока определенной практики и опыта. Но это ведь все не важно, Вам же лишь бы ересь нести и дерьмом поливать :) Что ж, не буду отвлекать
Базовые комбы осилит любой, ибо ЦА это школьники и домохозяйки.
Писать научись по-русски, инквизитор.
базовыми комбами ты ток с мобами дратся будеш и то не везде

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
Обожаю петушков, которые нихера не знают, зато кукарекать умеют.
По сабжу. Игру пробну конечно. Единственная корейка, в которую стоит поиграться на мой взгляд. Но опять таки русские локализаторы... Посмотрим, что станет с игрой через полгода-год.
Однако с другой стороны, если бы она была бы шлаком, по ней не проводили бы чампы с призами в сотни тысяч баксов?

Петух, ты-б хоть в разметке форума разобрался, прежде чем кнопки тыкать. Жаль, что тут не банят за мультицитирование.
За Специальную Олимпиаду призы тоже полагаются  ;D.


 

закрыть